Hamilton Bulldogs

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Hamilton Bulldogs 1 Abbotsford Heat 5 (Final)

Robert Mayer - 5 goals on 28 shots



:roll:

Я вот как бы очень ну жду момента, когда Майера просто уберут из системы Канадиенс. Чем скорее, тем лучше.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):Hamilton Bulldogs 1 Abbotsford Heat 5 (Final)

Robert Mayer - 5 goals on 28 shots



:roll:

Я вот как бы очень ну жду момента, когда Майера просто уберут из системы Канадиенс. Чем скорее, тем лучше.
Недолго осталось, после этого сезона у Майера заканчивается ELC и по такой игре вряд-ли ему предложат даже 1-y/2 way :arrow:

Пы. Сы. На драфте-13 Тимминс, ИМХО, возьмет 2-х воротчиков....

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Hamilton Bulldogs 3 Abbotsford Heat 0 (Final)
Cédrick Desjardins - 0 goal on 24 shots


Ну вот, стоило тока поставить Седрика, и усё в ажуре :wink: причём с тем же соперником :)
Пы. Сы. На драфте-13 Тимминс, ИМХО, возьмет 2-х воротчиков....
я воротчика уже последние два драфта ждал, думал,ну хоть какого-нить вшивенького в последних раундах прихватим - ан нет, держались концепции "все силы -в поле!" 8) ну, теперь уже никуда не денешься, углубить эту позицию в системе "жизненно необходимо".
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):Hamilton Bulldogs 3 Abbotsford Heat 0 (Final)
Cédrick Desjardins - 0 goal on 24 shots


Ну вот, стоило тока поставить Седрика, и усё в ажуре :wink: причём с тем же соперником :)
Причем это первое поражение Хит на своем льду в сезоне в основное время :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Майер подписался с Билем на следующий сезон, так что у нас в системе остается всего 2 (два :!: ) кипера за Прайсом и Будаем. У нас в июне может быть три выбора во 2-м раунде, чувствую, Тимминс и его скауты уже сейчас смотрят во все глаза на Фукале, Комри, Мартина, Паттерсона etc :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Голкипер для глубины в системе и пик во 2-ом раунде? Нет, спасибо...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Голкипер для глубины в системе и пик во 2-ом раунде? Нет, спасибо...
Томми, на здоровье, как говорится, ...положено - ешь, не положено - не ешь (с).... Для глубины в системе можно взять и в 3-м и в 5-м и ниже, но исходя из того, что готовность голкипера (до уровня стартера или добротного бэкапа) по времени может составлять от 3-5 лет и более после Драфта (т.е. как раз ко времени окончания контракта Кэри) и к 2017-18 годам, чем черт не шутит, может измениться ситуация с Прайсом (про Руа тоже никто не думал, что Патрик закончит свою карьеру в Колорадо), то есть смысл подумать и если Тимминс сочтет, что иметь в системе в перспективе топ-кипера имеет смысл, то потратить один из пиков во 2-м раунде (пиков в котором у нас пока целых три) вполне себе рассматриваемый вариант для выбора одного из топ-проспектов-киперов (опять-же например, высококотирующиеся на текущий день Фукале или Дерозье - локал-бои - тоже немаловажный момент), ИМХО :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Томми, на здоровье, как говорится, ...положено - ешь, не положено - не ешь (с).... Для глубины в системе можно взять и в 3-м и в 5-м и ниже, но исходя из того, что готовность голкипера (до уровня стартера или добротного бэкапа) по времени может составлять от 3-5 лет и более после Драфта (т.е. как раз ко времени окончания контракта Кэри) и к 2017-18 годам, чем черт не шутит, может измениться ситуация с Прайсом (про Руа тоже никто не думал, что Патрик закончит свою карьеру в Колорадо), то есть смысл подумать и если Тимминс сочтет, что иметь в системе в перспективе топ-кипера имеет смысл, то потратить один из пиков во 2-м раунде (пиков в котором у нас пока целых три) вполне себе рассматриваемый вариант для выбора одного из топ-проспектов-киперов (опять-же например, высококотирующиеся на текущий день Фукале или Дерозье - локал-бои - тоже немаловажный момент), ИМХО
Ну, кстати, я ничего не имею против выбора голкипера с НХЛовским потенциалом, с прицелом на 2017-й/18-й год (да хоть в 1-ом раунде, я пойму логику решения). Причем, я не был бы против этого, будь за спиной Прайса и Будая хоть 8 других голкиперов в организации. Но я совершенно не понимаю какая связь между драфтом и ситуацией с голкиперами "Канадиенс" в июне этого года...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Догз еще на три сезона будет нашей фермой :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Токарски за 6 игр в бульдожьей форме выдал 96,0 % SVS, это даже круче,чем у Андерсона в НХЛ :) вчерась второй сухарь оформил в матче с Эбботсфордом (у которого пока на 10 пойнтов больше, чем у Догс).
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Выбранный нами в 4th round (94th overall) Драфта-2012 19-летний форвард Brady Vail подписал АТО с Догз после того, как его Windsor Spitfires не вышли в плоф OHL :arrow:

Авцин отправлен в Wheeling Nailers - ECHL (ИМХО, давно было пора), - снова "загнобили перспективного русского парня...", как истерят на совдеповских ресурсах псевдопоцреоты :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Болью собрал почти все индивидуальные призы за этот сезон в Буллдогз, в т.ч. MVP 2012/2013 :applauds:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Cент-Луис не стал почему-то подписывать Cтива МакОули. Догс взяли его на АХЛовский контракт. Парень главным образом известен своим уникальнейшим появлением аж в четырех финалах QMJHL подряд (3 победы), и в трех Мемориальных Кубках подряд (2 победы) -все последние сезоны, фактически вся юниорская карьера в победах :P Вот чсто значит вовремя попасть в Сент-Джон и Галифакс :wink:

центр, среднее катание и бросок, но хард-воркер и лидер (все,как любит наш стафф) ,пожалуй, один из лучших дефенсив-форвардов в Q...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Стефан Лебо назначен ассистентом главного тренера в Догз

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Голкипер для глубины в системе и пик во 2-ом раунде? Нет, спасибо...
:?: :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость