Межсезонье и драфт - 2015

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение ловец хариуса »

Почему Ортио должен проходить процедуру вейвера?
Первый контракт он заключил в 2011 году в 20 лет. Соответственно период не попадания на вейвер составляет для вратарей 4 года. Так как на момент заключения первого контракта ему было 20 лет, то отчет периода начинается с момента первой игры в НХЛ, которая состоялась в 2013 году. Всего игр в лиге сыграно 15. Получается что ни по одному критерию через вейвер он проходить не должен. Контракт у него односторонний, в отличии от двухстороннего получит свои 600 тысяч независимо от того, где будет играть, в НХЛ или АХЛ. Так что я проблемы никакой не вижу. Начнет в АХЛ, ближе к дедлайну трейданут с божьей помощью Хиллера, и получит свое место в основе. В случае травм кого-то из основы сыграет раньше.
Поправьте если я ошибаюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Поправлю
UPDATE, 09/24/15: Alright, I have since been informed that the suggestion I posited earlier - that it's possible to sneak a guy down to the AHL prior to the waiver period opening - is incorrect. There's no loophole; the Flames are currently stuck with the three waiver-eligible goalies, and the only options are to risk one to waivers, trade one, or keep all three..
Тыц2!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Это вроде как второй его контракт. Так как этот год односторонний, а в контракте новичка такого быть не может, он весь двусторонний. Не знаком детально с waiver eligibility, но предполагаю, что это должно обьяснить.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Доми, правильно, так это ровно то, что я написал.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Нашел инфу по теме. Я был не прав
If you claim a guy off of waivers, you can't waive him yourself. He has to stick on the NHL roster. That could make Ortio a risky pickup for any other team... unless they're desperate.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »


Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Посмотрел сегодня первые 2 периода с Колорадо, до этого смотрел один матч с Ванками. Осталось 2 матча с Джетс.
Пора подводить первые итоги:

1. Вратари.
В строю: Рамо, Хиллер, Ортио.
Все сложнее, чем ожидалось. Все трое в полном порядке. Конечно было бы проще, если бы кто-то отвалился сразу, но так даже интереснее. Смотрим, что придумает Треливинг.

2. Защитники.
В строю: Джиордано, Броди (травма), Хэмилтон, Расселл, Вайдеман, Энгелланд, Накладал, Уотерспун, Шмид (травма), Кулак, Уилсон (трай-аут).

-- Джио пока на свой уровень не вышел, собственно никто от него этого сейчас и не требует. Ждем начала сезона и смотрим, сможет ли он также, как в начале прошлого сезона, порвать Лигу.
-- Хэмилтон привыкает к новой системе и в полном порядке в каждом аспекте игры, а ведь будет еще и добавлять... 22 года, подписан на 6 лет... Как Треливинг смог это провернуть, отдав только пики - мне это до сих пор непонятно.
-- Больше всех конечно поразил Кулак в плане своего прогресса - если помните, прошлый сезон он начал в ECHL... А теперь серьезно бьется за место в основе. Но он здорово вписывается в модель Хартли - отличное катание, любит поддержать атаку, при этом достойно смотрится в защите.
-- Уотерспун из года в год показывает свой хороший уровень, во многих командах он бы играл в основе. Но его неяркий стиль игры и отсутствие очевидного прогресса в игре позволило догнать его другим проспектам. Если в начале прошлого года он был единственным кандидатом из фарма на место в основе, то сейчас выстроилась очередь. Ведь есть еще прекрасно проведшие кэмп Андерссон и Шилингтон, травмированный Калкин, выходящий на прежний уровень Зилофф. Мне кажется, что Уотерспуна нужно будет трейдить в дэдлайн, если он не получит места в основе к тому моменту.
-- Уилсон очень неплох, но его нельзя подписывать на односторонку, это будет перебором. Потому что есть, например, Накладал, который быстро привык к маленькой площадке и показывал очень надежную игру.

3. Нападающие.
В строю: Годро, Монахан, Гудлер, Беннетт, Фролик, Ферланд, Бума, Баклюнд, Джонс, Стэйджэн, Боллиг, Гранлунд, Хатауэй, Рэймонд, Байрон, Колборн, Джурис, Шор.

-- 18 человек на 13 мест.
-- Опускать без вейверов можно Гранлунда и Хэтауэя. Можно конечно Годро и Беннетта - но этого не произойдет.
-- Рэймонд провел блеклый кемп. Надеюсь, что если ему и дадут шанс, то не более 10 игр, как Сещогучи в прошлом году.
-- Шор хорош на точке и в обороне, но этого мало. Думаю, что надо трейдить его, нет ему места, а Гранлунд выглядит намного ярче, только вот на точке Маркус не очень.
-- Джурис в огромном порядке, железное место в основе.
-- Хэтауэй - клон Бумы, будет вызываться при травмах в 3-4 звене.
-- У нас реально будет 4 играющих звена в этом году, первый раз за много лет.
-- Хартли хочет Беннетта в центре использовать, но мне кажется, что он полезнее будет в этом году на фланге, ему надо мясом обрасти.
-- Фролик прекрасен в любых ситуациях, очень поможет команде в этом сезоне.
-- Вообщем ждем и здесь решения. Было бы здорово, если бы были покупатели на Рэймонда, Шора и, возможно, Колборна.
-- И жаль, что Биллу Арнольду не дали шанса в основном кемпе. Ему делали операцию с зубами, возникли небольшие осложнения, поэтому он ни одной игры не сыграл, но Билли - мой фаворит в фарме, я уверен, что он в этом сезоне сыграет и в основе и покажет свой класс.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Класс, из фарма обратно вызвали Моррисона и Зилоффа, таким образом пары на первую игру с Виннипегом:
Уотерспун - Уилсон
Кулак - Накладал
Зилофф - Моррисон

И в воротах - Ортио

Ооооочень интересно на это будет посмотреть.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Особенно на Ортио. Хиллер и Рамо по пол шатаута привезли вчера.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Ну Ортио то полноценный сухарь привёз из Колорадо, где наш состав был послабее Колорадского. Так что Йони не отстаёт.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Вопрос. Сегодня списали 75 долларов за геймцентр.
Но когда заходу, то нифига не дает. Пишет COMING SOON и все тут.

У кого-нибудь геймцентр заработал?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение vadson77 »

у меня другой вопрос по геймцентру. Сейчас больше половины времени провожу в финляндии, захотел купить их продукт, а он мне падла отвечает, что геймцентр работает на весь мир, за исключением дании, норвегии, швеции и финляндии. Дык вот, если я приеду с работы домой и куплю как эстонец, будет ли он у меня работать по приезду обратно в суоми. Почти уверен, что нет, но всё же хотелось бы узнать и знающих..... И вообще с какого перепуга такая дискриминация скандинавии?! Интересы виасата лоббируют? Так где виасат с их фиксированой сеткой и где геймцентр, в котором сам выбираю что смотреть.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Вадс, купи hockeystreams.com и не парься. Чуть дороже, но зато и НХЛ, и АХЛ, и юниорские лиги.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Torero »

Практически без борьбы пропали Виннипегу, что еще больше не понравилось - Петан с Иллерсом смотрелись на голову сильнее, увереннее чем Гранлунд и Беннетт. В овертайме вообще все прошло в одну кассу, как детей развезли.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Я смотрел только 3 период, но по поводу без борьбы - это ты все-таки погорячился. Если не брать слабый ПП, то период очень неплохим получился и Хатчинсон выдал несколько первоклассных сейвов.

Плюс ко всему мы играли без 2 первых троек и без 2 первых пар, а играли против основы Пега. Именно поэтому Петан и Илерс смотрелись выигрышнее. Им не надо было прыгать выше головы, они прекрасно дополнили лидеров. А вот Гранлунд и Беннетт лидерами пока быть не готовы, но будут качественной secondary помощью нашим лидерам.

Понравился Накладал. Думаю, что должен остаться в основе. Уилсон - ещё раз, только если двусторонка, для глубины.

Овертайм проиграли полностью из-за ленивого дебила Рэймонда. Впрочем таким же тупоголовым он был и в 3 периоде. Очень надеюсь, что к основе его не подпустят.

Гранлунд весь кэмп выглядит лучше и интереснее Шора. Будет несправедливо, если Маркуса оправят в фарм. Плюс Арнольд будет точно сильнее Шора, поэтому его надо сплавлять.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя