Фистер и Вайсброд уволены

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Фистер и Вайсброд уволены

Сообщение Defenseman »

Domenichelly писал(а):Интересно. Кто-нить в своей рабочей карьере переживал смену владельца на работе? Я пеережил один раз. Результат - 80% персонала ушли за 2-3 месяца. Причины? Все поменялось в одночасье. Все договоренности рухнули, ожидания, карьерные перспективы и т.д. Новый босс пришел со своей командой, где команде старожил просто не было места изначально... Ну и кого обломали, естественно стали искать новые места или просто перестали рвать *опу. Про показатели фирмы и так понятно. Похожая ситуация в принципе - не правда ли?
Все зависит от того хочешь ты в этой фирме продолжать работать или нет.
Я три раза попадал в такие ситуации и только раз меня ушли. При этом отмечу, что ушли в основном из-за того, что мне самому там работать уже не хотелось. Важно хотеть работать и выполнять свою функцию, а не лить слезы по поводу "все обломалось".
В качестве примера возьмем НФЛ, где каждая игра это твой шанс на новый контракт. В НХЛ, на мой взгляд, все портит система гарантированных контрактов - но к нам это относится в наименьшей степени, тк у нас большинство или на контрактах близких к минимуму или на истекающих контрактах - так что народ заинтересован жопу рвать, в ином случае здравствуй КХЛ или АХЛ с совсем другими деньгами.
Так что твою истерику Доми я не очень понимаю. Сламп есть сламп - физика кончилась, плюс травмы, плюс остальные раскатились.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фистер и Вайсброд уволены

Сообщение Domenichelly »

Defenseman писал(а):Все зависит от того хочешь ты в этой фирме продолжать работать или нет.
Я три раза попадал в такие ситуации и только раз меня ушли. При этом отмечу, что ушли в основном из-за того, что мне самому там работать уже не хотелось. Важно хотеть работать и выполнять свою функцию, а не лить слезы по поводу "все обломалось".
Я хотел. Очень хотел. У меня была договоренность на начальника отдела. С соответственным финансовым вопросом.
Пришла новая команда и взяли туда своего со стороны, хотя я долго пахал, зарабатывал авторитет и т.д. После этого мне хотелось там дальше работать? Ушел в другое место. Логично?

И кстати это не истерика. Я заплатил 175 баксов за НХЛ и хочу смотреть свою любимую команду, в которой, как говорили будет ребилт, молодежь и т.д. Это я хочу видеть. А не то Г, которое не борется, а из молодых или новых лиц один Монахан.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Фистер и Вайсброд уволены

Сообщение Kos »

е–мое, какой же юношеский максимализм)))
давайте реально оценивать ситуацию, в которой находится команда!
ну кому нахрен нужна эта бестолковая гонка за призраком под названием ПО , проёб дедлайновской скупки пиков (мы же за ПО боремся) и выбор условного Янковски или Бартчи на драфте? и очередное болото на несколько лет! у нас ростер изначально был заточен на борьбу за высокий пик будущего драфта, а ни под гонку за миражами.
и какие нахрен молодые новые лица через меньше чем год после начала перестройки?!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Фистер и Вайсброд уволены

Сообщение Kos »

Domenichelly писал(а):5 баранок в 7 играх - это не антирекорд НХЛ???
Прювет Бурку. И других объясннний больше нет. Верните Фистера блин!!!
Доми, а причем тут Бурк? он перекроил ростер? или прибрал тренерский руль себе?
Точно, верните Фистера, он сам наденет коньки и полетит забивать шайбы!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фистер и Вайсброд уволены

Сообщение Domenichelly »

Kos писал(а):
Domenichelly писал(а):5 баранок в 7 играх - это не антирекорд НХЛ???
Прювет Бурку. И других объясннний больше нет. Верните Фистера блин!!!
Доми, а причем тут Бурк? он перекроил ростер? или прибрал тренерский руль себе?
Точно, верните Фистера, он сам наденет коньки и полетит забивать шайбы!
Ну как при чем? При всем. Он - голова(почти). А рыба гниет с головы. Вот при Фистере был ребилт. Причем несомтря на результаты, это действительно был ребитл.. Почему? Эпоха Фистера запомнится началом ребилда - включением молодых, собиранием боеспособного молодого фарма, отличным микроклиматом в коллективе.
А эпоха Бурка началась с 5 сухарей в 7 матчах, разладов в раздевалке, подписанием дубалома..

И ты спрашиваешь: при чем тут Бурк??? Да один его ответ про то, почему не включили в заявку на ОИ Райана очень характеризует его как человека. Да и еще раз повторю: причины увольнения Фистера смешны. А вот 5 сухарей в 7 играх - причины для увольнения Бурка. И вообще, чем дальше от нашей команды этот ****** будет, тем лучше!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Фистер и Вайсброд уволены

Сообщение Defenseman »

Че-то я все меньше понимаю эту истерику..
Джекмана обменяли 21-го ноября, с тех пор наш лист травмированных стал выглядеть так
http://flames.nhl.com/club/page.htm?id=64733
Взяли взамен другого дуба - и что конец света? Химия нарушилась?
Не смеши мои тапки.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Фистер и Вайсброд уволены

Сообщение russianflame »

Так Бурк ничего не сделал... Он оставил все как есть... Согласен с Дэфом, сламп, травмы, все дальше в сезон все меньше мотивации, все дальше от ПО, все ближе к дну... Ну про раздевалку соглашусь... Но это из-за Бурка или из-за результата? В НХЛ каждый игрок без NTC готов к обмену в любой момент... Половина команды и в начале сезона понимала, что она не будет основой после ребилда... Так что все по-честному... А вот это все для меня показывает, что Хартли командой как-то не очень управляет... Так что все спокойно ждут Олимпик брейка, после нее сразу дедлайн, а вот потом мы молодых то и посмотрим... Осталось всего ничего потерпеть...

И эта... А вы думали, что ребилд - это все в розовый цветочек? Или все игры проигрывать в 1 шайбу? Такого не бывает... Вот выиграли у Колорадо - отлично, хорошее настроение между проигрышам сильным командам... Что хотели, то и получили... А вот дальше посмотрим, будем мы ближе к Монреалю и Оттаве или к Нефти... Это от Бурка и от нового Гма будет зависеть...

А молодые пускай немного в АХЛ пообобьются, это им полезно, посмотрим, как они из своего слампа выберутся...

А про Райана - а он что, соврал? Райану места в первых 2 звеньях не видели, а в 3-4 он бесполезен. Для меня бОльшим сюрпризом стало то, что они Саада не взяли... Вот этот пацанчик бы им очень пригодился... И кстати, там ГМ не Бурк совсем, а Пойл, так что последнее слово всегда за ним... А Бурк все сказал честно, это кстати мне в нем больше всего нравится, он всегда прямо и открыто все говорит, никаких интриг или недомолвок, мне такой подход и в обычной жизни импонирует - все параллельно и перпендикулярно... ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость