Итоги 2011/2012 + Межсезонье 2012

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Я вот другого не пойму. Что все так на Бау накидываются? Отличный защ, а то, что он в кость не играет - так он никогда так и не играл. А вот почему деф такого уровня косячит - это вопрос к тренеру. А кто у Саттера играл выше своего уровня или прогрессировал? Все на индивидуалках выезжали. Надо использовать грамотно достоинства каждого игрока, а не заставлять делать то, что игрок делает слабо. Бау почти без травм и пропусков играет, а не лечится как нытик Кросби.
Как-то так :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Прочитал, что у нас 9 защей на односторонних контрактах. Странно, я насчитал, что 7.
Фистер сказал, что защей трейдить еще будет. Ждем-с

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Мосс ушел в Финикс - спасибо ему за все и удачи в новом клубе.
Киппер теперь не ноу-трейд - есть ли разница?
Нам сватают Джейсона Гаррисона дефа - на место Бабчука или Бау?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Я вот другого не пойму. Что все так на Бау накидываются?
Доми, ну очевидно же. Чел должен был стать не просто оплотом обороны, но и лидером в команде. Подписали его за охрененное бабло. А играл он не то, чтобы как г*вно в проруби, но как обычный деф втрой-третьей тройки + срал в оффенсив зон безбожно.
Кому многое дано, с того много и спрашивается. Вот с него и спрашивается.

p.s. То, что Сарича подписали - на мой взгляд минус, не на пользу команде. Мосс ушел - ну и пох. Если Киппера трейднем - вопрос в компенсации (ну и кого в раму поставят). Ну и, возращаясь к сабжу, ждем обмена Бау за нормальную авоську нападенцев.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Монреальцы подписали Праста за 2,5 лома в год!!! Охренеть! Фистеру респект за своевременное подписание Камю и Степняка и Сарича!)))

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Гаррисон 4,6 х 6
Сало 3,75 х 2
Куба 4,0 х 2

На фоне этого контракт Вайдмана - счастье!
_________________
In Flames we trust.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

к Червенке едет земеля Гудлер!
4х4 и под кепкой не остается места!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну вообще то еще 4 ляма под кепкой есть. Ну и Бау, надеюсь, все же поменяют.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

три линии нападения выглядят наверное пока так:
Тангуэй - Каммалльери - Игинла
Бэртчи- Червенка - Гудлер
Гленкросс - Бэклунд - Стемпняк/Камю

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Противоречивое подписание Гудлера не очень порадовало. Не стоит он таких денег, с одной стороны - система тройта, Чашка за спиной, а с другой - слаб в защите, постоянно не оправдывает пропетых дифирамб и ожиданий перед сезоном.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Нда, сложно нам угодить.
Мне вот интересно, а что бы недовольные посчитали удачной Уфа кампанией? Тут ведь такая ситуация, что все переплачивают, кто то больше, кто то меньше. Олли за 4,5, Праст за 2,5, Паренто за 4 и т.д.

Гудлеру 28 вроде, свои очки набирал в основном в 3 тройке как я понимаю, апсайд атакующий имеется, в защите кстати он не чурается помогать. И что тут плохого, что мы подписали креативного нападающего с отличными руками и головой? Были дуболомы в составе одни - плохо, набираем креативность и скиллзы - опять плохо. Так что хорошо то будет и за какую цену?

Я миссию фистера буду считать вфполненной, если он подпишет ягра на год за разумные деньги и сплавит Бау. И тогда я буду очень доволен. А если еще и Стейджена получится, то в ноги ему кинусь :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

russianflame писал(а):Нда, сложно нам угодить.
Мне вот интересно, а что бы недовольные посчитали удачной Уфа кампанией? Тут ведь такая ситуация, что все переплачивают, кто то больше, кто то меньше. Олли за 4,5, Праст за 2,5, Паренто за 4 и т.д.

Гудлеру 28 вроде, свои очки набирал в основном в 3 тройке как я понимаю, апсайд атакующий имеется, в защите кстати он не чурается помогать. И что тут плохого, что мы подписали креативного нападающего с отличными руками и головой? Были дуболомы в составе одни - плохо, набираем креативность и скиллзы - опять плохо. Так что хорошо то будет и за какую цену?

Я миссию фистера буду считать вфполненной, если он подпишет ягра на год за разумные деньги и сплавит Бау. И тогда я буду очень доволен. А если еще и Стейджена получится, то в ноги ему кинусь :)
на самом деле соглашусь, особенно по поводу Стэйджана.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Оставьте моего любимчика Бау в покое. Достойный ученик Татьяны Тарасовой с красивым катанием. И пофиг какой он деф, главное 6.0 за катание и артистизм!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, кстати, особого недовольства здесь нет :wink:
Фистер по крайней мере последователен. Подписал защитника, держа в уме трейд Бау, вероятно. Нужен был центр - взял добротного на рынке свободных агентов. Еще бы Бау на Регира поменял, вообще было бы счастье :lol: Хотя, Бау сменит на нападенца, это логичнее будет.
Ягр? Ну х.з.. По мне, так нах.... да, РР усилится и т.п.. Но, при всем его величии, нах в ростер ветерана на пятом десятке. Пусть уж лучше молодой какой на его месте играет.
Ну а правоту Фистера покажет время. Когда деда Саттер всех на односторонние долгосрочные контракты сажал после великого похода 2004, все тоже видели в этом логику и особо не возражали. В итоге получили большую жопу.

p.s. Удивлен, что Йоккинен такое бабло срубил - в Виннипеге кто-то не в своем уме, видимо. Хотя, по нынешним переплатам, цена не предельная.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

russianflame писал(а): Я миссию фистера буду считать вфполненной, если он подпишет ягра на год за разумные деньги и сплавит Бау. И тогда я буду очень доволен. А если еще и Стейджена получится, то в ноги ему кинусь :)
согласен, хотя наверное все же напрашивается хороший центр в первое звено, хотя на рынке агентов таких нет, один наш бывший Ленгкоу остался)))
поэтому не жалко если под хорошего центра отдадут не только Боу +Стейджан (чей уход нужен), но и Беклунда!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя