Habs Prospects

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение Horvat »

Щербак в очередной пиццотый раз наступает на одни и те же грабли - https://www.youtube.com/watch?v=nNbAWplHbMI
ИМХО, не жилец, карьеру завершит через годик-два, или уедет в колхоз на большие площадки, в НХЛ даже может игры не сыграть, окончательно убьют еще в АХЛ, учитывая абсолютно тупое нежелание чувака играть с поднятой головой...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение phil333 »

Эддисон с Сергачевым стали обладателями Мемориал Кап с Виндзором. Уделали в финале чемпиона ОХЛ Эри со Строумом ,деБринкатом и Рэддишами. Эддисон был капитаном Сптифайрс и закатил 5 штук в 4 матчах (забивал не во всех матчах - в одном из них был хет-трик) , всего у него 5+1.
У Сергачева 1+3 в 4 матчах , у каждого по +3. В общем, более хэппиэндовского окончания юниорской карьеры сложно придумать. Хотя Сергачев, не исключено, еще сезон в ОХЛ отбегает.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение phil333 »

В тренинг-кемп новичков пригласили на трай-ауты целую банду одноклубников Пелинга из Сент-Клауд, чтоб тому было не скучно, а также чемпиона NCAA и автора хет-трика в финале Джарида Лукашевичюса из Денвера, которого я упоминал в теме про NCAA.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение AlSlad »

С год назад видал пару положительных статей про Максима Фортье. Два года подряд он был лучшим бомбардиром своей хреновастенькой команды. В последний год играл с первым пиком этого года Хиширом
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение Dan »

кто в курсе что нашло на Щербака в Лавале, у него 1+8 в 6 играх.

А вот Ревай в 3 играх имеет -5 и явно не оправдывает ожиданий некоторых форумчан :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение phil333 »

Интересно, Джейк Эванс , который является сейчас лучшим бомбардиром NCAA, вызван в сборную Канады на Кубок Шпенглера. Плюс там еще трое студентов из NCAA и четверо ахловцев. Игроков из КХЛ нет. Такое прощупывание почвы, на случай, если вдруг КХЛ не отпустит игроков в Корею. Это , конечно, очень вряд ли, но зато в таком случае у Эванса будет реальный шанс сыграть на ОИ. :mrgreen:

П.С. Экс-Хабы Паренто, К.Томас и д'Агостини там же.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение Stanley »

Сегодня будет возможность посмотреть на Мете и Иконена в игре Канада-Финляндия на молодежном чемпе :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение phil333 »

Поздравляем Витюху Мете с золотом МЧМ! :P
Очень прилично провёл турнир, как и ожидалось, играл много и полезно- и в ПП,и в ПК; его пара с Тимминсом стала ключевой в финале - все три гола канадцев были забиты, когда они были на льду - так что у каждого по +3. Плюс в финале Мете второй по айс-тайму после Клэга, статус обязывает,как никак. 8) Ну и опять же, Тимминс с Мете лучшие на турнире по полезности - +15 и +11, соответсвенно. У Конора побольше, но у Витюхи своя фишка - при нем сборная Канады не пропустила за турнир НИ ОДНОЙ шайбы. 6 игр, 0+3, +11.

Пилинг с бронзой, в общем, свою роль рабочей лошади в звене с Беллоузом и Ямамото исполнял исправно, постоянно выходил в ПК , да и во 2-ом ПП тоже; на свою шайбу в ПК в бронзовой игре наработал, ну а креатива особо от него ждать и не стоило, в команде было кому этим заниматься и без него. 7 игр, 1+2, +/- 0.

Иконен ничего особо поражающего воображения не показал, играл в 3-м звене с Туулолой и Инналой, забил курьезную шайбу на групповом этапе, в четверти очков не набрал, в итоге 1+1 в 5 играх, -1, в целом, и Иконен,и вся команда разочаровали,богатый потенциал талантов в сборной не реализован , бездарный вылет в 1/4 от чехов при полном преимуществе.

Впрочем, как у Иконена, так и у Пелинга будет еще шанс себя проявить в следующем году в Ванкувере/Виктории.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение Tomasz »

Хотел бы обратить ваше внимание на статистику Ноа Джулсена в фарме. Сдается мне, что мы наблюдаем очередной "успех" скаутинга & девелопмента "Канадиенс"...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение Stanley »

И в целом Лаваль в этом сезоне в среднем пропускет 3.42 шайбы за матч. Один из худших показателей в АХЛ.
Что-то переезд, новая инфраструктура и все удобства пока что не очень помогли команде.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение phil333 »

Ну, Щербака испортили , теперь очередь одноклубника по Эверетту. Там еще Лернаут застрял, а ведь при других условиях мог бы уже в основе катать :| Я вот думаю, кто из нынешних молодых вообще может "живым" из фарма выбраться и хоть как-то худо-бедно в основе закрепиться. Крэкнелла не предлагать :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а): Я вот думаю, кто из нынешних молодых вообще может "живым" из фарма выбраться и хоть как-то худо-бедно в основе закрепиться. Крэкнелла не предлагать :mrgreen:
Я вообще не знаю уместно ли называть "фармом" команду, в которой первая пятерка: Таормина/Желина -Терри/Щербак/Крэкнелл. Что они там способны вырастить? Ну, Щербака, наверное, можно назвать ближайшим кандидатом на call-up, когда "логэны шоу" в Лиге закончатся...

PS. Я бы, кстати, уточнил - Де Ла Рос, у которого один забитый гол за три года, считается за "худо-бедно" закрепившегося в основе?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение phil333 »

PS. Я бы, кстати, уточнил - Де Ла Рос, у которого один забитый гол за три года, считается за "худо-бедно" закрепившегося в основе?
Большой вопрос. Никакой уверенности в том, что Якобу так и дальше будут давать бесконечные шансы , как "вечно подающему надежды" нет. Из вылезших из фарма я бы только Юдона назвал , и чуток пораньше был Карр (который тоже не всегда в основу попадает), вот в принципе и всё. Про....б с Реваем, и похоже,с МакКэрроном (увы), а ведь у меня еще надежды на Бурка были, но пока он по стопам Джулсена топает, к сожалению ... :pain2:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение Richard »

PS. Я бы, кстати, уточнил - Де Ла Рос, у которого один забитый гол за три года, считается за "худо-бедно" закрепившегося в основе?
Де Ла Рос-самый лучший пример того что происходит во всей организации под правлением Бержевена, в последние несколько лет. Даже у "Гениального Боба" он бы уже давно бороздил лед в фарме другой команды.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Habs Prospects

Сообщение Horvat »

Из 32 выборов на Драфтах пятилетки 2008-2012 гг. в организации остались только Гальченюк, Галлахер и Юдон...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость