Межсезонье и драфт - 2015

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Пока, я надеюсь все пишут свои мысли о прошедшем сезоне, наш "ушастый эльф", Бред Треливинг, начал разворачивать активную деятельность.

Встречаем первую ласточку - Якуб Накладал, защитник сборной Чехии.
Изображение

Двусторонный энтри-контракт. Улучшаем глубину состава в обороне. На данный момент эдакий Сетогучи 2.0 - получится - хорошо, нет - не особо и жалко...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Ну как бы с Сетогучи я бы не сравнивал. Сетогучи к подписанию ехал с ярмарки уже несколько лет и ему давали последний шанс. Якуб - в самом расцвете, поэтому сравнение некорректное по моему мнению. Скорее можно было бы с подписанием Червенки сравнить.

Подписание вполне логичное. Якуб - праворукий, 6'2, 205lbs. Не гренадер, но жесткий, плюс достаточно мобильный. То есть видимо урок с Англией выучен. Он конечно не мастер первого паса и не элитный пак мувер, но зато с броском. Был лидером на последнем ЧМ, играл больше всех среди чешских защитников, набрал среди них больше всех очков - 5 передач в 10 матчах.

Сможет ли он адаптироваться? Большой вопрос, но риск минимален. Контракт новичка, то есть двусторонний, на 1 год. Поэтому, если будет в порядке, то 3 пара с 12-15 минутами ему вполне по силам. Нет, так поучит немного наших молодых в фарме.

А Треливинг спокойно адресно работает по слабым местам, выявленным в течение прошлого сезона.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Тогда что делать со Спуном, Шлемко, Диазом? Все неплохо себя проявили. Очень хочется видеть в основе молодых дефов, а мы опять подбираем средневозрастных середняков.
У Шмида походу все плохо.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

У нас есть 3 места - 3 пара плюс 7 защитник.
За это место будут биться Энгелланд, Накладал, Шлемко и Морриссон.
Шлемко, мне кажется, подпишут, Диаза и Поттера - нет.
Спуну сказали, что все в его руках в кемпе. В худшем случае - будет играть по 25 минут в 1 паре в Стоктоне и вызываться периодически в основу.
Как показал этот сезон - глубины много не бывает, надо иметь 8-10 качественных кандидатов для нормального сезона.
Конкуренция никому не мешала, играть будут те, кто будет лучше в кемпе выглядеть. Тут у меня нет сомнений. Такие, как Накладал никогда и никому не мешали.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Kos »

Хорошее подписание!
Сравните с филадельфийским подписанием Медведева на 3 млн

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Ну если посмотреть на трек рекорды Медведева и Накладала, то все вполне объяснимо.
Другое дело, что это не вписывается в нашу стратегию. Значит в филадельфийскую вписывается.
Плюс с моей стороны уважуха Медведеву - в 32 года поехать решиться, это дорогого стоит. Только могу ему удачи пожелать.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

И сейчас главное не начать все сравнивать с 8-50 Бэбкока :shock:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Торонто отожгли, конечно, с Бэбкоком. По-моему это перебор во всем. При том, что далее идет трееер с 2,7 ляма :)
А вот то, что Макленнан ушел в Эдмонтон - не гуд для нас. Наша конфа все сильнее и сильнее.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение vadson77 »

не будь там Коннор, сказал бы что похрену, что торонто , что едмонтон, кто его тренировать будет..... но с Коннором скорее всего будут с нами боряться за 7-8 место в ПО.

ну а Торонто по привычке мимо, пока там Диён капитанит
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение vadson77 »

по поводу Яши Накладал (Забил, насрал, наложил, поклал и тд)..... нормальное подписание.
единственное - заработался, по чём , при игре в нхл?! Андрей опять чётко подметил пример с Англией., пусть он у нас даже 7ым станет - ето уже неплохо..... лишь бы всяких пидаров типа Фанёфа и Перронов с Кесселями и Гленкросами не взяли бы
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Чем дальше, тем больше я склоняюсь к тому, что в 1-м раунде мне бы хотелось видеть нападающего в 1-2 звено. Предпочтительно праворукого правого края. А хороших защитников у нас в принципе неплохо получается и в более глубоких раундах доставать. Тем более, что у нас во 2 раунде три выбора. А там останутся наверняка кандидаты типа Мелоша, Джуулсена, младшего Уотерспуна, Спенсера, ван де Сомпела, возможно даже Карло, возможно даже Киллингтона.

Так вот, мой фаворит - Ник Меркли из Келоуны.
Праворукий правый край. Локал бой из Калгари. Невысокий 5'10'', но подрастет возможно до 6'0''. Крепко сбитый при этом, поэтому играет в силовой хоккей. При этом элитное видение площадки и работа с шайбой, хорошая скорость, элитное хоккейное IQ. При этом соответствует нашей философии игры на 100%, хард-воркер . В любой команде становится фаворитом фанов.

http://www.eliteprospects.com/player.php?player=107894

Не смотрите, что он центром записан, он в Келоуне играет правым краем.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Torero »

Kos писал(а):Хорошее подписание!
Сравните с филадельфийским подписанием Медведева на 3 млн
очень верное замечание! :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Torero »

russianflame писал(а):Чем дальше, тем больше я склоняюсь к тому, что в 1-м раунде мне бы хотелось видеть нападающего в 1-2 звено. Предпочтительно праворукого правого края. А хороших защитников у нас в принципе неплохо получается и в более глубоких раундах доставать. Тем более, что у нас во 2 раунде три выбора. А там останутся наверняка кандидаты типа Мелоша, Джуулсена, младшего Уотерспуна, Спенсера, ван де Сомпела, возможно даже Карло, возможно даже Киллингтона.

Так вот, мой фаворит - Ник Меркли из Келоуны.
Праворукий правый край. Локал бой из Калгари. Невысокий 5'10'', но подрастет возможно до 6'0''. Крепко сбитый при этом, поэтому играет в силовой хоккей. При этом элитное видение площадки и работа с шайбой, хорошая скорость, элитное хоккейное IQ. При этом соответствует нашей философии игры на 100%, хард-воркер . В любой команде становится фаворитом фанов.

http://www.eliteprospects.com/player.php?player=107894

Не смотрите, что он центром записан, он в Келоуне играет правым краем.
без сомнения должен быть в нашей системе.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

«Калгари» подписал контракт с 21-летним форвардом Луиком Маркоттом, сообщил агент игрока Ален Руа.

Предполагается, что игрок начнет следующий сезон в фарм-клубе «Флэймс» в АХЛ – «Стоктоне».

В завершившемся сезоне Маркотт, ранее не задрафтованный клубами НХЛ, стал лучшим бомбардиром «Гатино» в юниорской лиге Квебека, набрав 76 (36+40) очков в 63 матчах.

В сезоне-2013/14 он стал чемпионом лиги Квебека в составе «Валь-д’Ора».
Источник

Эт кто?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Ну там все написано :)
Расслабляемся и машем, АХЛ-овский контракт. Пусть как Хэтауэй доказывает и завоевывает НХЛ-овский контракт.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость