Драфт 2015 :)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Драфт 2015 :)

Сообщение russianflame »

Не бейте ногами, если вам покажется что не во время, но не могу молчать, как говорится :)

Кстати, плей-офф плей-оффом, а драфт никто не отменял. Тем более, что драфт будет знатным. И я тут обнаружил очень интересный момент.

Мы и в ПО вышли, и выбирать будем 15-ми!!! Причем наша позиция понизится, только если мы до полуфинала дойдем. Если нет, то железно 15-е. Что реально круто для этого глубокого драфта.

Какие у нас перспективы:
1. Нам нужны защитники. Желательно праворукий, но брать наверняка будет лучшего на момент выбора. К нам канешна Проворов или Веренски не упадут, но кто-то типа Зборила, Шабо, Руа, Киллингтона, Карло к нам точно попадет. А кто-то из них и в первую половину 2 раунда может упасть.
2. Хотя исходя из того, что мы достаточно удачно выбираем защитников в 3-4 раунде, то я никак не исключаю, что в первом раунде можем увидеть у нас кого-то типа Меркли, Спронга, Уайта, еще одного Руа, Барзала, Конечны. То есть или праворукий правый край, или праворукий центр. Так как у нас самая тонкая позиция сейчас - это правые края.
3. Очень надеюсь, что Тимо Мейер к нам не упадет. Хороший правый край, но, извините, швейцарец. Давай, до свидания :)
4. Не откажусь от кого-то из пары Гавриков - Пайгин в 3 раунде.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение phil333 »

Карло не надо, он -4 поймал в Топ-Проспект Гейм СHL :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение russianflame »

Ну Карло и есть главный кандидат на второй раунд :) но судить по одной игре - это же не наш метод, правда? :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение Domenichelly »

Сегодня драфт-лоттерея прошла. Мне жаль Макдевида )))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение russianflame »

Ну у него такие щи были после лотереи, что не надо быть психологом, чтобы понять его чувства :)
Очень надеюсь,что на фоне эйфории эффективные менеджеры сделают пару глупостей :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение dr.Stick »

Андрей, завидуй молча)))))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение russianflame »

Мишань, ну как тебе не стыдно? ;)
Ты ж сам понимаешь, что ваша проблема - не в игроках. Ну разрушите еще одну карьеру, причем таланта поколения. Вы это хорошо умеете :) сегодня вот у Эберле праздник, он первый кандидат на обмен.
А пока у вас управляет команда КЛоунов, плюс Кац, которому наплевать на болельщиков, мы, а также вся Лига, можем быть спокойны ;) Лоу ведь увидел прогресс в этом сезоне, ребилд близится к завершению ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение dr.Stick »

Самое забавное, что про разрушенные карьеры я сегодня весь день читаю, но ни чья карьера еще не разрушена;) Все парни молодые;)
Нет, конечно, Лоу хотелось бы увидеть где нить подальше от клуба, но тут, я думаю, если в следующем сезоне что то пойдет не так, даже Кац не выдержит=)
Проблем все равно дофигища, но Макдэвид настолько ценный актив, что тут теперь не Никита Никитин (хорошо хоть последний сезон контракта) будет за 4,5 приезжать, а и люди посерьезней задумаются. Да и действительно во второй половине позитивные сдвиги пошли, а то с тем дурнем, который тренировал, я даже уже смотреть бросил, такая безнадега была. Но Нельсон понемногу, но исправлял ситуацию, ПП и ПК явно лучше стали, в обороне не как дебилы всей пятеркой за игроком с шайбой носились, жестче стали, из обороны выходить получше. Косячили все равно, но действительно меньше=) В общем, межсезонье впереди и надежд много=)
А 90 процентов комментариев сегодня в стиле "опять загубят талант" это от зависти=) Не подумай, я не про тебя. Думаю, выиграй кто то другой лотерею кроме Баффало и Аризоны они все равно такими же были;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение russianflame »

Миш, не были бы комментарии такими. Потому что иметь 4 первых пика за 6 лет и продолжать занимать последние места - это за гранью добра и зла. Даже аналитики вас троллили весь вечер на ТВ. И все сошлись во мнении, что хоккейного Бога нет :) и вечер у всех, не только у болел, но и у околохоккейных и даже у хоккейных людей прошел под девизом - кому угодно, только не в Эдмонтон.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение Domenichelly »

Все же это вопрос развития. Никто не знает, как бы развивался Монахан в Ойлерс или Якупов у нас. Или Монахан при Саттере или Кинене. Это же и вопрос доверия. При 1-1 в по за 1.5 мин до конца на льду Беннет, для которого это 1я игра ПО и 2я в жизни на уровне НХЛ. Вот это доверие. Плюс микроклимат в раздевалке.
Я читал в течение сезона, что и в раздевалке у ойлерс проблемы.

Я за сильных нефтят. Всегда был за сильные райвалс. Но не уверен, что Макдевид решит все проблемы. Где-то верно прочитал, что в свое время Питтсбург был готов к Малкину Кросби Флери. Вопрос в строительстве команды.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение dr.Stick »

Андрей, это ты фразой "4 из 6" Эдмонтон и в следующем сезоне приговорил?)))
Не рановато ли?)))
Вот я и говорю, что все эти "загубят талант" от зависти, что не им достался. А может кое кто и ссытся уже)))) Рано)))
Выиграй лотерею Торонто говорили бы, что им всё равно ничего не поможет, скоро полвека без побед будут отмечать, фартануло бы, не дай Бог, ЛА, лига вообще обосралась бы от перспектив с ними играть и т.д. Люди всегда найдут повод)) а тут он еще и на поверхности) хоть бы кто нить что нить оригинальное задвинул, нет, одно и то же "загубят талант")))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение russianflame »

Миш, то есть ты серьезно по поводу завидуют. Я то думал, что пошутил.
Ну да, завидовать есть чему. У нас на калгарипаке есть темка эдмонтон из ноу гуд. Недавно 900 страниц перешла. Там много стеба конечно, но достаточно много и обычного анализа игры вашей команды, особенно в защите. С гифками, стрелочками и так далее. Прям пособие для детей, как не надо играть в хоккей. Плюс золотые фразы с прессух ваших героев, которые кое-что знают о победах. И я уверен, что продолжение последует. Вряд ли вы перестанете в следующем году быть главным посмешищем лиги.
Я тебя понимаю, эйфория, Макдевид, все дела. Но фейспалм никто не отменял :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение Пайпер »

По Эдмонтону можно смело прогнозировать прогресс в следующем сезоне - просто хуже ужэ некуда :mrgreen:

А если серьёзно, то мне не кажецца, что Маслята в такой уж беспросветной жопе. Торонто #прямосейчас выглядит куда более унылым франчайзом. Летом Эдмонтон будет жирно торговать, и им есть, что на прилавок положить. Парочка точечных обменов, парочка новых контрактов, новый стабильный вратарь (и тут выбор будет)... Конечно, насрали там за последние тройку лет знатно, но не может же это вечно продолжацца, право дело.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение dr.Stick »

Андрей, не то чтобы серьезно, но в каждой шутке, как известно. Зависть тоже есть у многих. а по поводу нашей игры, так я сам все видел при Экинсе, там и рисовать ничего не надо было, смотришь с утра в пол глаза и охреневаешь от игры в обороне, реально стадо. А вот при Нельсоне игра в обороне в лучшую сторону сдвинулась, понятно, что от нуля только в верх можно двигаться=), но всё же. Да и игру в обороне сложней всего поставить, тут реально во время сезона сложно очень перестроить, ну и дефы волшебники через одного, чего уж там=) но те же неравные составы прогресс очевиден, как и игра в атаке. То, что время при Экинсе отбросило нас очень сильно назад это факт, но вторая часть сезона обнадежила, а сейчас еще, наверное, за то, что мы эту челку на тренерском месте терпели столько=)), нам и Макдевид привалил=) Так что посмотрим что там в следующем сезоне будет. Межсезонье впереди, а за лето многое может измениться

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Драфт 2015 :)

Сообщение Torero »

Мне жалко Аризону, если честно, не попадут к ним ни Макдэвид, ни Айкел.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя