Регулярный сезон 15/16

Каким будет итог сезона 15-16 для Огоньков?

Борьба за 1й драфт, самая слабая команда лиги, слив сезона.
1
6%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
3
19%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
2
13%
Попадание в плейофф с 7-8 места
8
50%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
2
13%
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Defenseman »

По сезону вышло несколько хуже, чем ожидалось, но этот сезон закономерен.
У нас сохранились проблемы с possession и закончились чудеса. Менеджмент вел себя странненько - С одной стороны мы построили громкую оборону и надеялись выехать на ней, с другой так и не смогли решить проблемы в воротах и в нападении, хотя их было видно как перед сезоном, так и в предсезонке, о самой регулярке и говорить нечего. Бодро начали с покупки Хэмилтона, потом начали пороть хрень с Фроликом или как его так г-н 3-е звено за 5 мио..., а затем будто застыли в испуге до самого дэдлайна.
Не могу согласиться, что у нас проблема в секондари скоринг, имхо тут у нас все неплохо, у нас более явные проблемы с праймари скорингом и боттом-6.

http://www.nhl.com/stats/player?reportT ... d=20&pos=S

Мягко говоря, обделались 3-я пара и чекинг-лайн, грид-лайн тоже не феерила, и что особо плохо никто из фарма не потянул.

Радует, что разгрузили платежку, чуть огорчает, что щас ее опять забьют Колборн, Моно и Годро... Бесят покемоны Реймонд, Снид, Стэджан и Энгелланд... У нас всего 24 мио на удержание топ-3 и вратаря! А ведь надо еще и в чекинг-лайн двух игроков где-то взять и вратаря выловить.. Возможно пришло время отдать пики среднего раунда или подмерзших проспектов за возможность разгрузить платежку.

По тренеру я хз, с одной стороны можно поменять, с другой Хартли хорош в работе с молодыми, а у нас очень молодая команда.. да и особо и не на кого его менять.

На драфте хочу нападающего, не обязательно топ-6, но сразу в основу.. Этакого Джордана Стаала. Еще хочу возвращения блудного попугая Игги, денег много уже не ест, авторитет все еще есть, и команда к всплытию почти готова.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Джиордано, Броди и Хэмилтон отказались от выступления за сборную Канады
Звезды, мля... Особенно первый.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Шутка от меня:
Федерация хоккея Канады начала волноваться за состав команды на ЧМ-2016. Говорят Треливинг никого до сих пор не решился пригласить. 'We will wait and see" - сказал Треливинг и завис. И никто не может ему помочь отвиснуть. Он только смотрит и думает. :)

За говносезон спасибо Ушастому. Завалил сезон и мои 120 баксов на nhl.com. Главный виновник всего этого.
Причины весь год писАл. Подробнее напишу позже.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Kos »

Domenichelly писал(а):
Джиордано, Броди и Хэмилтон отказались от выступления за сборную Канады
Звезды, мля... Особенно первый.
А чего Джио там делать то, он и так неожиданро много отыграл в этом сезоне,хорош, накушался, пусть молодняк едит на ЧМ.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Kos »

Писанули, что клуб не будет подписываться с Бэкстремом и Хиллером, логично. Знать типа Рамо может остаться в команде, не особо хочется этого. Отмечалось, что клуб присматривается к Эллиоту, Бишопу и Мюррею. Вот последнего было бы не плохо выменять.
Тоже думал об возвращении Игги...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость