Межсезонье 2016

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Torero »

Шутки шутками, но меня уже начинает напрягать такая ситуация с Джонни.Хотелось бы пойти по пути Даути.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 8:09 am
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение MagazIne »

Domenichelly писал(а):Не, я именно легально хочу. За деньги и в норм качестве, но по матчам, а не по подписке.
ну не знаю, качество там норм везде
кому что, конечно

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение ловец хариуса »

Torero писал(а):Шутки шутками, но меня уже начинает напрягать такая ситуация с Джонни.
Интересно, какая вероятность того, что Джонни вообще не подпишется?
Как я понял Трелливинг уперся рогом и больше чем зарплата Джиордано, давать не собирается. Имхо, не там где надо принципиальность показывает. Получше бы упирался, когда Монахана и Джиордано переподписывал, глядишь и Джонни по умерил бы свои аппетиты. В целом я на стороне логики, если переплачиваешь всем (помимо вышеупомянутых, вспоминаем контракты Энгелланда, Фролика, Брауэра, Бэклунда, Стэйджена (Бурк)), тогда будь добр, действуй в русле собственной политики и переплати своему лучшему игроку. А так мы имеем то, что сейчас имеем.
Блять, и все таки, какая вероятность, что Джонни вообще не подпишется???!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Torero »

ловец хариуса писал(а):
Torero писал(а):Шутки шутками, но меня уже начинает напрягать такая ситуация с Джонни.
Интересно, какая вероятность того, что Джонни вообще не подпишется?
Как я понял Трелливинг уперся рогом и больше чем зарплата Джиордано, давать не собирается. Имхо, не там где надо принципиальность показывает. Получше бы упирался, когда Монахана и Джиордано переподписывал, глядишь и Джонни по умерил бы свои аппетиты. В целом я на стороне логики, если переплачиваешь всем (помимо вышеупомянутых, вспоминаем контракты Энгелланда, Фролика, Брауэра, Бэклунда, Стэйджена (Бурк)), тогда будь добр, действуй в русле собственной политики и переплати своему лучшему игроку. А так мы имеем то, что сейчас имеем.
Блять, и все таки, какая вероятность, что Джонни вообще не подпишется???!!!
они могут тянуть время до 1 декабря. Потом Джонни автоматом пропускает этот сезон, права на него остаются у нас. Но мы опять год выбросим в топку, играя без своего лучшего края, это тоже надо понимать, сам Джонни значительно ухудшит свою репутацию и в будущем сможет претендовать на меньший контракт. В принципе закон рабства действует - он наш))
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

В любом случае, ни один клуб в мире (включая КХЛ и Европу) не даст ему и 3х лямов. Если он пропустит часть чемпионата, то он опять же проиграет в деньгах. А уж целый год потерять - это еще большие финансовые потери. Пример Яшина и других отказников/упертых наглядно показал, что такие неподписывания не идут на пользу игроку ни в финансовом, ни в каком-либо другом аспекте.
Конечно, не хочется ситуации к Троубой в Пегов, но, что поделать, если агент/игрок такие упертые.
Во всех этих играх с цифрами непонятно, за кем последнее слово. Это Джонни так бабло выбивает или его агент...
При всей нашей любви к Джонни, КМ наглядно показал, что у него очень много слабых сторон в игре. И не такой уж он незаменимый, каким мы все хотим его видеть. Опять же, Шон куда полезнее в бОльших аспектах игры - уже текущий наш франчайзер...
Я, конечно, хочу, чтобы Джонни подписался как можно скорее. Все этого хотят. С другой стороны, турниры выигрывают Команды. Один в поле не воин...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

Я наверное надоел, но хочу вместо Годро Кучера, у него аппетиты поумереннее, всего 6 просит
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 8:09 am
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение MagazIne »

Defenseman писал(а):Я наверное надоел, но хочу вместо Годро Кучера, у него аппетиты поумереннее, всего 6 просит
разве?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Я конечно не так много КМ смотрел, но Джонни был одним из лучших в своей команде. Причём использовался дебильным Маклелланом очень посредственно, не в пример их Джисусу. Так что хоть и опосредованно, но Джонни может кубок мира в свой актив заносить и немного упоминать на переговорах.
Непереподписаться он не может, год он пропускать не будет, так что подпишется, никуда не денется. Хотя бы на бридж.

И не надо его сравнивать с Энгелландами и другими. Переплата за УФА и переплата за РФА - это две большие разницы.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Torero »

Никто не смотрит как нас сейчас молодняк Джетс укатывает? А это забавно - Стэйджан в ПП, отсутствие блокированных бросков, у свежеподписанного Джонссона 50% отраженных, ПК хуже некуда, Ткачак просто смотрится заведенным ребенком, немного скрашивает только тот факт, что у врагов финн выглядит еще хуже. Это писец, господа :pain:
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Flame arc »

Johnny Gaudreau signs six-year contract with Flames
Restricted free agent left wing reportedly gets $40.5 million

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Torero »

Flame arc писал(а):Johnny Gaudreau signs six-year contract with Flames
Restricted free agent left wing reportedly gets $40.5 million
ну наконец-то :radost:
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение vadson77 »

думал первым буду(((((........


ну отлично! узнал минут 15 назад из скайпа - http://www.thehockeynews.com/news/artic ... llion-deal
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость