Покоцаный сезон 2013.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Это все прально, но нам то сейчас надо :) Так что дружно болеем за Тараса и компанию :)
Кундари - может оказаться вторым Джиордано.
Берра - по словам Фистера наши скауты разделились во мнении, кто сейчас лучший вратарь вне НХЛ - Рамо или Берра... Кароче может получиться второй Виктор Фаст, а может получиться полный пролет...

У нас сейчас 14 миллионов под кепкой... Думаю, что еще должны за 2 дня расчистить несколько миллионов.
Перед следующим сезоном кепка уменьшается, мы будем в большом выигрыше... Будут байауты, многие команды будут иметь проблемы из-за уменьшающейся кепки, будут хорошие УФА на рынке... Плюс у нас 3 первых раунда... Если все это с умом использовать, то можно очень неплохую команду собрать... И будет вокруг кого команду строить...
Маккиннон, Барков, Друен, Ничушкин вполне для этого подходят...

Для меня самое главное, чтобы команда играла сердцем и была неравнодушная. За это я готов ошибки прощать... Я очень скучаю по банде 2004 года, далеко не самой одаренной, но быстрой и злой, готовой аод кожу любому сопернику залезть... Вот хочу, чтобы такую команду мы и построили... Хотя если честно сомневаюсь, что это тот стиль, который Хартли проповедует... Скорее Линди Раффа нам под такую модель надо нанимать :) Но это из мира фантазии...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Torero писал(а):Все это очень логично и правильно, но вокруг кого будем новую команду строить? Есть ли системообразующие люди в нашем сегодняшнем ростерд? Я не вижу. Поделитесь мыслями, пожалуйста.
в нынешем ростере действительно нет игроков, вокруг которых может строится команда. Ну судя по всему фундамент будет заложен на предстоящем драфте + работа на рынке свободных агентов (из топ–6 на рынок выйдут Вейс, Филппула, Рой, Рибейро, Хортон, Регер...) + пара трейдов + вернется Игги)))
ИМХО

Не в сети
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 6:52 am
Откуда: НЧ
Контактная информация:

Сообщение SunnyLax »

если блюз в по у вас 3 первых пика в этом году?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да, если Блюз в ПО, то у нас 3 первых раунда в этом году...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

SunnyLax писал(а):если блюз в по у вас 3 первых пика в этом году?
пока да: наш, Пингвиний и от Блюз.
А в принципе не плох вариант и если Блюз не выйдет в ПО, ведь хрен знает как они в след году будут играть, вдруг перепадет достаточно высокий пик от них.

Не в сети
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 6:52 am
Откуда: НЧ
Контактная информация:

Сообщение SunnyLax »

Kos писал(а): Надеюсь теперь на очереди Каммальери с его тяжеленным контрактом.
у него следующий год несмотря на 6 лямов в кепку последний по контракту наверняка жопу рвать будет да и в 2 наших ПО солидно отыграл. интересно есть наверно генмены которые так же думают и что то стоящее предлагают

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

"Калгари" обменял нападающего Блэйка Комо в "Коламбус", получив взамен право выбора в пятом раунде драфта, сообщают североамериканские источники. В нынешнем сезоне 27-летний форвард провёл в составе "Калгари" 33 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал в них 7 (4+3) очков.
Владелец «Калгари» сказал мне, что в следующем году «Калгари» должен быть в плей-офф, вот я и подсуетился, – то ли в шутку, то ли всерьез заявил Джей Фистер. Также он добавил, что было всего 4 неприкасаемых игрока: Броуди, Берчи, Гленкросс и Джиордано.
Жги Фистер. Еще около 10 игроков сплавить надо...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2-8 от Эдмонтона. Велкам бек в 90-ые, млять :evil:
После дед-лайна пассажиры совсем расслабились, не удивлюсь, если кто-то из них бухнул накануне. Совсем охренели, на своей поляне кровникам так сливать.
Разгонять конторку надо. Из состава 3-4 челов оставить, остальных нах с пляжа.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Что-то какая-то жопа беспросветная....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Да не, все правильно! Высокий пик и свободная платежка в это межсезонье внушают надежду на перестройку. Но опять повторюсь, вокруг кого мы будем создавать команду? Камальери и Вайдмана? Не тянут. Да и сверхталантливой молодежи в системе не наблюдается.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

наблюдаются, главно на них не насрать, когда время придёт..... Джонни Годро, чем не талант

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вызвали Хорака, Райнхарта и Бэрчи.
Планирую сегодня посмотреть ночью, интересно, как будет выглядеть прообраз команды следующего сезона...

Короткий апдейт по проспектам:
1. Хановски и Агостино готовятся в конце этой неделе сыграть во Frozen Four. Посмотрим, как они себя проявят в самых важных матчах сезона.
2. Эбботтсфорд уже точно в ПО не попадает. Там конечно у нас помойка помойкой. Я очень надеюсь, что многие контракты с так называемыми проспектами переподписываться не будут и они освободят места для более интересных товарищей. Слишком много из 50 контрактов у нас были выброшены не пойми на кого, поэтому мы сейчас связаны по рукам и ногам при подписании свободных агентов из колледжей.
3. Подписали Броссуа на контракт, следующий на очереди Гранлунд-младший. С Рэмеджем тоже сказали будут обсуждать контракт.
4. Арнольд решил остаться еще на год в Бостон Колледже. Я думаю, что это наш центр 3 звена на долгие годы будет.
5. Бэрра играл в матчах с русскими недавно (как минимум в одном), был в полном порядке. Швейцарцы выиграли, он отразил под 40 бросков.
6. Рамо вроде как по информации из Омска собирается в НХЛ, так что не исключено, что в следующем году у нас будет необстрелянный тандем европейцев. С другой стороны тренинг кэмп все покажет, а товарищей типа Макдональда всегда можно подписать на случай непредвиденной ситуации.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Не, там где надо проявить характер - они безвольно сливают (Эдмонтон), там где надо слить - они побеждают (в матче лузеров с Колорадо за первый пик).
Да они издеваются над нами :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Зачем нужна была эта победа - ума не приложу.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ну хоть какое-то уважение к себе должно быть...
Нельзя же настолько откровенно тачку возить, как это Колорадо делает в борьбе за 1 пик. Тем более, что если будем в тройке, то проблем нет...
Джонс, Маккинон, Друэн, Барков - вот четверка из которой можно брать любого...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость