Сезон 2017-2018

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Calgary fan »

Без Смита и бэк ту бэк результат был предсказуем.Слабо работали спец бригады.Джони косячит.Джанко заметен габаритами ,неболее.Следующие 2 игры дома с командами ,которые будут играть второй день подряд.Нужны победы.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

Ну не знаю...
Сент-Луис играет в редкостное скучное гумно. А после того как они повели в счете, так вообще перестали в атаку почти бегать. По-моему просто силенок не хватило на 3й период. Для бэк-ту-бэка 2 периода играли очень неплохо - забивать надо. Ферли не замкнул штангу, Джонни провафлил выход 1 в 0... Можно и еще что-то вспомнить сквозь сон :)

Меня больше беспокоят глобальные проблемы, которые никак Ушастый не решит - это первый правый нап и 3й центр.
  • Пока самым лучшим для 1й тройки был Ферли, но мы же все понимаем, что это не его уровень.
    Беннту лучше на фланге. Джанко куда лучше него в центре смотрится.
    Лазар - что в нем вообще нашел Ушастый? Ну может, на уровне молодежки Лазар еще своей наглостью мог что-то показать, но на уровне НХЛ нужен скилл и IQ, чего у него ну никак нету
    Верстиг, Стедж стареют. Увы, так как мне оба очень симпатичны, но при всей их значимости, по игре они тянут команду вниз. Верстиг так вообще потерял все, что мог вчера.
    Джио тоже какой-то странный. Суетится, пытается быть везде. С учетом его контракта... ну хз...
    Ягру, наверное надо дать еще месяц покататься в 1м звене. Но пока есть ощущение, что он тормозит атаку. Ноги все же уже не те.
Отдельно про тренерский штаб и ГГ. Чет "модник" поднадоел. Пока нам очки приносит Смит и талант отдельных ребят. Кроме тройки 3М ничего он и не сделал за год. А те 10 или сколько там побед подряд - скорее фарт от Эллиота, чем тренерская работа.

Не скажу, что прям печаль-беда, но что-то на контендера или стабильного участника ПО мы пока не похожи. Причем от слова "совсем".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение russianflame »

Я не знаю во что играет Луис, но наша игра вызывает достаточно удручающее зрелище.
Посмотрел частично Нэшвилл и полностью Луис.
Все пишут что мы играем в possession, что 5-на-5 наши показатели лучше. Что мы на правильном пути. Не знаю, возможно.
Обе игры спецбригады мы проиграли полностью. Но в равных-то составах возим шайбу по бортам, контролируем, но толку нет никакого ведь. Быстрых окомбинаций почти нет, креатива минимум, защитники набрасывают, переправлять некому. Ничего интересного, тягомотина как она есть. И выделить особенно некого, кроме, пожалуй, Качака. Смотреть на это тяжело, особенно ночью.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

Ну я также смотрел, но не соглашусь. Для выезда и бэк-ту-бэк нормально скатали. Моменты затащить были. На фоне того же СентЛуиса мы куда интереснее смотрелись. Прошлый год еще хуже начали. Должны вкатиться.
Вопросы у меня только по персоналиям. Топить против ГГ еще рано.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение russianflame »

Да не, если чисто на результаты смотреть - идём нормально. Если на advanced stats смотреть - все клево. Да даже если хайлайты смотреть - все неплохо.

Мы в своё время с Михой Лордом посещали Сокольники. Он чаще, я реже с ним за компанию. Были золотые времена, когда в буфете в перерыве можно было выпить коньяку с бутербродом. Так могу сказать, что 3-ий период всегда смотрелся захватывающе, ничуть не хуже лучших матчей НХЛ ;)

Но 2,5 часа в середине ночи смотреть это невозможно. Наверное старость близко ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

Да, любимые Сокольники... туалет на улице... Молодость :)
С позиции смотрения в 3 ночи согласен на все 100. Но тогда вопрос - а кто в приницпе сейчас прям уж так зрелищно играет для 3х ночи?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение russianflame »

Тампа ;) и не хочу даже сравнивать Кучерова с Гудро. Никита от Джонни на ракете улетает в плане прогресса.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Flame arc »

Лифчики очень смотрибельны. Не знаю, конечно, как для 3-х ночи. Я тут не всегда до конца игры дотягиваю если на час позже начинают (т.е. в 8 вечера по местному), и это не пятница с субботой )

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Domenichelly »

Вот Рейнджерс очень плохо стартовали. Может Виньо уволят и мы его себе заберем вместо ГГ?

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Calgary fan »

После игры, только нецензурная брань.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Flame arc »

очевиднейшие проблемы в атаке. игра в меньшинстве категорически противопоказана, смит - на тебя единственного уповаем. на данный момент

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение vadson77 »

согласен



но , вообще меня бесит судейство


гг поставь беннета в первую тройку, у нас кроме 3м вообще никто в хоккей не играет.....


Смиф - Боги послали его нам, к сожалению, на 35 году жизни.......


а я в 40 стал дедом
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Flame arc »

у нас на 2 нижние тройки за 10 игр ни одного гола. ни ОДНОГО, Карл!! Верстиг чегото там забил в ПП, и ВСЕООО. Всёёёё, блеать!!! Ну какое нах Бене первое звено??? в АХЛ если только

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение ловец хариуса »

Flame arc писал(а):у нас на 2 нижние тройки за 10 игр ни одного гола. ни ОДНОГО, Карл!! Верстиг чегото там забил в ПП, и ВСЕООО. Всёёёё, блеать!!! Ну какое нах Бене первое звено??? в АХЛ если только
Отсутствие голов абсолютно не мешает Трою Брауэру выходить на регулярной основе в первой бригаде большинства.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2017-2018

Сообщение Calgary fan »

Теперь с возвращением Ягра нужно когото спускать в ахл.Брауер ?нет ,Джанковски.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость