Итоги 2011/2012 + Межсезонье 2012

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Дэф, готов подписаться под каждым твоим словом, но 5 лет - это не перебор ли?
Плюс - активная пахота с плотной опекой соперника - это как раз ни разу про бесхарактерного Бау. Поэтому я тоже буду рад, если мы его отдадим, плюс куча денег освободится и у нас будет возможность подписать кого-то крупного, потому что состав то уже почти готов, если приглядеться...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

russianflame писал(а):Дэф, готов подписаться под каждым твоим словом, но 5 лет - это не перебор ли?
Плюс - активная пахота с плотной опекой соперника - это как раз ни разу про бесхарактерного Бау. Поэтому я тоже буду рад, если мы его отдадим, плюс куча денег освободится и у нас будет возможность подписать кого-то крупного, потому что состав то уже почти готов, если приглядеться...
29 лет. 5 лет терпимо. цена 5,25 тоже терпимо, если сравнить с Михалеком, Мартином, Виснюски, Еррорхоффом... Как показал Шеро такой контракт можно обменять в случае чего.
Если Бау обменяют - я скажу спасибо (всем начиная с Фистера и заканчивая покупателями), но объем работы он делает большой, если бы не явные косяки, я бы сказал "неброско" и был бы более чем доволен, т.к. это было бы 25 минут спокойной жизни каждый матч.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Defenseman писал(а):
russianflame писал(а):Дэф, готов подписаться под каждым твоим словом, но 5 лет - это не перебор ли?
Плюс - активная пахота с плотной опекой соперника - это как раз ни разу про бесхарактерного Бау. Поэтому я тоже буду рад, если мы его отдадим, плюс куча денег освободится и у нас будет возможность подписать кого-то крупного, потому что состав то уже почти готов, если приглядеться...
29 лет. 5 лет терпимо. цена 5,25 тоже терпимо, если сравнить с Михалеком, Мартином, Виснюски, Еррорхоффом... Как показал Шеро такой контракт можно обменять в случае чего.
Если Бау обменяют - я скажу спасибо (всем начиная с Фистера и заканчивая покупателями), но объем работы он делает большой, если бы не явные косяки, я бы сказал "неброско" и был бы более чем доволен, т.к. это было бы 25 минут спокойной жизни каждый матч.
я конечно прошу прощения, но пообщавшись с болелами Вашингтона, я пришел к выводу, что нам обеспечены 20-25 минут за матч не спокойствия, у истинного хоррора, так как косячник еще тот, мы таких не видывали.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Torero писал(а):я конечно прошу прощения, но пообщавшись с болелами Вашингтона, я пришел к выводу, что нам обеспечены 20-25 минут за матч не спокойствия, у истинного хоррора, так как косячник еще тот, мы таких не видывали.
Я не говорил, что Вайдман - это 25 мин спокойствия. Я сказал, что был бы доволен игрой Бау, если бы он давал эти самые 25 мин спокойствия каждый матч.
ИМХО две большие разницы.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Defenseman писал(а):
Torero писал(а):я конечно прошу прощения, но пообщавшись с болелами Вашингтона, я пришел к выводу, что нам обеспечены 20-25 минут за матч не спокойствия, у истинного хоррора, так как косячник еще тот, мы таких не видывали.
Я не говорил, что Вайдман - это 25 мин спокойствия. Я сказал, что был бы доволен игрой Бау, если бы он давал эти самые 25 мин спокойствия каждый матч.
ИМХО две большие разницы.
прошу прощения - неправильно тебя понял.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

ИМХО Фистер пока молодцом справляется.
Добротного тренера нашел, нормально драфт провел, не продлевает контракты со старичками.

По драфту - ИМХО хороший должен быть выбор. Где-то прочитал, что если б Джанковски родился на 3-4 дня позже, то попадал бы уже только на следующий драфт, а там он мог бы быть и в первой тройке... Но тут, понятное дело не угадаешь - пока это только авансы.

Точно минус Йоккинен (http://www.sports.ru/hockey/141738405.html) и минус Сарич - респект, ищет куда трудоустроить Стейджана (http://www.sports.ru/hockey/141734919.html). Уайдман - отличное подписание. А то что на 5 лет... а щас вообще мода пошла до 50 лет контракты подписывать, а Деннису всего 29, так что норм. Да и железный он, как и Бау...

Вот по напам пока не понятно... Бум ждать вестей

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Железный? Не думаю. Специально поинтересовался. В ПО Вайдман играл в третьей паре, так как срал безбожно. И то, играя по 16 минут за матч хватал минуса, 2/3 пропущенных голов Вашингтона -в его смены. 2/3 шортхэндов в сезоне было получено из-за его обрезов на синей, Ковальчук по сравнению с ним в этом аспекте - просто дедушка Пронгер. К неу в пару нужен строгий домосед, обалденно играющий позиционно. Он у нас есть?
Мое недовольство вызвано в первую очередь суммой, ведь в принципе нам нужны защитники с хорошим броском, ведь хохлу не доверяют место в основе.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

И еще - Кэпы и не собирались его переподписывать. А так как новость о контракте пришла сразу же после новости об обмене, значит переговоры уже велись, что мешала в таком случае подождать 2 дня и писать его бесплатно, вряд ли на рынке кто либо дал бы Деннису такие деньги.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Torero писал(а):И еще - Кэпы и не собирались его переподписывать. А так как новость о контракте пришла сразу же после новости об обмене, значит переговоры уже велись, что мешала в таком случае подождать 2 дня и писать его бесплатно, вряд ли на рынке кто либо дал бы Деннису такие деньги.
Дали бы.
После ВиснюскиЭррорхоффа и др. товарищей - легко.

Фистер сказал, что переговоры велись еще до трейда, после того как согласовали контракт - отдали 5-й пик Кэпс. Имхо, все честно - Кэпс дали нам возможность попробовать договориться до открытия рынка в обмен на success fee. Если бы не договорились - ничего бы не получили.

Да и чего жалеть 5й пик с нашим-то драфтом... пару лет назад у меня были мысли дать менеджменту тот же совет, что дали Анфисе Резцовой - а не проще ли сразу все мимо отстрелять и бежать дальше?
_________________
In Flames we trust.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

подписали Сарича 2х2, жду долгожданного трейда ДжейБо!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Kos писал(а):подписали Сарича 2х2, жду долгожданного трейда ДжейБо!!!
Лучше ДжейБо бы оставили, а Сарича скинули... Но, правда, о вкусах не спорят

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Сарич по мне так был одним из лучших после Нового Года, так что за два ляма - это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! и два года, вот это контракт! Хоть один домосед теперь есть опытный!
образуется следущая фигня в защите:
Батлер-Джиордано
Смит-Видман
Сарич-Бабчаг/Броди

хоть убей, не вижу Бау......

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

мы третьи в лиге по сумме контрактных денег, свободных 8 лямов. Фистеру придется попотеть на рынке.
Жду трейдов с участием Боу, Стейджана и Бэклунда.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

vadson77 писал(а):Сарич по мне так был одним из лучших после Нового Года, так что за два ляма - это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! и два года, вот это контракт! Хоть один домосед теперь есть опытный!
образуется следущая фигня в защите:
Батлер-Джиордано
Смит-Видман
Сарич-Бабчаг/Броди

хоть убей, не вижу Бау......
Видимо Бау вместо Смита по твоей раскладке. Но если Бау останется, то будет в паре с Вайдманом играть. Больше пока похоже на:
Бау - Уайдман
Батлер - Джиордано
Сарич - Броди/Бабчук

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Бау - Уайдман
Сарич - Джиордано
Батлер - Броди/Бабчук
скорее так.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость