Историческое видео Канадиенс

Это должен знать каждый!
  • Автор
  • Сообщение
Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Smith писал(а):Dan, как сделаешь дай знать, гуд? :wink:
отдал Монреаль-Лакокраски и Монреаль-Калгари заливальщику еще в четверг ибо у самого в этом плане руки неоттуда... Чото не торопится он только :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Значит скоро будет :smoker:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:36 pm
Контактная информация:

Сообщение ustas »

Кто может смотреть российский 7ТВ, там по пятницам и суботам
идет программа ;классика nhl;. В прошлый раз показывали игру
1995г. Хабс- Флайерс (наши проиграли 0-7)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

На торрентс.ру появился 5-й матч финала 1993 года :) Только раздает пока всего один, поэтому скорость никакая :?

Присоединяемся! :P

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Так что, никто не будет качать? А то на этот матч было всего три пира, один из которых - я. Если никому не надо, буду уходить с раздачи.

Там есть еще матч № 6 финала 1989 года (когда Калгари взяли Кубок). Тоже если не надо, буду уходить.

Или может ссылки на темы дать?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Smith писал(а):Так что, никто не будет качать? А то на этот матч было всего три пира, один из которых - я. Если никому не надо, буду уходить с раздачи.

Там есть еще матч № 6 финала 1989 года (когда Калгари взяли Кубок). Тоже если не надо, буду уходить.

Или может ссылки на темы дать?
Я бы скачал игру 89, но на торренте региться геморойно, торент можешь скинуть на почту?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Defenseman писал(а):Я бы скачал игру 89, но на торренте региться геморойно, торент можешь скинуть на почту?
Торрент отправил. Но там без регистрации нельзя, это ж torrents.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Smith писал(а):
Defenseman писал(а):Я бы скачал игру 89, но на торренте региться геморойно, торент можешь скинуть на почту?
Торрент отправил. Но там без регистрации нельзя, это ж torrents.ru
Это брать нельзя, а качать можно - один фиг все вывалено в пиратской бухте. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Defenseman писал(а):Это брать нельзя, а качать можно - один фиг все вывалено в пиратской бухте. :wink:
Век живи, век учись... Были у меня подобные мысли, но материально-правового обоснования не было ;)
А как они лимитируют скорость скачивания (или вообще блокируют), если, допустим, рейтинг маленький? Там же учет идет... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Smith писал(а):
Defenseman писал(а):Это брать нельзя, а качать можно - один фиг все вывалено в пиратской бухте. :wink:
Век живи, век учись... Были у меня подобные мысли, но материально-правового обоснования не было ;)
А как они лимитируют скорость скачивания (или вообще блокируют), если, допустим, рейтинг маленький? Там же учет идет... :?
Х.з. я не думаю что там много собственных торрентов - в основном, если разобрать файл то видно, это присоски к файлам выложенным в бухте. Я знаю что торренты можно объединять или сливать, если у них файл общий конечно.
У меня там была регистрация, и щас какие-то их торренты сидирую, но брать не хотят, поэтому рейтинг 0,3 держать нереально - я к ним уже х.з. сколько не хожу, т.к. все в других местах есть где нет этого геморра с рейтингом.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Defenseman писал(а):я к ним уже х.з. сколько не хожу, т.к. все в других местах есть где нет этого геморра с рейтингом.
+100!
сорри за оффтоп, но в свое время тоже наболело :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну не знаю, парни, лично мне кажется, что польза от рейтинга все же есть. Народ хоть старается раздавать до последнего. А то как на tfiles.ru отменили рейтинг (потом вроде сделали его каким-то условным), так я два торрента не мог дотянуть несколько недель с 97 % - их просто побросали. Писал и в теме, и в личку. Бесполезно. Потом остановился на торрентс.ру - хоть и рейтинг присутствует, зато нормально все стянуть можно

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Рейтинг полезная штука в этом плане, тут не поспоришь.
Только вот если бы немножко систему всю ту усовершенствовать... А то приходится качать всякий популярный хлам, который тебе лично не очень и нужен, но зато его можно быстро раздать и рейтинг подправить. А всякие специфические вещи, типа тех же хоккейных матчей, фиг потом раздашь кому-то, никому не надо :(

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Stanley писал(а):Рейтинг полезная штука в этом плане, тут не поспоришь.
Только вот если бы немножко систему всю ту усовершенствовать... А то приходится качать всякий популярный хлам, который тебе лично не очень и нужен, но зато его можно быстро раздать и рейтинг подправить. А всякие специфические вещи, типа тех же хоккейных матчей, фиг потом раздашь кому-то, никому не надо :(
+1
Я тоже больше люблю классические вещи (при случае обновляю старые 700 метровые авишки до хорошего качества - редко беру DVD т.к. очень много паленки - проще записать) и матчи, и если и матчами все ясно - мало любителей, то вся классика это старые торренты - с них особо не качают и сидов на них больше чем пиров.
Мне поэтому рейтинг как корове седло. Мне не жалко трафика - у меня безлимит и по цене и по объему, высокая скорость и в том же Мторренте постоянно более полусотни файлов на раздаче - но с ratio всегда был швах.

P.S. Я сейчас в основном пользуюсь этим ресурсом http://www.freeexchange.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

На торрентс.ру появился документальный фильм НХЛ ОТ А ДО Я - "Montreal Canadiens". НТВ+Классика
У кого есть регистрация на торрентс.ру, добро пожаловать сюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1866093
Иными словами - качать всем! :wink:
Фильм всего 36 минут, но наверное интересно
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя