Busts

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Busts

Сообщение Richard »

A.J. Thelen...Помните этого перца? Я тут наткнулся на анализ его игры и потенциала перед драфтом 2004. Явно не выглядел на игрока около которого можно будет написать слово "провал". Мда. А ведь драфта тогда очень порядочный был. А Уайдс промахнулось с ним, и похоже со своим вторыми пиком- Волошенко...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

У Телена характер еще тот...капризный весьма долбак...в команде универа у него проблемы с тренерами были, перешел потом в WHL,запомнился жутким "минусом", играя за Принс Алберт с нашим Чипчурой...Мемориал Кап ,правда, выиграл вот тока что с Ванкувером...А с Миннесотой вроде не сложилось оттого что его агент с Диким ГМом что то не договорились по контракту...На месте Телена я бы был более покладистым...ничего такого он еще не совершил,чтоб права качать...но он,видимо,думает по другому. :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Самое интересное что судя по данным из скаутских бюро интерес к Микусу на этом драфте должен быть больше чем к Телену...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):Самое интересное что судя по данным из скаутских бюро интерес к Микусу на этом драфте должен быть больше чем к Телену...
учитывая, что Телен свободный как ветер агент и драфту не подлежит, то это меня нисколько не удивляет...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

McCamel писал(а):
Richard писал(а):Самое интересное что судя по данным из скаутских бюро интерес к Микусу на этом драфте должен быть больше чем к Телену...
учитывая, что Телен свободный как ветер агент и драфту не подлежит, то это меня нисколько не удивляет...
Ты прав, у меня устаревшая инфа с Ред Лайна и хбоардс.
Word is the NHL has ruled he has to go back into the draft but AJ and his agent are appealing through the NHLPA.
НХЛ сказала "свободный агент". Хотя в РедЛайне, а он судя по всему печатался еще до решение по этому вопросу, Микус котируется выше чем Телен :P

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Раз никто не хочет чеккать...сам себя чеккнул. Оказывается на этом драфте есть еще один Юрай Микус-деф со Словакии +))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя