Сезон 2017-2018

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

Calgary fan писал(а):Контракт односторонний.Был выставлен на вайвер.Никому не пригодился.Поехал в Стоктон.Сегодня смотрим Ритича первый полный матч я думаю.

вот я вейвер и пропустил...... спс
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Calgary fan »

С победой.Ритич очень спокойно.Ферланд и Баклунд сделали результат во втором.Очень большая разница в игровом времени между звеньями в атаке.Джонни еле катался в третьем.Выездное турне удочное.7 очкоав в 6 матчах.Ну и с бэкапом похоже определились.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Torero »

Конечно Ритича с первой победой, но рано еще петь дифирамбы - выстоял против мертвой команды.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение russianflame »

Он оказывается не ДЭвид Риттич, а ДавИд Риттик ;)
И надо отдать должно защите. После позора в Далласе собрались и минимизировали косяки, обрезы да и в принципе броски. Так что помогли, конечно, ему одержать первую победу.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

посмотрел развёрнутый хайлайт.....
Сразу подметил для себя, что у нас в раме стоит РиттиК))))))

Риттик отстоял окуенно для дюбюта.... Первую - там был хороший скрин, он не видел...... Вторую, до сих пор не понял, был ли там "типин", Иногда можно среагировать и на "несуществующее переправление" ,особенно если перед мордой идёт движение клюшкой сверху-вниз.

Второе - в первые 40 минут должны были решать раньше, чем 39ая минута..... штанги /перекладины, доминирование.... Риттик сделал не то что мегасейвы, но всёже классные и , возможно, решающие..... Как я говорил, Лак как то в Тройте не дал ни единого шанса, Риттик - более чем дал.

Третье(
И надо отдать должно защите. После позора в Далласе собрались и минимизировали косяки, обрезы да и в принципе броски. Так что помогли, конечно, ему одержать первую победу.
- согласен, по сравнению с игами в Детройте и Далласе - безусловно! Но какой ценой?! Наш единственный деф, который категорично не срёт и не портит картины в оффенсив - это кэп Джио. Но он сыграл почти 29 минут. Надо ли так насиловать немолодого кэпа ? Игра далеко нерешающая. Зато Бартковски - 9 минут, да , он не срал тогда, но уж лучше Кулак, чем незаметный Бартковски.

Четвёртое - Жаль Джонни без очков, нагнетал опять бесподобно!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Flame arc »

против такого и смит бессилен. зла не хватает...где же концентрация??? скажете - с любым может случиться? охотно соглашусь, но... почему такого не случается с нашими оппонентами в матчах против нас, а не вообще??? мне кажется есть тому обьяснение, но я не знаю его, чтобы озвучить

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

Flame arc писал(а):против такого и смит бессилен. зла не хватает...где же концентрация??? скажете - с любым может случиться? охотно соглашусь, но... почему такого не случается с нашими оппонентами в матчах против нас, а не вообще??? мне кажется есть тому обьяснение, но я не знаю его, чтобы озвучить
Мне кажется, я сейчас рассмотрел эту проблему. Хорошо заметно, что целиком вся пятерка-четверка безумно пожарят, причем не в позиционной защите, а когда шайба у нас. Вот было большинство у листьев, наши могли выкинуть шайбу 5!!!!!!!!!!!!! раз за последнюю минуту только. И не разу не смогли, всегда накрывали. Ну и гол смешной, опять неуклюжий выброс из угла, опять неуклюжий Беннетт не смог с шайбой ничего сделать, наброс в угол, неуклюжий хамон не уворачивается от шайбы, а ловко переправляет.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Flame arc »

в обороне у одной из сильнейших линий обороны ( на бумаге) в лиге явные проблемы, которые тянут назад команду больше, чем любые другие узкие места.
любой, выше среднего, соперник обнажает их с кажущейся легкостью, при мало мальски удобном моменте

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Flame arc »

vadson77 писал(а):...неуклюжий хамон не уворачивается от шайбы, а ловко переправляет.
изловчился же переправить летящюю на 5 м шире...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

Это позор, так играть говняно .... В пизду их, выключаю..
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Calgary fan »

Огромное количество потерь.Пару моментов за весь матч.Результат закономерен.Помню период ,когда у нас звездили Фанеф,Регир,Баумистер.Не повторилось бы!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

Самые большие проблемы у команды это выход из своей зоны под прессингом, скоро это все разглядеть и нам пипец. Отсюда огромное количество потерь, а где потеря в своей зоне, там и бросок. Отсюда жэ и огромное количество бросков по нашим воротам. Иногда уже думается, а не засунули бы они свой поссешн поглубже в жопу..... Логика в действиях Галустян а прослеживается, но бааалять , если люди не умеют, то надо искать какой-то выход..... Хотя помня какой упертый ГГ , стоит ожидать, что политика останется прежней, и ждать, что пацаны научатся играть в квадрат, ну или на крайняк, крайним напам пропихивать шайбу по борту, чтобы она все же переделала за синюю....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Flame arc »

ну и что теперь???, я должен сказать что с Джагром мы совершенно другая команда чем без него????? т. е. это именно его нам не хватало все последние 10 лет???
Булшыт...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

Джанко афигенно забил...

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение ловец хариуса »

Единственную шайбу забили в атаке сходу в результате отличного взаимодействия третьего звена. Янко конечно, классную банку положил. Весь период первое, второе и даже третье!!! звено запирало гостей в их зоне. Перебросали в равных составах почти в три раза. А толку ноль. Уже можно вводить термин "бесполезный поссешн" для обозначения игровой характеристики, присущей команде Галуцана.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя