Rebuild 2013 - как это есть и как это будет

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Всё просто - теперь Ти-Джей просто обязан выиграть Норрис Трофи...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Гайз, это общая сумма на 2 года ;)
2,125 в год под кепку :)
Так что пучком...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну, мы в курсе вообще-то :D Пернелл мать его так Карл имеет 2,875 в год , а Ти Джей, понимаш, 2,125. От так от, парни :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Фил, не мне тебе говорить что суббан это недоразумение, а по нынешним ценникам, Ти Джэй получил хороший контракт и клубу хорошо. Лучше Броди за два в первой паре, чем Боу за 6, это даже не обсуждается

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

По поводу сравнения контрактов Броди и Суббана тут дело не в недоразумении. Я кстати не думаю, что Суббан не сможет повторить феерию короткого года, вполне. Я не думаю, что он калиф на час.

Другое дело, что его контракт нужно сравнивать с контрактом Броди не здесь и сейчас, когда обладатель Норриса получает около 3 миллионов, а с прошлогодним межсезоньем для Суббана, когда он торговался за новый для себя контракт.

А ПиКей вас еще разденет на деньги, помяните мое слово. Если уж он после окончания первого контракта торговался не на шутку и бастовал, то уж после Норриса он с вас выжмет все до последнего пенни... Так что ждите следующего межсезонья с нетерпением, особенно если ПиКей примерно похожий сезон выдаст...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

А ПиКей вас еще разденет на деньги, помяните мое слово. Если уж он после окончания первого контракта торговался не на шутку и бастовал, то уж после Норриса он с вас выжмет все до последнего пенни... Так что ждите следующего межсезонья с нетерпением, особенно если ПиКей примерно похожий сезон выдаст...
Мы это знаем и мы согласны :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Мы это знаем и мы согласны Wink
Эт самое главное ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

под недоразумением, я в большей степени говорил про !Норриса", были более достойные кандидаты, и про собственно "защитные навыки" черного перца.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вадс, ну ты сам прекрасно знаешь, что не бывает по очку за игру и без волшебства в защите. Очевидно, что черный перец приносит много больше пользы, чем вредит. И я думаю, что он будет добавлять. Ну а Норрис - сезон короткий, оценивать сложнее конечно, чем по 80 играм... Но я считаю, что вполне заслуженно... Ну не Чаре же опять давать :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Мне думается, "волшебство" Суббэна сильно преувеличено, если не сказать, что превратилось в стереотип типа "медведей на улицах рос.городов", или " они там в НХЛ играют бей-беги, а у нас умный хоккей". Вы, случайно, не обращали внимания на +/- Пи-Кея?? Ну что ж, посмотрим.

По регулярке.

В сезоне 2009/10 - +1 в 2-х играх
В сезоне 2010/11 - -8 (3-ий от конца)
В сезоне 2011/12 - +9 (2-ой среди дефов, более половины команды в минусах )
В сезоне 2012/13 - +12 (2-ой в команде, 1-й среди дефов)


По ПО:

В сезоне 2009/10 - +2 (1-й в команде)
В сезоне 2010/11 - -2 (7-ой от конца)
В сезоне 2012/13 - -1 (в середине, с +1 только два человека)

Т.е. плохой по "полезности" сезон был только один -2010/11, и то двузначных минусов не хватал даже тогда, несколько раз (регулярка+ПО) был в лидерах (первым/вторым) среди защитников в частности, и в команде вообще. Явно цифры не стыкуются со званием "волшебника" ... :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Фил, Суббэн лучший защитник "Канадиенс" в последние два сезона во всех аспектах игры и по "Корси", и по "Фенвику", и по "рейтингу Буше". А ты тут с каким-то "+/-" выступаешь :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Решил уже не по горячим следам, но все-таки в одном месте собрать последние новости, в особенности по результатам девелопмент кэмпа наших проспектов:

1. Я не могу сказать, что прям очень давно слежу за проспектами и за молодежным хоккеем канадским. Катализатором кстати стал предпоследний локаут, когда хотелось хоть какой-то информации, ну а потом уже втянулся :) Так вот - этот девелопмент кэмп - то что называется by far круче всего предыдущего. По общему настроению во франчайзе, по уровню игроков, по интересу болельщиков да и по всему остальному.
2. Для меня совершенно очевидно, что у нас никогда не было такого пула проспектов как сейчас. Причем речь не только про 1-2 раунд, у меня есть стойкое убеждение, что мы практически не выбрасывем даже последние пики в пропасть... И это большая заслуга Фистера и Вайсброда.
3. Обычные двусторонки в течение кэмпа можно было посмотреть на сайте команды. Пусть с одной камеры, но это было здорово. Я воспользовался возможностью и посмотрел вторую двусторонку, было интересно, хоть и не получалось детально за всеми понаблюдать и приходилось сверяться периодически у кого какой номер.
4. Очень много народу приходило как просто на тренировки, так и на двусторонки. Игроки похоже сами были офигевшими от такого внимания, приятно им всем очень было конечно, но они такого не ожидали.
5. Если говорить про игроков, то приятными сюрпризами стали:
- Монаган - в связке с Годро они просто всех рвали, были очевидно доминирующими игроками каждую смену.
- Гранлунд - и Фистер, и Конрой сами были удивлены, не ожидали что он на таком уровне сыграет и реально считали, что он сможет побороться в этом году за место в составе.
- Харрисон - поздний выбор этого года, про которого вообще никто ничего не знал, но который был в большом порядке. Залезающий под кожу, очень по-спортивному злой, физически сильный и быстрый. Очень интересно за ним в колледже будет понаблюдать. Во 2 двусторонке жестко приложил Бэрчи в рамках правил, а тот его клюшкой по лицу саданул, за что получил буллит, который Тим прекрасно исполнил.
- Зилофф - в очень большом порядке, растет новый Регир, в следующем году наверное будет уже в основе. А в этом должен стать защитником первой пары в американской молодежке.
- Канциг - показал, что это не выброшенный пик в 3 раунде. Он очень прилично катается для своего роста. Сырой материал, но парень очень хочет стать хоккеистом, что очень важно. Готов работать день и ночь, что в связке с его габаритами может вырасти в очень интересного игрока.
- Гиллис - показал в каком он порядке, будет основным голкипером в американской молодежке, вполне может повторить подвиги Гибсона.
6. Вообще уровень кэмпа был очень высоким и в принципе каких-то особенных разочарований не было. Будет очень интересно посмотреть на многих на турнире в Пентинктоне в сентябре и уже в основном кэмпе. Жаль, что там как всегда не смогут ребята из колледжа приехать.
7. После кэмпа мы подписали центра из Юнион колледжа Джоша Джуриса, который хорошо себя проявил. Двусторонний стандартный контракт новичка на 2 года, хорошее усиление для фарма, а там как проявит себя.
8. Сейчас идут кэмпы молодежек США и Канады, они играют с молодежками Швеции и Финляндии тренировочные матчи. Гиллис и Зилофф - важные компоненты своей команды, будут на первых ролях на чемпионате, их места в команде не вызывают никаких опасений. В канадском кэмпе Монаган (забил гол и реализовал решающий буллит в межкомандной двусторонке), Пуарье (забил гол в том же матче) и Джанковски (не был заметен ни в плохую ни в хорошую сторону в том же матче). Сегодня они играют с финнами, Пуарье и Джанковски в составе, для последнего это будет очень важный матч, чтобы показать себя, так как играют как раз те, кто борется за места, основные силы отдыхают...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

полистал мнения на форуме, обратил внимание на подписи обитателей форума - улыбнуло от диапозона мнений: от Ф п%зду м%удилу Фистера! до IN FEASTER WE TRUST!!!

Какой разгул демократии на форуме однако :lol: :lol: :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Aletat писал(а):полистал мнения на форуме, обратил внимание на подписи обитателей форума - улыбнуло от диапозона мнений: от Ф п%зду м%удилу Фистера! до IN FEASTER WE TRUST!!!

Какой разгул демократии на форуме однако :lol: :lol: :lol:
Зависит от интересов - мне хочется, чтобы выигрывали уже сейчас - поэтому "накуй Ф с пляжа". Проспекты меня тоже интересуют только способные уже сегодня усилить основу, остальные - лирика, как бумага, которую купил, но пока не продашь не узнаешь заработал или потерял. А как актив мне больше нравятся драфт-пики, у них ценность больше понятна...

От себя добавлю - примем что средняя карьера игрока основы в нхл около 10 лет, до выхода на рынок нужен стаж 7 лет, в активном сезонном ростере 25 человек, т.е. Вынужденная замена каждый год может потребоваться в среднем 3-4 игрокам.
Исходя из этого, фарм не имеет особенного смысла - основу можно пополнять через рынок и трейды, используя как валюту пики и деньги. Через драфт же стоит брать только тех кто реально способен попасть в состав в кратчайший срок - выбирать одного-двух человек в год как можно выше на конкретные проблемные позиции.
Забавно, но это кхл модель работы с ростером, а глядя сколько приходит в лигу незадрафтованных людей - не могу сказать что она неправильная.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ребят, кто-нибудь в курсе как продлить NHL Gamecenter на следующий сезон? Нигде нету кнопки типа "купить" или "продлить"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость