Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение ловец хариуса »

Flame arc писал(а):нам совершенно необходимо бишопа летом подписывать.
Кого-то точно придется. Эллиотт с большей долей вероятности провел последний матч за Флэймс. Но только не Флери, которого нам активно уже полгода сватают.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение ловец хариуса »

А вообще, я думаю, летом нас ждут большие изменения в руководящем составе.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Aletat »

По игре - утки молодцы, чего уж там. По нашим - игра на удержание не катит, особенно если твоя фамилия Галустян, а не Бердыев. Очередное тренерское поражение, считаю. Отсутствие опыта у коуча все же критичным оказалось.
Да, и Гудро разрчаровал - ассисты это хорошо, но, где голы, блиа?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Calgary fan »

Думаю Джонни вообще игрок регулярки.В стыки не идет ,его дриблин не канает.Что то показывает только в большинстве.Да и Ткачак тоже молчит.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Calgary fan »

По вратарю.Нам надо кого то защищать от Вегаса или можно только полевых?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Flame arc »

У гудро два пуда весу. Ну какие ему стыки? От малейшего контакта он или отлетает на 2 метра от шайбы или падает.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Aletat »

Флери в свое время тоже малышом считался, но в стыки шел без страха....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Calgary fan »

Точно. Бился наравных

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Domenichelly »

Третью подряд игру отдали сами. Утки опять назабивали мусора - никаких комбинаций, или броски или подставки или запихоны.
И у нас на табло те же лица - Монахан, Беннет, Верстиг...

Вообще, по логике серии, мы должны в ОТ выиграть 4й матч, потом взять пятый +1, потом 6й +2 и в 7м учинить разгром :)

В этом году мы ни разу не контендеры. Поэтому пусть ГГ учится. Пусть Ушастый учится. Пусть молодежь учится.
Бартовски + Англия = -5 на двоих. Понятно, что ПО, но пусть в 4м матче сыграет Вайдман - тоже кубковый боец с опытом... Тем более у него щелчок есть...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение russianflame »

Сегодня было большое отличие от предыдущих матчей. Игру полностью проиграл Эллиотт.
После основного времени у меня не было никаких сомнений, что в ОТ нам ловить нечего. Так и получилось.

Изменений в руководстве никаких не будет. А если будет, то это будет большой глупостью, так как по всем показателям мы в этом году прибавили. Вся advanced analytics говорит, что мы прогрессируем в правильную сторону. И с чего бы это менять ГМа или тренера?

Основной вопрос - что будет с вратарями? Гиллис и Риттич провели сильные сезоны в Стоктоне, сейчас посмотрим за ними в ПО. Но они должны биться между собой за место бэкапа в следующем году. Так что Джонсон, хоть и отличный парень, но на выход. Эллиотт тоже видимо на выход, так как после прекрасной игры весной такое ПО - это за гранью. Ведь в первых двух матчах он тоже пустил, хоть и не был основной причиной тех поражений. Так что видимо Треливинг пойдет за первым номером с большой зарплатой.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение russianflame »

Джонни делает то, что и должен делать. Он генерирует моменты. Да, не всегда находит правильный баланс между бросками и передачами, но он почти всегда один из лучших на площадке. Или вы от Кейна или других малышей тоже ждете гриндинга у бортов? У каждого своя роль, Джонни со своей справляется вполне, не он - слабое звено и причина поражений.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Domenichelly »

Понятно, что теперь все на Эллиота накинутся. После того, что вытворял Аллен в 3м матче с Миннесотой, Лось просто не уровень ПО НХЛ. Но он же не мог разучиться играть за неделю?

В ПО совсем другая игра. И у нас просто нет игроков, чтобы в такую игру играть. Это четко видно по статистике - есть игроки регулярки и есть игроки ПО. Вторых у нас только трое. И опыта очень мало.

У меня особых претензий нет ни к кому. Надо во всех смыслах расти дальше. И не уверен, что другой вратарь прям уже в разы будет лучше Лося. Таких в принципе в НХЛ от силы 4-5 человек, что может вытянуть ПО в одиночку. Пример - Мюррей у ПИТ - прям мегавратарь? Система игры + доля фарта. И парениь из НХЛ вытаскивает счастливый билет с кубком... Вратарь - зеркало команды. У полевых затряслись ноги - вот и Эллиот стал лажать...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение russianflame »

Дело не в статистике конкретных игроков. Как команда мы почти во всех показателях были лучше Анахайма во всех 3-х встречах. Кто забивает, а кто нет, в данном случае не столь важно.

В первых 2-х играх подвели тупые удаления и нереализация большинства в ключевые моменты. В 3-ей игре подвел Эллиотт. Были и другие причины, но выделяю ключевые.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Domenichelly »

Не соглашусь. Именно в ней и дело. Есть те, кто просто не тянют другую игру, когда меньше пространства, выше скорости и надо больше толкаться, чем играть. Потухли многие. Но это лишь мое мнение.

Но мне больше не понятно распределение игрового времени у защитников:
- 3я пара играет 15 минут. 1я - 23. У Хартли 1 пара играла по 27-29 минут, а 3я меньше 10.
- топ-3 Ферланд (ГГ, привет) не выходит в большинстве и меньшинстве и играет около 10 минут, а Верстиг, в приницпе, играет мало.

Мы серию-то сами отдаем. В следующем году сильнее будем. Надеюсь с более сильным воротчиком...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 16/17 vs Anaheim

Сообщение Calgary fan »

У меня на память из свободных агентов Бишоп ,наши двое.Кто еще?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя