Draft-2008

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

saxar1 писал(а):Народ, говорят что появился первый рейтинг за этот год. Я что -то не могу найти. Поможите кто))...

шелега нету :shock:

csshttp://www.tsn.ca/nhl/feature/?fid=11285

iss top15http://www.isshockey.com/home.asp

впрочем они мало что значат...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

шелега нету
Если этот Шелег крут, как о нем говорят+)) Уверен что он будет в итоговом рейтинге от Ред Лайна. Кайл любит Белорусов ;)

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »

Шелега нет) Зато есть Стефанович, первый в рейтинге от QMJHL. На самом деле я удивлен немного, что в рейтинге только два наших человека. Как минимум ещё 3-4 человека должны были быть в списке. Эх, жаль что не я составляю рейтинг)))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Эх, жаль что не я составляю рейтинг)))
Слава Богу,что его составляют другие.Иначе там белорус было б с 3 десятка, наверное :lol:
Такое впечатление,что ты можешь обсуждать только вопросы,так или иначе касающиеся белорусских игроков. Остальное тебе неинтересно в принципе?
ради разнообразия хотя бы можно было б про что-то другое написать. :roll:

По драфту скажу, что он будет явно удачным для Канады прежде всего, получше чем в прошлом году в этом плане. Я бы был не против того, чтоб Хабс взяли Зака Бойчука :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »

Фил, ты абсолютно прав - в большей степени меня интересует игра белорусов. Но я же имею на это право. Я не могу уследить за всем сразу. Просто нет времени. В этом году мониторю немного QMJHL , так как там играет Стефанович, но мониторю поверхностно.
Ну а чего ты от меня ожидаешь? Хочешь о чём-нибудь поговорить, ну так задавай вопрос...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

saxar1 писал(а):Фил, ты абсолютно прав - в большей степени меня интересует игра белорусов. Но я же имею на это право. Я не могу уследить за всем сразу. Просто нет времени. В этом году мониторю немного QMJHL , так как там играет Стефанович, но мониторю поверхностно.
Ну а чего ты от меня ожидаешь? Хочешь о чём-нибудь поговорить, ну так задавай вопрос...
ну хотя бы ... какого игрока (кого-то конкретно или какого амплуа) ты хотел бы видеть первым пиком драфта Канадиенс следующим летом? (не считая Стефановича,ессно :P :wink: )
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »


Не в сети
Prospect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Cuprum »

Я вот думаю, что будет, если Эдмонтон займет одно из последних мест, и Анахайм отгребет 1 пик. Эдмонтонцы своего ГМа тогда кастрируют наверное. :)

Что касается Канадиенс, думаю опять будут драфтовать америкосов и лопухнутся. Скорей всего хабы будут гдето в районе 18-22 пика и там кого-то реально крутого оторвать из Северной Америки нереал (если конечно не рисковать). Это мое мнение - надо брать кого-то из Европы, а лучше из России, чтоб его остальные команды не рискнули брать. Ну типо как рейнджеры взяли Черепанова. Из тех кто тут есть (в маккине) подходит Филатов. Однако видел я Филатова, и если он не наберет массу делать ему в НХЛ нечего. Он просто маленький, даже не по хоккейным меркам, а вообще. Идеальный вариант был бы Стефанович, и говорю не потому, что я тоже белорус, но просто он подходящий по всем параметрам - в атаке хорош, бросок отличный, здоровый как бык, играет на РВ и праворукий, был бы отличной заменой Райдеру (на будущее).

То есть, подводя итог, хочу европейца (желательно Стефановича), а выберут америкоса с лидерскими качествами. Хабы чтото их полюбили в последнее время.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Cuprum писал(а):Скорей всего хабы будут гдето в районе 18-22 пика и там кого-то реально крутого оторвать из Северной Америки нереал (если конечно не рисковать). Это мое мнение - надо брать кого-то из Европы, а лучше из России, чтоб его остальные команды не рискнули брать.
Zajac #20
Wolski #21
Getzlaf #19
Paille #20

это из последнего... из России пикнешь, он будет сначала с языком и переездами маяться, потом всякие нефтяные и металургические товарищи баблом перед носом махать будут, а он будет супрой грозиться...

Каммалльери выбрали после Пережогина... кто из них был более рискованный пик, даже если предположить, что Пережогину возможностей для развития меньше дали?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Prospect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Cuprum »

Я думаю смотря с какой стороны посмотреть. Рисковые были оба, Пережогин само собой понятно почему, а Каммаллери малыш совсем ( по меркам проф. хоккея ), а во время драфта наверняка еще меньше был. Вот вы на Грабовского киваете, что на коньках не стоит, а где в 2001 была гарантия, что Каммаллери стоял бы.И честно говоря в большинстве случаев именно так и бывает (поэтому и риск). И я скажу, что Каммаллери в нашей системе вполне возможно и не раскрылся б, если к нему такие меры применять как к Пережогину.
А гецлаф то тоже очень рисковый был, типа как Эспозито в прошлом году. Подозреваю с остальными тоже не все чисто было. Просто когда видишь талант, надо брать несмотря на эти все attitude и тд. Отношение исправить можно, тем более люди молодые, а забивать голы уже не научишь, если не умеют.
Я б вместо Макдонафа взял бы Эспозито например :)
Посмотрим через ле 5 кто будет из них 2 круче

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне не нравится развитие Франко-Канадских игроков в команде. Очень много шумихи из ничего, как результат игроки либо ловят звезду и играют ниже своего уровня либо притормаживают в развитии. Эспо вообще Итальяшка, но его как и Рибейро вписали в Франкофоны. Так что я доволен что мы его не взяли.
Что касается кого драфтовать, то сейчас еще очень рано говорить. До драфта многие рейтинги существенно поменяются.
Я бы оставался вдали от Русских и Белорусов. Не потому что они мне не нравятся, просто как правильно заметил КидА, Суперлига сейчас для них как запасной выход. Что-то не выходит здесь, они собирают вещи и уезжают. Что говорить, если даже С.Костицын имел неплохое предложения с России, хотя по-сути, парень, тогда, еще не доказал что может играть на высоком уровне.

Очень надеюсь что такого акцента на Американцев на предстоящем драфте не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

Ну насчет белорусов... Мне кажется, молодые бел. хоккеисты уже не сильно то и стремятся в супру - знают что почем, да и примеров уже много. Те же Кольцов и Костицын там не играли, а только деньги получали, сидя на банке или изредко выходя на лед в 4-м звене. Поэтому если есть возможность - большинство из них будет до последнего за НХЛ цеплятся...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

А почему так много голосов против янки?? Мы же имеем примеры Хиггинса и Поляка... Нормально люди гармонично, так сказать, развились в игроков первого звена... Или кто-то из США сильно разочаровал и это мимо меня прошло?? -.-
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »


Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Richard писал(а): Что касается кого драфтовать, то сейчас еще очень рано говорить. До драфта многие рейтинги существенно поменяются.
TRUE. Смотрите на 20-50 фамилии в теперишних списках. Перед самим драфтом скорее всего именно кто-то из этих ребят будет на вершинах рейтингов...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость