Межсезонье 2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Пайпер »

Domenichelly писал(а):Так, хотел посмотреть игру с Виннипегом на геймцентре на компьютере, а мне написали This game is not available due to blackout restrictions in your area. Че за бред? Или это из-за того, что это предсезонный матч, а геймцентр показывает только матчи сезона?
Да, там в ФАКе написано, что на геймцентре не увидим пре-сизон.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Барчи, Джурис отправились также в фарм вместе с Ортио. Пробился в основу только Джонни. Беннет после пару игр поедет учиться в джуниоры. Прогнозируемо и глупо. Ребята, вы тут жопу рвите, а играть будут трусовозы ветераны, которым уже на все пофиг... Чем тот же Сетогучи заслужил игру в основе? Или Джонс? Или Болинг/Макгреттан... Понятно, что скила молодым еще не хватает. На адреналине смогут круто сыграть, а потом все равно будет спад.

Весь сезон будем иметь жуткие проблемы со скорингом. КАК можно было просрать Камальери? При это ставить в вину Фистеру небольшой беэ от трейда Игги и Баумистера, когда за Камми был просто отдан нахер? Лучше бы Джонса так выкинули, а Камми остался - профи от мозга костей. Жаль бабло, которого под кепкой у нас более чем немеренно?

Мне очень обидно за наших молодых, которые жопу рвут... И не надо мне говорить, что мол надо и дальше рвать и доказывать. Пусть лучше Сето и Джонс рвут жопы, так как они занимают метса тех, кто хочет играть и может играть.

Да, в прошлом году у меня Гальяржди бы козлом отпущения. Теперь Джонс )

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Defenseman »

Каждую осень одно и тоже..
Осталось 27 негритят, пропадут с доски еще 4.. Так что не факт, что в состав попадут как покемоны, так и рукисы.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение russianflame »

Пускай пацаны получают удовольствие от хоккея в Глен Фоллз, динамитная команда там будет в этом году. И многие из них в течение сезона получат свою чашку кофе в лиге.

Сетогучи - все прогнозируемо. Его подписали, глупо было бы его сейчас на вейвер выставлять не дав ему сыграть ни одной игры в сезоне. Кема у него был провальный. Если он так будет играть и в октябре, то матчей 10 он продержится, вряд ли больше... И пойдет на вейверы.

Джонс - с таким контрактом он никому не нужен. Тут надежда только на травму :) которая кстати с большой долей вероятности случится до конца октября :)

Ну а там и молодые подтянутся :)

Ждем начала сезона, оно у нас интересным должно получиться. Ванки и Нефть подряд...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение russianflame »

Пропадут травмированные на настоящий момент Гранлунд, Уотерспун, Поттер и Беннетт.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Kos »

Йорис, Ортио, Бертчи в АХЛ? Все правильно, только Бертчи наверное пора уже в КХЛ ехать, Ортио готов был прежде всего сам к АХЛ подписывая двусторонний контракт. А кто такой Йорис?! 24—х летний хоккеист который может похвастаться лишь парой удачных игр в межсезонке с соперниками с неоптимальными составами? Ау, какое НХЛ нахрен?! Пусть в АХЛ доказывает свою профпригодность!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Пайпер »

Джурис был оч убедителен в играх, как по мне.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Torero »

Ну когда уже откроем тему на новый сезон? В этом году у меня времени больше будет для просмотра, соответственно просмотр более детальный, больше ожиданий от команды...
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость