Abbottsford Heat & Flames prospects

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Не, Броди, Батлер, Смит повыше Вайдемана немного...
Вайдеман 6.0, Расселл 5.10, Биллинс 5.10... Вполне перед ПО может быть спрос неплохой на кого-то из первых двух...

Джанковски - с чего бы это он потерянный первый драфт? Второй сезон у него получается много лучше первого, у него есть шанс попасть на МЧМ... Длинный проект - да, потерянный пик - нет... Ему еще привыкать и привыкать к своим габаритам...
А вот таких рук у центра с такими размерами я не очень как-то видел...
Смотрите видео...

http://www.cbssports.com/nhl/eye-on-hoc ... cular-goal
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

И кстати не стоит забывать, что Джанковски, выбранный в 2012 году, всего лишь на 1 месяц (!!!) старше Монахана, выбранного в 2013 году. Джанко был одним из самых младших на драфте 2012 года...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

То есть младший на месяц Монахан уже играет в основе, а старше на месяц Джанковски еще до основы далеко. Я правильно понял?

По видео я лишь увидел кривое катание с опущенным вперед корпусом )

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Здорово же ты смотрел :)
А сравнение некорректное по разным причинам :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Кстати, да, катание его меня напрягает, тк я не помню никого заигравшего с плохим катанием. А вот просравших свой шанс парней с чудо руками, но мертвыми ногами, могу перечислять бесконечно.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Здорово же ты смотрел :)
А сравнение некорректное по разным причинам :)
Ну там же видно, что пока он катил, раза 2 чуть не упал. Плюс корпус вперед кладет. И с дефом я полностью согласен. И потом его чудо-руки на уровне детей. В нхл ему бы уже раза 4 по клюшке дали, если не по рукам :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ради прикола посмотрел драфт 2012.
Мы должны были выбирать 14ми. Отдали выбор Баффало.
Далее до 21 выбора был выбран, например Томаш Гертл... Вот и вопрос просранного 1го драфта )

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Еси посмотреть это видео с драфта, то там есть почти такая же шайба... И там он тоже не работает ногами. Во взрослом хоккее никто на шайбу особо не смотрит - бьют в корпус и все, момент исчерпан.
http://m.youtube.com/watch?v=c1j-Uqs_oE ... 1j-Uqs_oEE
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я не являюсь экспертом в катании ни разу, сам катаюсь так себе и никогда не смогу определить по 30-ному видео хорошо человек катается или нет.
Я еще раз прочитал всю аналитику по Джанковски и нигде не увидел, что катание - это его слабая сторона. Его катание оценивается на стабильно хорошее. В отличие от того же Немиша, по катанию которого были изначально вопросы еще перед драфтом. И Грег не смог сделать видимого прогресса, поэтому и прозябает в АХЛ.
Зато основными достоинствами Джанко являются great hockey sense and elite passing skills. А это в сегодняшней лиге очень немаловажно. Плюс ко всему он из очень хоккейной семьи, он хоккеист в 3 поколении, мне сложно представить, что в такой семье можно иметь проблему с катанием.
По поводу его сравнения с Монаханом:
1. Один рос достаточно равномерно, второй вымахал в последнем классе школы что-то на 15 см, хотя и без этого был не низким мальчиком. А это значит, что тебе все надо перестраивать и ко всему привыкать заново.
2. Одно дело быть самым младшим на несильном драфте, другое - одним из самых старших на очень сильном драфте. Очевидно, что Джанко был бы во 2 раунде следующего драфта. Хотя кто знает, ведь он бы тогда сезон в USHL вместо Провиденса сыграл, а в коледж только бы в этом году пошел.

Джанко сегодня забил 7-ой свой гол в сезоне за 12 матчей. В прошлом году он забил столько же за 34 матча. Что это, если не прогресс?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да, а говорить, что в НХЛ ему бы по рукам и все - нет смысла сравнивать, так как он сейчас не там играет. Нужно доминировать на каждом уровне, где играешь и нужно прогрессировать. Тогда все будет в порядке. Так можно про любой гол на юниорском или колледжском уровне то же самое сказать и забить на всех проспектов вообще...

А по поводу Гертля - он с кем в Хосе играет? С Торнтоном? Так с ним и мертвый заиграет. Заиграл бы так Гертль у нас сейчас? Скорее нет. Я не говорю, что он не талантлив, но от многих факторов все зависит. Оценивать этот драфт реально можно будет лет через 4-5.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Abbottsford Heat & Flames prospects

Сообщение russianflame »

Ну и немножко обновим тему... Тем более, что есть о чем сказать :)

1. Хит первыми в АХЛ набрали 40 очков.
2. Хит первыми в Лиге выиграли 20 матчей.
3. У Хит лучший ПП в Лиге, команда забивает в ПП хотя бу один гол уже в 9 матчах.
4. В списке 10 лучших новичков Лиги по набранным очкам - 4 наших проспекта.
5. Ортио, кстати тоже новичок, лидирует в Лиге по количеству побед. У него 12 побед и 1 поражение. 0,923 отраженных бросков.
6. Ферланд не набрал ни одного очка в своих первых 11 играх сезона, а затем набрал 18 очков в следующих 13 играх.
7. Гранлунд набирает очки в 10 играх подряд, у него уже по очку за игру получается.
8. Найт немного ушел в тень в последнее время, но сегодня получил 2 очка за передачи.
9. Хановски тоже без очков не уходит практически ни в одной игре.
10. Стрит какие-то нереальные цифры имеет в АХЛ.
11. Хит - самая малопосещаемая команда Лиги. Немудрено, ведь базируется она в Британской Колумбии, прямо в логове врага...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Abbottsford Heat & Flames prospects

Сообщение Domenichelly »

У нас все в порядке с форумом?
Сегодня левые сообщения пришли в личку, и сейчас уведомление с левого адреса???

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Abbottsford Heat & Flames prospects

Сообщение russianflame »

Мне тоже одно пришло, думаю, что разберутся админы :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Abbottsford Heat & Flames prospects

Сообщение Domenichelly »

Хорошо сегодня Гиллис нашей молодежке полуфинал подарил ))
С одной стороны я рад, что Россия в полуфинале МЧМ, а с другой разочарован нашим проспектом.

Правда, и Василевский не особо лучше сыграл )

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Abbottsford Heat & Flames prospects

Сообщение russianflame »

Прям уж и подарил? я смотрел только второй период, соответственно видел только голы Задора. Без вариантов вообще... С такими бросками и с такими скринами там можно было бы отбить только если бы в тебя попали... Наши на удивление на пятаке шикарно закрывали обзор...
Поэтому подарили америкосы своими тупейшими удалениями (одно удаление Сантини чего стоит) и бестолковой игрой. Эта команда на несколько порядков слабее прошлогодней. Не было у нее игроков уровня Джонса, Трубы, Годро, Гальченюка, Джей Ти Миллера, Трочека...
А у Гиллиса да, не самый удачный турнир получился... До уровня Гибсона он не дотянул совсем... Но у Гибсона и команда перед ним была другая... От этого тоже многое зависит... Но чтобы разочаровываться... Посмотри его прошлогоднюю и нынешнюю статистику в колледже, посмотри сколько ему лет - и не расстраивайся :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость