Хорошие ребята из Торонто.

Это должен знать каждый!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хорошие ребята из Торонто.

Сообщение Bossy »

Торонто - Торонтой, но всё таки надо признать что команда была хорошая. Не вина игроков в том, что клуб всегда возглавляли не совсем вменяемые люди. Давайте посоставляем топы тех кто Вам нравится в Торонто за все их времена.
Мой любимцы в листве:
1) Darryl Sittler - символ Торонто 70 - х и один из лучших игроков за всю историю существования Кленовых листьев. К сожалению играл в команде в те времена когда претендовать на Кубок было сложно любой команде кроме Монреаля. Один из великих так и не выигравших Кубок Стэнли. :cry:
2) Bob Pulford - один из лучших игроков Торонто 50 - 60 годов. Универсал с большой буквы. Одинаково сильно игал и в равных составах, и в меньшинстве и в большинстве. Некоторые его называли "Сердцем Торонто"
3) Borje Salming - один из первых европейцев в NHL, лучший (IMHO) защитник за всю историю Торонто
4) Bobby Baun - пример запредельного мужества и самоотдачи. К сожалению игроков подобных Бауну всё меньше и меньше в нынешнем хоккее.
5) Terry Sawchuk - просто великий вратарь

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Реально уважаю только Гилмора, потому что а) имел возможность наблюдать его игру, б) он был настоящим лидером Канадиенс в очень сложном сезоне, в) слабо знаю Историю Торонто и ее Легенд....после прочтения Истории Канадиенс, история Торонто читается очень тяжело :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ред Келли и Терри Савчак, потому что были ключевыми игроками в династии Детройта начала 50-х.

А вообще Торонта - империя зла :rtfm:, к тому же мало кто тут, включая меня видел что-то хорошее в их исполнении.

Ах, да Мэтт Стэйджан...

Edit: А еще Фрэнк Маховлич ничего был, Даги уже упомянули
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bossy »

Richard писал(а):в) слабо знаю Историю Торонто и ее Легенд....после прочтения Истории Канадиенс, история Торонто читается очень тяжело :)
После прочтения истории Канадиенс тяжело будет читаться история любой другой команды. Особенно мерзких новоделов типа Каролин и Нэшвилов грозящихся переписать историю Лиги

Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bossy »

McCamel писал(а): А вообще Торонта - империя зла :rtfm:, к тому же мало кто тут, включая меня видел что-то хорошее в их исполнении.
Я видел хорошиё хоккей от Торонто разных времён :roll: , поэтому и пишу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость