Канадиенс на драфте 06

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.

Кого возьмет Канадиенс?

Тай Вишарт
0
Голосов нет
Крис Стюарт
0
Голосов нет
Артем Анисимов
0
Голосов нет
Боб Сэнгунетти
0
Голосов нет
Найджел Вилльямс
0
Голосов нет
Дэвид Фишер
3
30%
Патрик Берглунд
1
10%
Скорее всего Канадиенс возьмет другого долбака...
6
60%
 
Всего голосов: 10
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

2 Lord

Канадиенс взяли в 5 раунде некоего Павла Валентенко, про которого я ничего не нашел кроме того, что он играл в Нефтехимике. Ты не мог рассказть что-нибудь про него. Все.таки интересно - "человек из ниоткуда" которого берут в 5 раунде, а того же Попова, про которого ты говорил, что он один из самых готовых к НХЛ в 7ом. Может Валентенко все просмотрели, а один Вакуров обнаружил в нем что-то интересное, что Гейни взял его, хотя было еще куча народа, прогнозировавшиеся во 2 раунде, например Ютилайнен :pain2: . Заранее спасибо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

McCamel писал(а):2 Lord

Канадиенс взяли в 5 раунде некоего Павла Валентенко, про которого я ничего не нашел кроме того, что он играл в Нефтехимике. Ты не мог рассказть что-нибудь про него. Все.таки интересно - "человек из ниоткуда" которого берут в 5 раунде, а того же Попова, про которого ты говорил, что он один из самых готовых к НХЛ в 7ом. Может Валентенко все просмотрели, а один Вакуров обнаружил в нем что-то интересное, что Гейни взял его, хотя было еще куча народа, прогнозировавшиеся во 2 раунде, например Ютилайнен :pain2: . Заранее спасибо.
Вакуров это ПАПАША без вопросов. Как бы драфт Валентенко не вышел, Вакуров им останется. Больше того если этот чел заиграет в НХЛ тогда russian prospects БОЛЬШОЙ ПОЗОР и всем работающим на ним большой позор также, а одному Вакурову памятник. ;)

P.S.
Почему-то мне кажется что Лорд ничего не знает о нашем пике. А если знает, то из дальних источников.
:wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

тык...я был в Таллине,поэтому щас слегка не в теме...но про Фишера читал до драфта,это,можно сказать, сэйф-пик...главное ,мы взяли надежного дефа,как я и хотел...плюс советую обратить внимание на Матье Карля- тоже деф и тоже может вырасти что то интересное.Максвелл-игрок юниорской сборной Канады,поэтому Атец ,и все этим сказано. :wink: Валентенко видел даже живьем на турнире молодежек в Питере(если это был тот именно Валентенко)...его тут признали даже каким то лучшим...не то игроком,не то защитником турнира.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Ришар, я конечно могу понять восхваление Вакурова, хотя тот же выбор Костицына-старшего для меня не очевиден, тем более там на том драфте хватало вариантов. Но твое опускание RussianProspects и меня в частности можешь засунуть себе в одно место, ок?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 Лорд
Без проблем, уже засунул ;) Но я бы на твоем месте особо не злился, ты же знаешь мне твое мнение всегда очень интересно. Просто выбрали самого неизвестного проспекта о котором никто ничего не знает. Ни одно скаутское агенство ничего слышало, и даже ресурс по Русских долбаках не приводит никакой инфы о нем. Хотя нет, один человек точно знает что это за долбак такой;)
Сорри что задел твои чувства. Не хотел ;)


P.S.
Насчет моего восхищения Вакуровым, оно у меня из за последних Русских пиков.....в данном случае восхищение абсолютно ничем не обосновано, когда этот игрок заиграет в НХЛ тогда совсем другое дело, а случится ли это вообще никто не знает...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Канадиенс на драфте-06
Можно сказать родил рэкап о драфте нашей команды ;-)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

из всего того,что читал о Уайте на неск.источников,складывается впечатление,что по стилю игры,отдаче на льду и по лидерским качествам он-второй Кайл Чипчура,только с меньшими габаритами.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Кстати, тока седня обратил внимание, что Боб на драфте-2006 под № 49 мог взять Лючича (№ 50 Бостон) вместо Максвелла, вот в рот пароход, загогулины судьбы, лоханулся, Боб, ИМО :?

49 MTL Ben Maxwell Mar 30, 1988, North Vancouver, BC, CAN 6' 1" 177 WHL KOOTENAY C

50 BOS Milan Lucic Jun 7, 1988, Vancouver, BC, CAN 6' 4" 220 WHL VANCOUVER LW

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Horvat писал(а):Кстати, тока седня обратил внимание, что Боб на драфте-2006 под № 49 мог взять Лючича (№ 50 Бостон) вместо Максвелла, вот в рот пароход, загогулины судьбы, лоханулся, Боб, ИМО :?

49 MTL Ben Maxwell Mar 30, 1988, North Vancouver, BC, CAN 6' 1" 177 WHL KOOTENAY C

50 BOS Milan Lucic Jun 7, 1988, Vancouver, BC, CAN 6' 4" 220 WHL VANCOUVER LW
еще я обратил внимание, что под номером 22 был выбран Клод Жиру, при вашем 20-ом пике. Почитал всю ветку и с удивлением обнаружил, что вы его и не рассматривали в качестве Хаба, несмотря на всю крутизну парня и его фамилию. Если вам так необходим был деф, то почему жэ вы так хотели Стюарта, зажигающего ныне в Колорадо, и всего немного до вас недожившего (18-ый).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):...но про Фишера читал до драфта,это,можно сказать, сэйф-пик...главное ,мы взяли надежного дефа,как я и хотел...плюс советую обратить внимание на Матье Карля- тоже деф и тоже может вырасти что то интересное.Максвелл-игрок юниорской сборной Канады,поэтому Атец ,и все этим сказано. :wink:
Да, кто-бы мог подумать: Валентенко - за три пи.ды и права не у нас; Карле оказался хрустальный, аки Гусь; Фишеру скоро на пенсию, а он все еще не на конракте и в детском саду играет; про импотента Максвелла - ваще молчу :?
Жопа, а не драфт :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость