Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Ну и по традиции давайте следить за проспектами, там будет много интересного в этом году.

AHL - Stockton Heat
Вратари - Джон Гиллис
Защитники - Оливер Шилингтон, Райан Калкин, Патрик Зилофф, Якуб Накладал, Кенни Моррисон, Киган Канциг, Тайлер Уотерспун.
Нападающие - Кенни Агостино, Билл Арнольд, Эмиль Пуарье, Хантер Смит, Остин Кэрролл, Брайс ван Брабант, Гаснет Хэтауэй, Тернер Элсон, Морган Климчак, Маркус Гранлунд, Даю Шор.

CHL
Medicine Hat Tigers - Кори Шнейдер (вратарь)
Calgary Hitmen - Павел Карнаухов (нападающий)
Barrie Colts - Эндрю Манджиопане (нападающий) и Расмус Андерссон (защитник)
North Bay Battalion - Райли Брюс (защитник)
Charlottetown Islanders - Мэйсон Макдональд (вратарь)

NCAA
Providence - Марк Джанковски (нападающий) и Джон Гилмор (защитник)
Boston University - Брендон Хики (защитник)
Colgate - Тим Харрисон (нападающий)
Michigan State - Мэтт ДэБлоу (нападающий)

Europe
Локомотив Ярославль - Рушан Рафиков (защитник)
Юргорден - Адам Олас Маттсон (защитник)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение Domenichelly »

Я что-то упустил, а Марк Джанковски был в тренинг кемпе?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Проспекты из NCAA не могут участвовать в основных кемпах. Он был летом в development camp и оставил очень приятное впечатление.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Марк Джанковски в первой официальной игре сезона набрал 4 очка, 1+3. Провиденс выиграл у Майами 7-3.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Стоктон сыграл первую игру и размазал фарм Чикаго 7-0.
Гиллис - шатаут в первой же профессиональной игре. Накладал и Гранлунд - по 1+2, Шилингтон - 1+1. Начали качественно ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение vadson77 »

черезчюр)))))
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Марк Джанковски набрал 1+1 в 3-ей игре и теперь у него 2+5=7 в 3 играх. Если в конце сезона будет около 1,5 очков за игру, то будет шикарно.

Барри с Манджи и Андерссоном стартовали очень слабо, много проигрывают, вообще почти не забивают. Андерссон и очков не набирает, и постоянно с минусом. Манджи очки по большим праздникам зарабатывает. Примерно как у Калгари у них старт. Ждем подъема.

Стоктон играет раз в неделю, на прошлой проиграли 1-4 форму Хосе, слабенькая игра получилась, мало что у парней получалось. На этой неделе едут в Техас.

Карнаухов в Уитмен делает все - и хитует, и дерется, и немного очков даже зарабатывает, правда пока чуть больше 0,5 очка за игру. По идее должен тоже получше выглядеть в продолжении сезона.

Мэйсон Макдональд вышел на свои стандартные показатели по пропущенным шайбам и проценту отраженных бросков и продолжает считаться одним из лучших на нынешний момент вратарей во всех трех канадских юниорских лигах.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Новости последней недели:

1. Стоктон пока играет как на качелях и имеет 2 победы и 2 поражения.

2. Барри наконец-то начал просыпаться и стал много забивать. Манджи сделал хет-трик в последней игре, Андерссон тоже стал набирать очки. Так что статистика у парней выправляется.

3. Джанковски на выходных сыграл 2 игры и забил 1 гол. Первую игру не закончил после 2 блок-шотов. Гол забил во 2-ой игре.

4. У Карнаухова похоже травма, последние 3-4 игры он пропустил.

5. Рафикова обменяли в Адмирал, наконец-то парень получит игровую практику.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Давно что-то по проспектам ничего не обновлял, вот последние новости:

1. В состав Канады на МЧМ вызваны Мэйсон Макдональд и Брендан Хики. Мак будет железно начинать чемпионат основным вратарем, так как второй кандидат, Маккензи Блэквуд, дисквалифицирован в ОХЛ на 8 игр за удар клюшкой. Эта дисквалификация распространяется и на МЧМ, так что первые 2 игры он там пропустит. И только от Мака зависит, отдаст ли он потом ворота Блэквуду. По Хики ситуация сложнее, он проводит средненький сезон, а кандидатов в состав достойных много. Посмотрим, сможет ли он пробиться на чемпионат.

2. В состав Швеции не взяли ни Шилингтона, ни Андерсона. Зато взяли Адама Оллас Маттсона, играющего в Швеции. Это прока предварительный состав, еще пару защитников отсеят, надеюсь Адам останется. Он типичный домосед, такие в составе тоже необходимы.

3. Стоктон чередует победы с поражениями. В большом порядке Брат 2 Фредди Хэмилтон и Кенни Агостино - они будут первыми кандидатами на вызов. Шилингтон хорошо прогрессирует, позитивная обратная связь о нем, плюс заюлим уже 3 гола, что для 18-летнего парня очень достойно.

4. Марк Джанковски продолжает хороший сезон, 13 матчей - 17 очков, здорово оброс мускулами, хорошо использует свои габариты, что дополнительно к голове и рукам делает его лучшим all around форвардом команды. Там же в Провиденсе потихоньку зарабатывает а контракт защитник последнего года Джон Гилмор - тоже почти по очку за игру набирает. И вообще Провиденс силен, пока ни одной игры в сезоне не проиграли.

5. В ОХЛ Эндрю Манджиопане дисквалифицирован на 8 игр за удар соперника клюшкой. Парень и очки набирает и за себя постоять может. Прогнозируется как улучшенная копия Байрона, будет любимчиком Доми скоро :) Расмус Андерссон в сезон входил тяжело, но сейчас в порядке и впереди, и сзади: почти по очку за игру в среднем набирает, и постоянно положительный плюс-минус.

6. В КХЛ Мэйсон Макдональд пока проводит не очень яркий сезон, многовато его команда проигрывает.

7. В ЗХЛ Павел Карнаухов восстановился после травмы, вернулся в состав Калгари и начинает потихоньку улучшать свои статистические показатели.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение phil333 »

В состав Канады на МЧМ вызваны Мэйсон Макдональд и Брендан Хики. Мак будет железно начинать чемпионат основным вратарем
Ну я же говорил ... :wink:
По Хики ситуация сложнее, он проводит средненький сезон, а кандидатов в состав достойных много. Посмотрим, сможет ли он пробиться на чемпионат.
Я бы оценил его шансы как 15%, не более. В кемп вызваны 11 дефов, из них два праворуких (Джулсен/МакКиоун)-т.е. скорей всего, они не будут конкурентами; обычно берут 7 дефов, таким образом, отсеются 4 игрока. Вообще, из железных кандидатов я бы назвал только Хиккетса, Сэнхайма и Флери,у всех остальных есть шансы как попасть , так и выбыть, но дефу, не играющему в CHL, чтобы попасть в состав , надо , как минимум, проводить ну очень убедительный сезон, а этого нет. Хотя в прошлом Frozen Four он мне очень понравился ...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Из событий последней недели стоит отметить:

1. В канадскую команду на МЧМ попали 2 наших проспекта - Мэйсон Макдональд и Брендон Хики. Если бы Маккензи Блэквуд не был дисквалифицирован на первые 2 игры, то Мэйсон был бы твердым бэкапом. А так первые 2 игры сыграет, а дальше как пойдет. Хики же выдержал очень серьезную конкуренцию с другими защитниками, хорошо показал себя в выставочных матчах и заслуженно будет играть в 3 паре защитников. А вот распиаренного монреальского товарища Джуулсена как раз и отправили на банку, так что Хики свое место зубами выгрыз у очень даже неслабых конкурентов.

2. Наш фарм сыграл в Калифорнии (!!!!) игру на открытом воздухе. Не очень понял, чем думали товарищи из АХЛ, но в итоге на второй день они все-таки сыграли. Первый день игру откладывали много раз из-за ливня (сюрприз-сюрприз). Но хайлайты доставляют конечно, особенно совершенно запотевшие стекла, ограждающие коробку. То есть людям, сидящим на нижних рядах в принципе ничего видно не было... Выделить можно Оливера Шилингтона, который теперь с 4+3 является лидером среди наших защитников по очкам. Да и все говорят, что он здорово прибавил по игре в защите. Ну и в следующей проигранной игре Морган Климчак набрал свои первые очки в профессиональном хоккее (1+1). А вообще пора гнать уже товарища Хаску, с таким составом мы не должны плестись в конце таблицы АХЛ.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение phil333 »

А вот распиаренного монреальского товарища Джуулсена как раз и отправили на банку, так что Хики свое место зубами выгрыз у очень даже неслабых конкурентов.
Хм, а он распиаренный? Интересно , не замечал ... :? То, что ему 18, и он на год младше Хикки - это да. Что ж , сам виноват, и правый хват не помог.Хороший опыт на следующий год. Но Брэндон- молодец в любом случае, он мне напомнил Райли Шиэна несколько лет назад - там тоже аналогичная история, парень из NCAA с не очень удачным сезоном, но рвал и метал в кемпе сборной. Только концовка разная - тут хэппи-энд, а Райли с МЧМ таки прокатили.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение russianflame »

Фил, любой высокий пик Торонто и Монреаля распиаренный де-факто с момента выбора :) такова уж участь игроков и проспектов этих франчайзов...
Я сам, если честно, по Джуулсену удивился, так как Лаузона все считали аутсайдером, а вот вторым чаще называли Маккеоуна. Из того, что я читал по рекапам выставочных матчей, Джуулсен не выглядел аутсайдером...
Хотя мне вот интересно, как товарищ Хиккеттс планирует в про хоккее играть со своими 5'9''? И это защитником... Я только вчера обнаружил сей факт и почесал затылок...
А по Хики - я думаю, что многие стали заложниками простой ситуации. В прошлом году БУ был одной из лучших команд, в этом - в лучшем случае середняки. Ну и у Хики все в тренде. Прошлый сезон - яркий, этот - средний. Собственно, в этом там в БУ никто особо и не блистает. Ну а тут вышел - и показал, все, что может.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение phil333 »

Из того, что я читал по рекапам выставочных матчей, Джуулсен не выглядел аутсайдером...
Есть инфа, что в матче с чехами ему здорово прилетело, возможно, было подозрение на травму и решили не рисковать. Это как версия. Думаю, и Лозон, и Джулсен поедут на след. год. А Хикки - только удачи.


Хотя мне вот интересно, как товарищ Хиккеттс планирует в про хоккее играть со своими 5'9''
Райан Эллис же играет. Франсис Буйон играл, и неплохо...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 7:43 pm
Откуда: великий новгород
Контактная информация:

Re: Проспекты 2015/2016 (AHL, ECHL, CHL, NCAA, Europe)

Сообщение Calgary fan »

Stockton выиграл 5 матчей подряд.Появились шансы на плей офф.Ортио играет мало,а Д.Грант в этих играх имеет 5+8.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость