Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение Domenichelly »

Итак. Как я понимаю, от нас едут:
Ладислав Смит (Чехия)
Рето Берра (Швейцария)

Честно говоря, я думал поедут еще Гудлер (реально парень заслужил путевку) и Барчи... Где-то надеялся, что поедет Джиордано.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение Domenichelly »

После сегодняшней игры с Колорадо я вообще не понимаю, как можно было не взять Гудлера на ОИ.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение russianflame »

Говорят, что Баклюнд едет в Сочи вместо Хенрика Седина.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение russianflame »

Фальстарт... Взяли Маттиаса Юханссона в итоге...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение Domenichelly »

Баклунд пока все же на Олимпиаду, при том выборе, что есть у Шведов, пока не тянет.
А вот то, что Гудлер не едет - это и неправильно, и несправедливо.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение phil333 »

Те же Гудлер и Врбата на голову выше некоторых товарищей, в итоге попавших в состав. Это давно очевидно и ясно. За это большое спасибо следует сказать Гадачмчику, который подбирает игроков не по игровым качествам, а по личным знакомствам/симпатиям/антипатиям/родственным связям. :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение Domenichelly »

Вот и закончились ОИ... Что хотел написать...

1. С учетом выступления Чехии, очень обидно за Гудлера. Думаю, он бы там сыграл намного лучше многих. Может через 4 года его не посчитают слишком старым для ОИ...
2. Ладислав Шмит как и вся Чехия была ни о чем...
3. Берра в своем репертуаре. Чуть в одиночку не обыграл Швецию, но как всегда пропустил говняшку. Хотя, если бы отыграл а 0, может, и вытеснил бы Хиллера с первого номера.

По нашим бывшим.
1. Безумно рад за Баумистера. В отличие от НХЛ, он был не лузером. А его бросок-пас на Бенна - вообще класс. Вспоминая его игру за нас, опять вопрос "о подправить в консерватории". Игрок он отличный и отличный деф. При всем уважении к Джио, Баумистер - это просто игрок другого уровня и класса. И то, что Бау был в этой команде - абсолютно заслужено!
2. Йоккинен был великолепен весь турнир. И в обороне пахал и голы успевал забивать. Не скажу, что он прямо-таки плох в Виннипеге, как и не считаю, что он особо был плох у нас. Отличный центр 2-3го звена. У нас сейчас просто нет центров его уровня.

Хотел написать про выступление России на ОИ, но решил промолчать... Много букв будет, и много нецензурных слов, начиная от тренера, заканчивая игроками. Бездарно... Может у кого другие мнения...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение russianflame »

А я честно не знаю, почему все рассчитывали на высокие места сборной России...
Я, например, был уверен, что полуфинал - это будет просто прекрасно...
Поэтому совершенно не расстроился (не было никаких ожиданий) и получал удовольствие от других намного более интересных в данном контексте видов спорта и побед российских спортсменов.

А аргументы очень просты:
1. Наши никогда не были особыми бойцами, очень тяжело им играть "через не могу". Мы не финны. Плюс давление болельщиков, Генералиссимус на трибунах и проч.
2. Слишком большое количество сереньких и средненьких игроков, которые даже в 3-ий состав канадской сборной бы не рассматривались. Типа там Кулемин, Анисимов, Тихонов и т.д. Не говоря уж про защитников.
3. Предполагал, что Овечкин будет играть, как Саша Кержаков. Если бы играл по-другому, то всей команде было бы легче. Но Саша себе не изменил. Тупорылая (если не сказать большего) игра "принял-бросил" меня просто выводит из себя. Однозначно худший игрок команды по показателю "потенциал - польза".

Постарался без "многа букав".
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение russianflame »

Я кстати не смотрел ни полуфиналы, ни финал... Вот вообще почему-то по барабану на хоккей было на этой Олимпиаде...
То ли дело шорт-трек, сноуборд, биатлон, коньки или лыжи :) Смотрел все на телефоне (благо 4g отлично работает) в прямом эфире даже во время прогулок с детьми :) В парке на нас с удивлением смотрели :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Олимпийский Хоккейный турнир Сочи 2014

Сообщение vadson77 »

По нашим бывшим.
1. Безумно рад за Баумистера. В отличие от НХЛ, он был не лузером. А его бросок-пас на Бенна - вообще класс. Вспоминая его игру за нас, опять вопрос "о подправить в консерватории". Игрок он отличный и отличный деф. При всем уважении к Джио, Баумистер - это просто игрок другого уровня и класса. И то, что Бау был в этой команде - абсолютно заслужено!
2. Йоккинен был великолепен весь турнир. И в обороне пахал и голы успевал забивать. Не скажу, что он прямо-таки плох в Виннипеге, как и не считаю, что он особо был плох у нас. Отличный центр 2-3го звена. У нас сейчас просто нет центров его уровня.
эти хокки и правда ожили, причём первый уже давно, почти сразу после перехода. Второй играет вобщем то на прежнем среднедерьмовом уровне, но на ОИ реально поразил!
Но я в корне не согласен, что например это "игроки разного уровня". Нет, Баул у нас был самый худший защитник в истории, по отношению цена/качество. Возможно ему нужен толковый тренер,а не наставник молодёжи Саттер, что бы он играл на свой потенциал. Но повторюсь, за исключением пары вспышек месячной активности, он был у нас ужасен. Мне лень искать, но в одном онлайне я его действия описывал, за игру 4 или 5 косяков, влияющих на исход.
Ну а "лысый жирный ленивый финн"..... дальше можно не объясныть, он в Пеге собственно так же ни аб чём, но ОИ и правда провёл отлично. Волосы отрастил падла)))))
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость