Nostalgy: Bruins @ Habs 1979

Это должен знать каждый!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Nostalgy: Bruins @ Habs 1979

Сообщение Hab4ever »

Где то с недельку назад по NHL Network показывали игру № 7 1979 года Бостон/Хабс, финал Востока. Мда, для желающих понастальгировать матч был что надо. Мы проигрывали к 3-му периоду 1:3. Драйден стоял в раме в стиле Куджо-2003 :shock: и ничего выдающегося не показал. Но, млин, как всё менялось, когда на площадке появлялся Лефлер. Казалось, что он просто летает по льду. Скорости, особенно в 3-ем были просто космические, а технике паса могут позавидовать любые сборные мира. Ей-богу, смешно читать отзывы некоторых болел, представляющих канадских игроков в стиле "бей-беги". Один Робинсон выдал штук 10 передач-красавцев, выверенных до мм. Кста, пройти Большого Ларри один на один было практически невозможно, впрочем как и Савара с Лапойнтом. Не сказать, что Хабс играли безупречно, но вот один пример: на последней мин счёт 4:5 в пользу Бостона. Хабс устроили такой штурм, что шайбе деваться было некуда. Никакой паники, никакого навала, спокойный,сосредоточенный Скотти на лавке, бросок в раму за броском и за несколько сек до конца наши сравняли. Эмоций эта игра лично у меня вызвала много. В ОТ наши дожали Бостон и прошли в финал. Рез-тат -Чашка №4 подряд. Надо бы установить ТВ в раздевалке, пусть бы Бризбуа полюбовался на такие матчи, может попросил бы трейда.
Вы бы видели лица Бостона, как будто на похоронах. Интересно, сколько Чашек они потеряли из-за Хабс? :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Кагда же мы снова увидим подобную игру нашей любимой команды?!
Остается уповать на организаторские способности Гейни и на то, что наша молодежь наконец-то себя покажет. В принципе, здесь важно хороши начать сезон. Тогда как на крыльях долетим до ПО и дальше. Многое будет на этом этапе зависеть от киперов.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Лишь бы не попасть с ходу 5-6 матчей и не уйти в минус с начала сезона. В последние годы нам практически не удаётся потом выйти на хороший уровень. Думаю Гейни не будет в отличии от Уля или Савара потакать пофистам и паникёрам. И таким составом можно попасть в ПО, если на площадке будет команда, а не группы франко - нефранкоговор. игроков. Наличие Жульена на лавке, также даёт повод думать, что он будет выпускать скорее Хэйнси с Уордом, чем Даккеля с Жюно.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

если не ошибаюсь, мы более 10 раз встречались с Бостоном в ПО, и каждый раз проходили, только 70-80 у них стали получаться против нас серии:):):)
в прошлый раз мы тоже подтвердили нашу репутацию злях гениев :twisted:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Посмотрел тут игру Хабы-Квебек Кубка Стэнли 1982г.
Тень конечно Хабов конца 70-х. Нет Драйдена, Лемера, Лапойнта, Савара. Но раскатали Нордикс 6-2. Связочка Лафлер-Напьир порулила. Робинсон просто "Великий и Могучий", пресекал на корню всё что можно. Лэнгуэй ещё понравелся, Норрис через год взял как-никак. Улыбнул 6-й гол Хабов, ктр забил таф Крис Нилан, вися на перекладине ворот после бодичека, подправил наброс рукой в ворота. Засчитали :lol:
Расставлю Хабам оценочки, аля Ришар. :twisted:
Уомсли (4,5)
Робинсон (5+) - Лэнгуэй (5)
Энгблом (4) - Пикар (3,5)
Жинграс (3,5) - Китчен (4)
Лафлер (5) - Трамбле (4) - Напьир (5)
Монду (4,5) - Эктон (3,5) - Гэйни (5)
Уль (4) - Джарвис (3,5) - М.Хантер (4,5)
Брубейкер (б/о, мискондакт) - Райзбро (4,5) - Нилан (3)
_________________
Изображение

Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bossy »

У меня собраны практически все доступные матчи Монреаля начиная с 1959 и по 1982 год. Не хватает всего 15 - 20 матчей и матчей 10 надо обновить с точки зрения качества. Понятное дело что все их я не смог отсмотреть, но однако в глаза бросилось одно: что в 60 - е, что в 70 - е Монреаль даже проигрывая в счёте НИКОГДА не сбивался на навал. Всегда спокойно, без излишних энергозатрат. Что с Торонто в 60 - е, что с Бостоном в 70 - е. Правда Бостон - штатный клиент Монреаля, но всё равно

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Bossy писал(а):У меня собраны практически все доступные матчи Монреаля начиная с 1959 и по 1982 год. Не хватает всего 15 - 20 матчей и матчей 10 надо обновить с точки зрения качества. Понятное дело что все их я не смог отсмотреть, но однако в глаза бросилось одно: что в 60 - е, что в 70 - е Монреаль даже проигрывая в счёте НИКОГДА не сбивался на навал. Всегда спокойно, без излишних энергозатрат. Что с Торонто в 60 - е, что с Бостоном в 70 - е. Правда Бостон - штатный клиент Монреаля, но всё равно
Босси, в каком формате игры? На диск нарезать можешь с последующей отправкой, а :?:

Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bossy »

Horvat писал(а):
Bossy писал(а):У меня собраны практически все доступные матчи Монреаля начиная с 1959 и по 1982 год. Не хватает всего 15 - 20 матчей и матчей 10 надо обновить с точки зрения качества. Понятное дело что все их я не смог отсмотреть, но однако в глаза бросилось одно: что в 60 - е, что в 70 - е Монреаль даже проигрывая в счёте НИКОГДА не сбивался на навал. Всегда спокойно, без излишних энергозатрат. Что с Торонто в 60 - е, что с Бостоном в 70 - е. Правда Бостон - штатный клиент Монреаля, но всё равно
Босси, в каком формате игры? На диск нарезать можешь с последующей отправкой, а :?:
dvd и только

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Bossy писал(а):
Horvat писал(а):
Bossy писал(а):У меня собраны практически все доступные матчи Монреаля начиная с 1959 и по 1982 год. Не хватает всего 15 - 20 матчей и матчей 10 надо обновить с точки зрения качества. Понятное дело что все их я не смог отсмотреть, но однако в глаза бросилось одно: что в 60 - е, что в 70 - е Монреаль даже проигрывая в счёте НИКОГДА не сбивался на навал. Всегда спокойно, без излишних энергозатрат. Что с Торонто в 60 - е, что с Бостоном в 70 - е. Правда Бостон - штатный клиент Монреаля, но всё равно
Босси, в каком формате игры? На диск нарезать можешь с последующей отправкой, а :?:
dvd и только
Ну и... в смысле, откопировать-то их можно на другой диск :?: А вообще напиши мне в личку про твою коллекцию, о'к?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Почему же в личку? Давай уж тут :wink:

И торрентом, торрентом...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Smith писал(а):Почему же в личку? Давай уж тут :wink:

И торрентом, торрентом...
Блин, гемор с этими торрентами, мне бы как лузеру на дисках dvd формата :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Horvat писал(а):Блин, гемор с этими торрентами, мне бы как лузеру на дисках dvd формата :oops:
Ты уверен, что записать тебе болванку и направить ее тебе в GMT+4 проще, чем стянуть матч с торрента? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Smith писал(а):
Horvat писал(а):Блин, гемор с этими торрентами, мне бы как лузеру на дисках dvd формата :oops:
Ты уверен, что записать тебе болванку и направить ее тебе в GMT+4 проще, чем стянуть матч с торрента? :)
Незабесплатноже

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Horvat писал(а):
Smith писал(а):
Horvat писал(а):Блин, гемор с этими торрентами, мне бы как лузеру на дисках dvd формата :oops:
Ты уверен, что записать тебе болванку и направить ее тебе в GMT+4 проще, чем стянуть матч с торрента? :)
Незабесплатноже
Да причем здесь это? Я тебе и так сделал бы :roll: Вот только поезда от меня возле тебя и близко не проходят :roll:
Торрент поставил на закачку и готово. У меня гиг за ночь скачивается при скорости приема 512 кб.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Smith писал(а):
Horvat писал(а):
Smith писал(а): Ты уверен, что записать тебе болванку и направить ее тебе в GMT+4 проще, чем стянуть матч с торрента? :)
Незабесплатноже
Да причем здесь это? Я тебе и так сделал бы :roll: Вот только поезда от меня возле тебя и близко не проходят :roll:
Торрент поставил на закачку и готово. У меня гиг за ночь скачивается при скорости приема 512 кб.
У меня голова не заточена под все эти примочки, к сожалению, тяжел я на прибамбасы все эти, а мелкий у меня еще не дорос пока до возраста, чтобы папке все качать-писать-нарезать, ладно хоть с форумом родным разобрался да где Ютюб поглядеть знаю :oops:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость