Покоцаный сезон 2013.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Покоцаный сезон 2013.

Сообщение vadson77 »

Оживлю форум слегка, а то последний мессадж аж 3 сентября был. Давно не создавал тему на новый сезон.

Не во что не верю, ни на что не расчитываю. Больше буду доволен, если кто нибудь из молодых выстрелит. А смотреть на Комо, Джонсов и Стаянов , удовольствие мало. На Баклунде уже тоже поставил крест, пока карандашом, осталось пожирнее обвести. Хорак и Барче были лидерами в Эбботсфорде, надеюсь закрепятся в основе в этом сезоне, с нашими старпёрами в первых двух тройках, возможно и в топ 6 успеют поиграть. Конечно интрига для меня это Червенка, в Омске реально был хорош, с отличными руками, умный центр. Но как сложится в НХЛ, пока загадка, тем более у него какието проблемы со здоровьем, типа сгустки в крови, хз..... Ну и во многом от того, как пойдёт у Романа, думается, будут зависить результаты Худлера, чё то мне кажется их брали, держа в уме как пару. Не знаю будет ли шанс в коротком сезоне засветится другим проспектам, типа Хоуса, или великолепного "карлика" Годро, но Боума то должен за собой прочно застолбить место в 4 ой тройке.
По защите хз, так вроде смотришь , на бумаге всё ок, как с ними справится Хартли, я даже предположить боюсь, время покажет.
Кстати, тока сёдня вспомнил кто у нас тренер, благодаря интернету. Сам напрягал память - не получилось!))))
Вратари? Если мимо ПО - продавать Киппера, пока за него что то дадут, в дедлайн. Карлссона летом гнать в шею, подписывать летом жэ Рамо и делать бекапам Ирвина.

Просыпайтесь!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вадс, Хаус даже на уровне ECHL не блещет. Годро точно нет, он же в колледже. Бума вылетел на весь сезон с травмой плеча.
Байрон видимо будет подниматься периодически... Немиша и Райнхарта пока даже в кэмп не вызвали...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Честнго говоря тоже не особо верю в успех сегодняшней франшизы. У нового тренера совсем не было времени на работу с командой, возможен был вариант с переломом сложившейся ситуации за счет системности, как Типпет Финикс держит на плаву, но и тому, видимо, не суждено сбыться.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Хауса жаль, наверно травма парня сломала, про Боума не знал - печально, ну а про Джонни я в курсе про универ, ну мог бы взять академку 8) , хотя в этот обрезаный год - глупость).

Пока чёто не понял , что у нас с Худлером, нет в ростере, в ИР - Бабчаг и Червенка. Хартли решил сделать Тангвея центром спустя десяток (или где то дажэ озвучивалась цифра 13). хз хз...... Карлссон послан в дубль, Смиф, Макензи и Бежен пресс-бох. Сочетания на игру с Хосе такие:

Glencross-Tanguay-Iginla
Baertschi-Backlund-Cammalleri
Horak-Stajan-Stempniak
Comeau-Jones-Jackman

Bouwmeester-Wideman
Giordano-Butler
Sarich-Brodie

Kipper, Irving.


Пока удивляет оказаное доверие Баклунду. Я бы тасанул так(коль уж Танг центр:
Гленх-Танг-Игги
Барчи-Камми-Штемп
Хорак-Стаян-Баклу

но я не Хартли, может и к добру))))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Хауса сломала не травма, а его расзвездяйство... Может быть кто-то слышал прошлогоднюю историю, которая имела достаточную популярность, о том как Трой Уорд в прошлом году на месяц вывел Хауса из состава для того, чтобы он подтянул свои кондиции. Его попросту учили правильно питаться и правильно следить за своей формой... Кроме того, его прежний тренер в Чилливаке Крейг Хартсбург очень аккуратно говорил о том, что мальчик слишком много о себе думает... Типа у меня есть офигенный бросок, я pure scorer, я везде буду в порядке... Типа не получается... Мальчик собственно сам херит свою картеру своей глупостью. Я думаю, что с ним контракт не продлят, когда он закончится...
А вот кому травма действительно карьеру испортила - это Митч Уолл. Он после юниорки практически в основной состав пробился, был одним из последних отцепленных, а потом сотрясение и все... Начало этого сезона он провел в Западном Побережье, набрал там что-то 39 очков в 30 матчах и сейчас его подняли в Эбботсфорд... Посмотрим на его игру, вдруг состоится камбэк, голова у парня светлая и скиллзы все на месте...
У Гудлера умер отец, он улетал в Чехию на похороны, которые состоялись вчера... Т.о. с Акулами он не играет, а вот с Утками скорее всего уже сможет...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

У Акул отличные топ-6, но на следующие два звена без слез не взглянешь. Так что есть вполне реальные шансы. Дай Бог удачи Огням!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Увы но не сегодня

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

А ведь играли неплохо! Дважды в перекладину попали. Угнетает проходной двор на нашем пятаке.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Первый период весьма добротный был. Чо куда потом девалось - непонятно...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Карлссон уезжает в Чикаго за выбор в 7-ом раунде '13.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Пайпер писал(а):Карлссон уезжает в Чикаго за выбор в 7-ом раунде '13.
дибилизм! Вратарь на вырост уехал за будущее бревно. Логика, ау!!! Нет, не отвечает...
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Это Карлссон - вратарь на вырост? ;) ну-ну :)
Хорошо, что сплавили вообще хоть за что-то. Уже чудо. Ему под 30. Шайбы отлетают, как от стенки. Король ребаундов... И занимал полтора сезона место молодого Ирвинга. Теперь все успокоится...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Не совсем согласен по поводу Карлссона. Ну проехали. Игра с Утками в очередной раз продемонстрировала наши недостатки: неумение чистить пятак, отсутствие яиц и как следствие невозможность получения хорошего результата при жесткой и бескомпромиссной игре соперника. Даже проснувшееся большинство стараниями ГленХа не утешает. Из всех защитников больше стал бесить не медленный Сарич, не фигурист Бау, и даже не тупо-бесстрашный Джио, а враг-Вайдман. Вот кто ужасает своими веселыми обрезами и попытками помочь соперниками. Короче опять ноль очков. Микку и Атца жаль.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

А почему не согласен то?
Человеку 29 лет. От него шайбы через одну отлетают, как от стены. Он прямо скажет не очень хороший даже бэкап. Статистика у него ничего из себя не представляет. Перспективы развития в его возрасте никакой. При этом у нас молодой Ирвинг, которого Саттер перезажимал на несколько лет. При этом у нас в пайплайне Рамо, Броссуа, Ортио и Гиллис.
А теперь Ирвинг наконец-то получил то, что заслуживает и будет спокойно без нервов открывать калитку и иногда играть... Обменчем Кипруссова в конце сезона или в межсезонье, будет под Рамо сидеть и играть побольше в следующем году...

По игре пока сказать что-то сложно. Не очень понятно, какая мы реально команда - первого периода с Акулами и камбеком с Утками или второго периода с Акулами и начала матча с Утками... Надо подождать матчей 10... По крайней мере пока той безнадеги нет, какая была в прошлом сезоне... Видны перспективы у всех троек нападения. С защитниками похуже конечно... Кстати Вайдеман ничего себе, нормал. А вот Бау (-4 за 2 матча), Джио и Батлер срут страшно...
Кстати Кипрусов пока плоховат, сегодня как минимум 2 шайбы его, а то и 3... Пока не выручает, заржавел совсем...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Всем доброго сезона.

Обмен Карлссона - гуд. Его единственный плюс - это габариты. Практически при любом броске чел бухался на колени, пытаясь по максимуму закрыть раму. Особой реакцией и подвижностью не отличался. По ребаунтам уже Андрюха все сказал. В общем, при наличии Ирвинга и в перспективе Рамо - нах с пляжа.

По прошедшим играм - не смотрел, но осуждаю 8)

По ожиданиям на сезон - очень жду, что перед РО от нас уйдут "наше все" Игги и Киппер - пусть ребята перед пенсией уже перейдут в команды, где смогуть побороться за на чашку. Надеюсь, в след за ними куда угодно уйдет Сарич. Ну и если Бау будет также феерить, как и раньше, тоже пусть валит. В общем, основные ожидания от сезона - замена вчерашнего костяка на новый.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя