Межсезонье 2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Кстати, у меня перестали приходить уведомления на е-мэил о новых постах, хотя я на тему подписан.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение russianflame »

Так и хорошо, что рвут. Так и должно быть. Это ветеранам особо нечего доказывать, они спокойно вкатываются и набирают форму. Я уверен, что если Сето останется в составе на начало сезона и сыграет так же игр 10, то спокойно поедет в фарм.
Кроме того, у нас сейчас 9 травмированных. С той системой игры, когда никто себя не жалеет, травм в сезоне будет много, шанс будет у многих.
Ферланд кстати классический кейс проспекта, которому только пойдет на пользу полный сезон в АХЛ. Позапрошлогодний сезон он провалил, это его был первый про сезон. Из фарма в середине сезона его отправили обратно в юниоры. Майкл вырос в бедной семье, в бедном районе, поэтому правильных привычек например в питании у него не было, это ему мешало прогрессировать. У него был выбор - стать вторым Райаном Хаусом или стать профессионалом. Он выбор правильный сделал. Начало прошлого сезона было слабеньким, потом поперло, но травма плеча выбила его на полсезона. Здорово, что он без раскачки стал показывать лучшую игру после травмы. Но что лучше для него? Иметь дофига игрового времени в АХЛ в любых ситуациях или играть по 8-10 минут в НХЛ на подхвате? Как по мне, так первый вариант лучше. И так про многих можно то же самое сказать. Поэтому я не расстроюсь, если Сето будет в составе или Джонс вместо Ферланда. Мы не можем кидать сразу всех молодых под танки, их раздавят и не оглянутся. Торопиться нам некуда, молодые должны возмужать.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Я бы назвал место Сето - как место под ротацию снизу. 82 игры, даже если по 10 дать сыграть - это уже 8 человек игрового времени в основе. Я и не говорю, что бросать всех не глядя. Но есть места в составе, на которых сейчас явно пассажиры играют - Джонс, Сето, Вайдман, Эгерланд, Боллинг или как там его, может еще кого-то забыл...

Как в старом анектоде про перспективу: кто в перспективе переспит с Васей за 1 000 000 долларов? В перспективе у нас много денег, а сейчас бублик в кармане и куча шлюх )

Вот и на деле у нас перспективная команда. А сейчас и сегодня забивать голы, кроме Монахана да Гудлера, практически не кому. Будет забивать Годро? Пока в кемпе у него 0. Тут уже уровень НХЛ, а не студенты, и тут его будут стеречь по-другому... Беннет всем хорош, только тоже забросить не может, хотя моменты есть.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Джонс - вообще отдельная история. Лучше бы Тэнга оставили, или все было сделано лишь бы спихнуть Сарича? Бред. Но все равно Фистер - лучший )

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение russianflame »

А сейчас мы сидим в партере с попкорном и смотрим второй сезон ребилдинга :)
И ищем позитивные моменты, и смотрим за развитием, причем больше даже в АХЛ...
А моментов позитивных должно быть много, той work ethic, которая у нас присутствует...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

С этим как раз никто и не спорит. Просто хочется почаще видеть наших проспектов, а не приобретенных пассажиров.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Сегодня ответка с Колорадо, после чего будут еще сокращения в составе. ИМХО в основе должны остаться в основе Барчи, Годро, Ферланд и Гранлунд. Остальных на профилактику в АХЛ.

И надо дать Беннету его 9 там матчей, или сколько, до ссылки в юниоры, чтобы проявил себя. Вдруг заиграет а-ля Монахан в прошлом году.

Очень рассчитываю на Климчука и Пуарье, но пока они не особо блещут.

Конечно, по хайлайтам и отчетам в прессе судить сложно. Хочется полностью матч уже посмотреть от и до.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение russianflame »

Ну столько точно не останется. Максимум 2 места будет. Баклюнд выздоравливает быстрее предполагаемого, у Джонса ничего серьезного, у Рэймонда тоже.
У Гранлунда кстати сотрясение небольшое после Ванков, так что видимо поберегут его и в ближайших играх он не сыграет.
А остальные будут бороться в оставшихся трех играх. Интересно, какой состав сегодня выпустят.
По Пуарье - он травмирован, восстанавливается, ни в одной игре в предсезонке не участвовал. Вчера был отправлен в АХЛ вместе с Кундари, Ремэйджем, Калкиным и Элсоном.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Джонни Годро с 1й шабой в новом сезоне, пусть и в выставочной игре. Блин, по ходу кроме него и Монахана, забивать просто тупо не кому. Гудлер врядли будет особо жопу рвать, Реймон особо снайпером и не был, Беннету еще рано. У Ферланда руки прямые, но насколько они прямые для НХЛ - еще вопрос...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Еще забавный факт. Годро сыграл 1 официальную игру и пару предсезонок, а уже чуть ли не кумир болельщиков. Как и Шон, стал любимчиком уже после первых 10 игр прошлого года. Ждем Беннета?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Переведены в фарм Bill Arnold, Corban Knight, Max Reinhart, Brett Kulak и Sena Acolatse.
Финишная прямая. Делаем ставки, кто останется?

Думаю, что Годро + Ферланд/Барчи.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Kos »

Годро, Бертчи, Беннетт)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

На последний предсезонный матч заявили Сетогучи и Джонса. Сетогуччи НИЧЕГО не показал в тренинг-кемпе, уровень АХЛ, не более. Джонс еще в прошлом сезоне был никакущий, с чего бы ему преобразиться? Джурису дали еще матч скатать, Барчи, видимо поедет в фарм, хотя Свен был очень даже не плох. Жду именно Сетогуччи в фарме, а не наших проспектов.

А уж ссылка Годро в фарм будет вообще полным бредом. Вот что хотите говорите, но то, что делает Бурк мне крайне не нравится. И не говорите, что это Треливинг. его тут проуентов 10 максимум, нифига он не волен в принятии решений...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Так, хотел посмотреть игру с Виннипегом на геймцентре на компьютере, а мне написали This game is not available due to blackout restrictions in your area. Че за бред? Или это из-за того, что это предсезонный матч, а геймцентр показывает только матчи сезона?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Пайпер »

А я купил "премку" на Hockeystreams ради Адирондака - 110$. Там смотрю и картинку с Виннипега.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость