Регулярный сезон 14/15

Каким будет итог сезона 14-15 для Огоньков?

Борьба за Макдевида, самая слабая команда лиги, слив сезона.
2
14%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
8
57%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
2
14%
Неожиданное попадание в плейофф с 7-8 места
2
14%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
0
Голосов нет
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

Итак, стартуем!

Изображение

Старт сезона доверен следующим бойцам:
Вратари:
#1 - Jonas Hiller, 31 - Karri Ramo
Защитники:
#4 - Kris Russell, #5 - Mark Giordano, #6 - Dennis Wideman, #7 - TJ Brodie, #15 - Ladislav Smid, #29 - Deryk Engelland, #33 - Raphael Diaz
Нападающие:
#8 - Joe Colborne, #11 - Mikael Backlund, #13 - Johnny Gaudreau, #16 - Brian McGrattan, #17 - Lance Bouma, #18 - Matt Stajan, #19 - David Jones, #20 - Curtis Glencross, #21 - Mason Raymond, #22 - Devin Setoguchi, #23 - Sean Monahan, #24 - Jiri Hudler, #25 - Brandon Bollig, #32 - Paul Byron

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Kos »

Не вижу ничего зазорного в борьбе за МакДэвида или Айкеля!
помнится такая "борьба" была за Лемье, Кросби, Линдроса, и как показало время незря. А МакДэвид в перспективности не уступает никому в перечисленной тройке, так почему бы не воспользоваться ситуацией?!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Пайпер »

Уверен, что специального слива сезона не будет. Просто состав у нас такой, что воленс-ноленс будем на МакДэвида претендовать :mrgreen:

Конечно, ни о каком попадании в плей-офф не может быть и речи. Спокойный сезон для развития франшизы. Реально, интереснее будет АХЛ смотреть нынче.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Defenseman »

Мне кажется опять 4-6 пик возьмем, будут и спады и подъемы... В целом сезон переходный, есть ветераны на почти минималках, которых мы никогда не стеснялись в фарм ссылать, есть мног молодежи дежурящей у входа в раздевалку, у тренера тоже контрактный год.. Будет валидольно.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение russianflame »

Последние новости перед стартом:

1. Сэм Беннетт так хотел попасть в состав, что никому не сказал о травме плеча. Которая оказалась серьезнее, чем ему казалась на первый взгляд. Результат - скорее всего операция и несколько месяцев реабилитации. Вывод - у парня с характером все в порядке, а вот с головой пока не совсем, нужно ему почаще ей думать.

2. Уотерспун и Гранлунд отправлены в Адирондак.

3. Хиллер играет с Ванками, Рамо - с Нефтью.

4. Пары защитников на открытие:
Brodie-Giordano
Russell-Engelland
Smid-Wideman

5. Седьмым защитником будет Диаз, которого подписали после достаточно убедительного кэмпа. Также подписали большого Йонкмана на АХЛ-овский контракт, будет помогать в фарме нашей молодой и зеленой защите.

6. Тройки нападения на открытие:
Glencross-Monahan-Hudler
Raymond-Backlund-Bouma
Gaudreau-Colborne-Byron
Bollig-Stajan-McGrattan

7. Многие с удовлетворением отметят, что Джонс и Сетогучи будут сидеть в боксе. Их время доказать свою состоятельность придет в Эдмонтоне.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

Унылое говно, а не игра любимой команды в 1м периоде матча открытия. Просрали пару моментов, полуили гол в свои ворота. Годро сидит на лавке, трусовоз Гленкросс не может убежать 1 на 1... Херня полная. Да, стало больше мышц, а мозгов и хоккея стало еще меньше... ПрЮвет Треливингу... Креативить и забивать просто не кому... Целый сезон такое УГ наблюдать?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Пайпер »

В перерыве Кингс - Шаркс смотрю - две банды, которые нас с Ванками дуплить будут в этом году нещадно))

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

Кстати гол из-под нашей новой "души раздевалки" Энгерланда получили... Деф блин за 3 ляма....

Годро + Байрон = банка... Камми просрали, хоть Пола додумались не отдавать на фри )

Вайдман - это ваще пиздец... Мимо него шайба летает, он только головой крутит...

Гленкросс совсем дибил - бить по рукам ЗА ВОРОТАМИ соперника? Пипец какой-то.

Ванки кстати не махаться к нам приехали, а в хоккей играть. Причем, видно, что там с игрой все в порядке, плюс реализация и мастерство.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Torero »

Хороший гол первое звено изобразило! Хотя по игре мы конечно смотримся слабее соперника. К Хиллеру пока нет вопросов.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение russianflame »

Доми, такое впечатление, что в прошлом году мы были креативными волшебниками, а в этом стали дуболомами. У нас второй год ребилда, мы хард воркинг тим :) Как по мне так все совершенно ожидаемо. Плюс у нас много народу пропустило кэмп, по Баклюнду например это хорошо видно - ему еще набирать и набирать форму. Монахан заболел перед матчем, тоже слабенько выглядел.
Обидное поражение, у ванков одно играющее звено, но правда какое... Плюс пара счастливых отскоком и рикошетов. Плюс пара спорных судейских решений в их сторону. Никакого ПО им не светит. Игра равная, им повезло чуть больше.
Претензий глобальных ни к кому нет, пианист играет, как умеет :)
Посмотрим, как мы завтра на фоне нефти будем смотреться.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение russianflame »

Доми, кстати, когда ты смотришь на волшебства Уайдмэна, не забывай, кто ему такой дорогой и долгосрочный контракт дал :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Доми, такое впечатление, что в прошлом году мы были креативными волшебниками, а в этом стали дуболомами.
Я увы 3й период не видел, так как уже на работу надо было выезжать. Но я не об этом... Дело не в суперкреативности даже. Где у нас ребилт-то? Я могу простить глупую ошибку молодому парню. Но КАК можно зевать ртом Вайдману перед своими воротами, как можно хватать удаления за воротами соперника, когда у тебя ПП? Причем тут ребилт вообще? Ребилт, это когда вмето Вайдманов играют Ватерспуну, а вместо Гленкроссов играют Гранлунды, а в воротаз молодой Ортио с шансом стать стартером через 3-4 года. Вот это ребилт. Приход 32-летнего заща или дуболома - это тоже ребилт?

Давайте я тоже пойду туда ГМом. Я не хуже этого ушастого троля могу так ребилтить. Да, мой любимчик Фистер тоже много чего понаделал, но эта команда собрана по его конспектам, только испорчена Бурком, которого я терпеть не могу и новым ушастым тролем. И его команда во второй половине сезона всех рвала и метала. Нет?

И еще. Я понимаю обмен Баумистера на перспективного Байрона. Но я не понимаю, нафига отдали за бесплатно Каммальери. То есть на "душу раздевалки" 3 ляма у нас есть, а нармально платить скореру Камальери, который еще и показательный пример для молодых - тут типа нет. Отличная работа ГМ, таффай исчо...

Самая большая глупость, которую только можно было сделать - это пригласить в систему Бурка. И теперь видимо, все на нем завязано и никто ничего не решает самостоятельно. И скоро Хартли попрут. Уверен на 100%. Пригласят какого-нибудь тренера с капканами и будем говно окончательное смотреть в стиле Финикса...

Да-да я пессимист. Вот такое впечатление произвела игра команды, точнее отдельных ее личностей.

И еще. Больной Монахан был один из лучших. Годро, который в жизни проводит 2ю официальную игру на уровне НХЛ был самым креативным. Байрон как был быстрый и умный, так и остался. Из под Броди не забили ни одного гола, даже момента не получили.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Доми, кстати, когда ты смотришь на волшебства Уайдмэна, не забывай, кто ему такой дорогой и долгосрочный контракт дал :)
Мы могли его спокойно выкупить. И ПОДПИСАТЬ КАММИ БЛИН!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

На КалгариПаке суперответ:
2 McDavid points...
Ок, ждем Макдевида, я не против. Только старперов выкиньте плиз...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Torero »

Domenichelly писал(а):
russianflame писал(а):Доми, такое впечатление, что в прошлом году мы были креативными волшебниками, а в этом стали дуболомами.
Я увы 3й период не видел, так как уже на работу надо было выезжать. Но я не об этом... Дело не в суперкреативности даже. Где у нас ребилт-то? Я могу простить глупую ошибку молодому парню. Но КАК можно зевать ртом Вайдману перед своими воротами, как можно хватать удаления за воротами соперника, когда у тебя ПП? Причем тут ребилт вообще? Ребилт, это когда вмето Вайдманов играют Ватерспуну, а вместо Гленкроссов играют Гранлунды, а в воротаз молодой Ортио с шансом стать стартером через 3-4 года. Вот это ребилт. Приход 32-летнего заща или дуболома - это тоже ребилт?

Давайте я тоже пойду туда ГМом. Я не хуже этого ушастого троля могу так ребилтить. Да, мой любимчик Фистер тоже много чего понаделал, но эта команда собрана по его конспектам, только испорчена Бурком, которого я терпеть не могу и новым ушастым тролем. И его команда во второй половине сезона всех рвала и метала. Нет?

И еще. Я понимаю обмен Баумистера на перспективного Байрона. Но я не понимаю, нафига отдали за бесплатно Каммальери. То есть на "душу раздевалки" 3 ляма у нас есть, а нармально платить скореру Камальери, который еще и показательный пример для молодых - тут типа нет. Отличная работа ГМ, таффай исчо...

Самая большая глупость, которую только можно было сделать - это пригласить в систему Бурка. И теперь видимо, все на нем завязано и никто ничего не решает самостоятельно. И скоро Хартли попрут. Уверен на 100%. Пригласят какого-нибудь тренера с капканами и будем говно окончательное смотреть в стиле Финикса...

Да-да я пессимист. Вот такое впечатление произвела игра команды, точнее отдельных ее личностей.

И еще. Больной Монахан был один из лучших. Годро, который в жизни проводит 2ю официальную игру на уровне НХЛ был самым креативным. Байрон как был быстрый и умный, так и остался. Из под Броди не забили ни одного гола, даже момента не получили.
"научитесь с этим жить."
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость