Сезон 2016-2017

Каким будет итог сезона 16-17 для Огоньков?

Борьба за 1й драфт, самая слабая команда лиги, слив сезона.
3
16%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
5
26%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
1
5%
Попадание в плейофф с 7-8 места
9
47%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
1
5%
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение vadson77 »

победил сильнейший...... если б не огромное количество штанг, выиграли бы в основное


ловец хариуса писал(а):
vadson77 писал(а):Ну и после сегодняшней победы на 9ой командой, могу всех поздравить с выходом в ПО!!!!! 11очков (а при равенстве у нас приемущество над всеми, так что пиши 12 очков отрыва) за 10 игр НЕ отыгрывается!
Мне кажется, что ты немного поспешил. :mrgreen: Все еще впереди. Отрыв по потерянным 7 очков и 2 личные встречи с Лос-Анджелесом. А еще послезавтра Сент-Луис в гостях, дважды с Сан-Хосе и Анахаймом дома и на выезде. Тут будет приличный недобор очков. И остается одна проходная, на бумаге, игра дома с Колорадо.
не, не думаю...... НЕ отыгрывается такое, практика доказала....

кстати Хозе щас тока ленивый не ебёт, 6 подряд всосали, последние две со счётом 3-13...... уже начинаю думать, что это самый удобный соперник по ПО. там же кроме ЖоПы , Логана и Бернси вообще нет никого. Думаю что Анахейм самый в данный момент стрёмный вариант, ну и по привычке Шикаго...... Минни кстати тоже ниочём. Но там по бумаге сильный состав.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Domenichelly »

Я так понимаю, сегодня надо обыграть ЛА и мы в ПО официально? В принципе нам достаточно 1 матч выиграть, чтобы не нервничать. Конечно, уже хочется повыше забраться для преимущества своего льда. А если на Нефтят попадем - ваще класс будет.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение vadson77 »

я заметил, что дежурные победы над Колорадо уже ни у кого не вызывают эмоций...... ну да, но всё же нельзя не отметиь отметить 4 очка Стифлера и ПП в целом.

мне похер на кого мы попадём, ибо шансы равны щас у всех..... Хосе говно (дома сильно, за счёт судей, ибо ПП у них по прежнему страшное), Анахайм щас сильнее всех...... Чикаго - много вопросов..... остальное все - ну не лучше наших парней
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение vadson77 »

ну что?! ни кто не смотрит?!........ а это, я скажу по накалу лучшая игра всего сезона! до счёта, как мне кажется уже всем насрать, играем - точнее рубимся за идею!!!
хуя се...... на раскатке пиздёж пошёл по поводу Ткачак/Дути
это надо видеть было........ пару типа драк и это - как Сэддлдоум скандирует " Дрю-Буу"
я рад, смотрю олдскул
ахахахахахаха Джаром против Англии)))))) Жаром победил
олдскул рулит
ну, хоть Жаома не "буукают"
думаю, последнее слово останется за Ферландом, чё то мои там ржут дохуа на бенче
ахахаха, еще же Сам Беннетт не сказал своего слова......... на последней секунде периода просто мартинеса смешал с бишопом без пеналти
вот это рубилова.......Ткачак хотел поймать Дуууууууууути, но тот лёг...........охуенный хоккей
это была пара мыслей вслух,.....


наши конечно сбились, не привыкли играть в такое говно, но зато послужит хорошим уроком! Жду с нетерпением третьего периода, и пусть Ферланд или Джио сделают то, что они лучше всего умеют - дать в рожу........ а то, нынешний Кеп забивает за прошлого, а Ферланд вообще занят не своим делом в своей игре
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Calgary fan »

Смотрю.Но то что вижу не нравиться.1 :3.Думал ,что все решим сегодня.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение vadson77 »

да не....... это решилось уже (когда я там писал?!)..... или вам надо офишл? сёдня наши вышли не играть в хоккей, на раскатке херня пошла, ну и с первых секунд понеслось.........

еще раз скажу - хороший урок - то во что мы не должны играть, пусть ЛА выигрывают консолейшн на гольфовом поле.....

ну и нельзя не отметить - омерзительный комментарий ЛА-комментов
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение vadson77 »

неужели Жаром уйдёт так ни с кем и не попиздев?!..... чё то я не понял , или он еще лет 5 играть собрался?!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Flame arc »

ну вот и славненько

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Domenichelly »

Смотрел первые 2 периода, потом уснул. Эллиот украл для нас победу. Играли хреновые когда, зато почти все реализовали. СХ явно под нагрузкой последние недели играли и сейчас в ПО побегут. Мы в своем ритме, но надо прибавлять во всем и всем. Потерь очень много. Позиционно не успеваем...

Ладно. Сегодня не день для критики. Всех с ПО. Ушастый и Модник - молодцы. Я был не прав.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение phil333 »

Поздравляю соседей с оформленным ПО, кто бы мог подумать в первой половине сезона, когда команда просто валилась. И Годро напоминает уже себя прежнего. Удачи в стэнликубкорубке! :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Torero »

Я тут проснулся и обнаружил у нас буковку X в таблице. Мы оказывается умеем играть, Галуцен сумел поставить стиль и обеспечить результат :radost:
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Flame arc »

а я остаюсь невысокого мнения о ГГ. ну не увидел я никакой такой системы. выйти в по с этим ростером смог бы и Хартли, мне кажется. а ГГ вполне мог и просрать. Спасибо той серии Джонсона и супер игре в течении всего сезона 3М. Ну и ушастый красава тож.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Calgary fan »

Ну никак не фартит с Дакс.Всю игру догоняли,а в концовке пустили.Не хотелось бы с ними встретиться в первом раунде.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Torero »

Calgary fan писал(а):Ну никак не фартит с Дакс.Всю игру догоняли,а в концовке пустили.Не хотелось бы с ними встретиться в первом раунде.
Уток никто не хочет. :o
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Сезон 2016-2017

Сообщение Flame arc »

в первом периоде очень неплохо. щёт не по игре, 3-0 в нашу пользу было бы справедливо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость