Hamilton Bulldogs

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Райан Уайт не наигрался в ПО, и щас активно долбасит Лосей в ахловсой зарубе - 1+1 при нашей победе 5-1, Доуз дубль, малыш Дюмон с ассистом-продолжает свою пойнтсерию. так что щас в серии 3-2, остался шаг до третьего раунда.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):Райан Уайт не наигрался в ПО, и щас активно долбасит Лосей в ахловсой зарубе - 1+1 при нашей победе 5-1, Доуз дубль, малыш Дюмон с ассистом-продолжает свою пойнтсерию. так что щас в серии 3-2, остался шаг до третьего раунда.
+ Анри отпиз..л козла Вольпатти, GO DOGS GO :!:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Счет в серии сравнялся... Сегодня решающая встреча...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Догз вышли в финал Конфы второй год подряд (играют с Хьюстон Аэрос), обыграв в самом длительном в истории АХЛ третьем овертайме Муз 2-1 и в серии 4-3. Решающий гол забил Бойд на 6 секунде после начала 3-го ОТ, сам-же выиграл вбрасывание, сам вошел в зону и сам коряво, но перекинул шайбу за шиворот воротчику Манитобы....
Пы. Сы. Прикол: когда вся скамейка начала выпрыгивать на лед, то двое молодых бульдогов так радовались/обнимались, что перевалились через борт и йопнулись на лед со всей сраки :lol: ...потом продолжили обнимацца дальше 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Интересно ребята Канниуорта играют. сначала проиграли 3 игры с минимальной разницей, а затем раздолбали Хьюстон аж 8-1 , первое звено раздухарилось по полной, с 2+2 у Бойда, 2 банками Доуза, и 1+2 у Палушая.

Дюмон уже забил больше, чем за все регулярку. :) ну и Палушай прогрессирует.

Gabriel Dumont has now scored 6 goals in the AHL playoffs over 17 games, he had 5G in 64 RS games.

Aaron Palushaj has 5G, 11A over 16 playoff games an improvement of 3G, 1A over his previous-year output in the postseason.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

В ферме тоже потихоньку состав проясняется на след.сезон:
ИМХО, примерно так (хотя состав звеньев, конечно, может варьироваться в зависимости от химии между старыми псами и использованием молодых бульдогов):
Оффенс
Палушай - Энгквист - Уилси
Троттер - Фортье - Авцин
Дюмон - Леблан - Бланден
Конбой - Няттинен - Шульц
Экстра/ECHL: Массэ, Бишоп, Бергер, Лефевр

Дифенс
Нэш - Митера
Анри - Диас
Сен-Дени - Стейскал
Экстра: Петруч? МакФадден?

Рамка
Стартер - Лоусон
Бэкап/ECHL: Дельма/Майер
Ну и главный вопрос: останется ли Канниуорт ГТ Догз или Готье ему предложит место Мюллера :?: И, соотт-но, кто в случае перехода Рэнди будет рулить в Гамильтоне :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

В воскресенье, в 18.00 МСК по Viasat Sport будут транслировать Догз-Марлиз

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

В воскресенье, в 18.00 МСК по Viasat Sport будут транслировать Догз-Марлиз
Ну может быть хоть качество трансляции будет хорошим, а то в тех двух играх этого сезона, что я смотрел, был ужас...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
В воскресенье, в 18.00 МСК по Viasat Sport будут транслировать Догз-Марлиз
Ну может быть хоть качество трансляции будет хорошим, а то в тех двух играх этого сезона, что я смотрел, был ужас...
Качество трансляции было замечательным, но то, что я увидел в исполнении Догз - это, конечно, не для слабонервных, если вкратце (подробно писать нет времени), то после вполне убедителоной победы над теми-же Марлиз накануне (правда, и это, ИМХО, ключевой фактор, в раме стоял Дежарден), в этот раз Гамильтон смотрелся, как команда как минимум, на уровень ниже Торонто, - бестолковая беготня, форечеккинг - никакой, Торонто зачастую запирало, особенно звенья Бойсе и Бергера, в своей зоне на минуту и больше, а с учетом того, что бОльшую часть игры Буллдогз провели в меньшинстве, то счет не должен никого удивлять.
По дифенсу - Стейскал и Корбен, которых подняли из Уилинга - это просто 3,14здец, просто без комментариев, из всей защиты более-менее смотрелись только Сен-Дени и Тинорди, который, складывалось такое впечатление, провел на площадке минут 40 (и в ПК и в ПП и в 5х5 против топ-звеньев Торонто), правда, Джаред, конечно, совершал ошибки, не без этого, и все-таки заметно было, что к скоростям АХЛ он еще привыкает, да и свои физические данные мог-бы использовать более эффективно, но тем-не-менее, ИМХО, Тинорди был лучший деф в игре. Эллис и Нэш смотрелись блекло и ничем, кроме мордобоя и грубости не отметились. По оффенсу, к сожалению, если брать конкрентно вчерашнюю игру, то по впечатлению от нее можно сделать предварительный неутешительный вывод, что большинство наших проспектов еще не готовы не то-что к НХЛ, но и к уровню АХЛ. Лучшим был, несомненно, Гэллахер, - парень даже в такой полностью просерной игре бился, бодался, бросал, пасовал, провоцировал соперника, в общем, мне очень понравился, еще-бы ему помогали партнеры, а так все усилия Брэндана уходили в песок. Из остальных выделить можно было-бы, пожалуй только Бурниваля, за его неплохое катание и форечеккинг, и Бландена - за то, что хитовал все, что двигалось, остальные-же - отстой, Авцин - фигурист/танцовщик, Холланд - невидимка, Палушай забил, конечно, неплохой гол в семиминутном меньшинстве, то в остальное время не выделялся ничем, Дюмон и Стортини - кросавчеги, конечно, когда стало ясно, что наступил песдец, оба просто откуячили от души Колборна и Райана соответственно, но в остальном были просто мешками с какашками на льду. Ну и про Майера - то, что защита у нас практически полностью из ECHL-овцев и молодежи - понятно, но почему не поставили снова Дежардена, который хотя-бы мог оставить команду в игре, а этот швейцарский клоун насрал кучи дерьмав в рамке и привез сам себе пару голов минимум - я не понял Лефевра, - если он хотел "опустить" Майера - у него получилось....
Вот как-то так, ребята......

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я тут смотрю, Майер умудрился и против мини-Джетов 3 пустить из 19-ти бросков. Учитывая , что он был одним из самых слабых киперов АХЛ и в прошлом сезоне (да и вообще статы у него нигде не были хороши), то непонятно, как он еще умудряется претендовать на пост №1 в Догс до сих пор. Хорошо хоть , есть Дежарден- надеюсь, здравый смысл восторжествует, и Седрик-таки задвинет Майера в запас. А по-хорошему, так последнему вообще стоит в ECHL поиграть...

Что касается общей игры команды, то я не стал бы драматизировать ситуацию, надо быть готовым к тому,что они весь сезон так и проведут - неровно, с частыми всплесками и спадами - cлишком много вчерашних юниоров влилось в состав в этом сезоне. Так что уж очень волосы я бы не стал рвать из-за поражений. Вот в следующем году -да, имеет смысл чего-то ожидать в плане результата и стабильности. А Гэллагера того же с такой игрой и в основе Хабс можно ожидать в скором времени - если НХЛ вообще воскреснет когда-нибудь :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Видимо, поняв, что с уходом Анри мы потеряли даже больше, чем дефа - а настоящего бойца и кэпа, взяли на трай-аут Коммодора, - посмотрим, что из этого выйдет, но, ИМХО, вряд-ли будет хуже, чем с Корбеном и Стейскалом, потому-что хуже уже некуда...............
Пы.Сы. Видимо, даже до лысой башки Лефевра уже дошло, что ставить Майера в рамку - заранее признавать поражение, а так Дежарден в воротах - опять победа :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

МХО, вряд-ли будет хуже, чем с Корбеном и Стейскалом, потому-что хуже уже некуда...
ИМХО, ты напридумывал про уровень игры Стейскала и Корбена значительно больше, чем есть на самом деле. Есть Тинорди с Сен-Дени, и есть все остальные. И при этом никакой пропасти между первыми двумя и остальными нет и в помине. Тот же Корбен (которого, если уж на то пошло, ни из какого Уилинга не вызывали - в основе с начала сезона) в играх, просмотренных мною (Гранд-Рэпидс и Рочестер), смотрелся прилично и ни в чем не уступал своим ровесникам Болье и Эллису...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
МХО, вряд-ли будет хуже, чем с Корбеном и Стейскалом, потому-что хуже уже некуда...
ИМХО, ты напридумывал про уровень игры Стейскала и Корбена значительно больше, чем есть на самом деле. Есть Тинорди с Сен-Дени, и есть все остальные. И при этом никакой пропасти между первыми двумя и остальными нет и в помине. Тот же Корбен (которого, если уж на то пошло, ни из какого Уилинга не вызывали - в основе с начала сезона) в играх, просмотренных мною (Гранд-Рэпидс и Рочестер), смотрелся прилично и ни в чем не уступал своим ровесникам Болье и Эллису...
Могу сказать то-же самое, ИМХО, что-то Томми тебе помнилось про приличный уровень Корбена (и конечно, из Уилинга поднимали только Стейскала), но то, что я видел в играх с Марлиз в октябре и послденюю ноябрьскую - это падения на ровном месте и отсутствие у Корбена как минимально приличного катания так и физикл-презенс (для его-то немаленьких габаритов) :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а): Могу сказать то-же самое, ИМХО, что-то Томми тебе помнилось про приличный уровень Корбена (и конечно, из Уилинга поднимали только Стейскала), но то, что я видел в играх с Марлиз в октябре и послденюю ноябрьскую - это падения на ровном месте и отсутствие у Корбена как минимально приличного катания так и физикл-презенс (для его-то немаленьких габаритов) :arrow:
Ну про катание я не согласен - у меня претензий нет, к тому же катание и мобильность всегда относились к его лучшим навыкам. Ну и конечно же, мои впечатления от игры Корбена находят подтверждение также и в цифрах: http://www.boucherscouting.com/2012/11/ ... pects.html :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а): Могу сказать то-же самое, ИМХО, что-то Томми тебе помнилось про приличный уровень Корбена (и конечно, из Уилинга поднимали только Стейскала), но то, что я видел в играх с Марлиз в октябре и послденюю ноябрьскую - это падения на ровном месте и отсутствие у Корбена как минимально приличного катания так и физикл-презенс (для его-то немаленьких габаритов) :arrow:
Ну про катание я не согласен - у меня претензий нет, к тому же катание и мобильность всегда относились к его лучшим навыкам. Ну и конечно же, мои впечатления от игры Корбена находят подтверждение также и в цифрах: http://www.boucherscouting.com/2012/11/ ... pects.html :wink:
Будем поглядеть по-возможности, может это был не его день, а может не мой, хотя я уже 7-й год не пью вроде :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость