Межсезонье - 2011

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Обменяли травматичного центра на спаде карьеры с зп 4.5 на вингера в самом расцвете с зп 1.9. Пиков не отдали ;)
Ли в плохой сезон наберет 20+20.
I can't complain :)

В центре у нас Олли, Баклюнд, толстожопый Кленовый Лист, травмированный пока Моррисон, талантливый новичок Байрон, а также Мосс при необходимости может в центре сыграть. Плюс в фарме пара проспектов подрастает. Так что тут мы действительно укомплектованы, Боливар не выдержит двоих...

А вот вам теперь интрига - у нас свободны в кои то веки 6.5 лямов. Вот интересно, а что Фистер собирается с ними делать? ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Если говорить по центрам, то кандидата на выход у нас 2 - Йоккинен и Стейджан.
Если и будет обмен, то скорее всего обменяют именно Стейджана.

В связи с тем, что расчистили под кепку, очень похоже что все таки громкий трейд будет именно под первого центра. У Стейджана 2+ ляма контракт, 6,5 есть = итого под 7-8 лямов чела можем позволить...

Только вот кто? Кроме Малкина сложно сказать кого могут нам отдать... Да и Малкин хз какой будет после травмы колена...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Я, наверное, немного расстрою громадьё планов, но...
- под кепкой у нас вроде как 2,3 мио - это по nhlnumbers
- у Стэйджана контракт на 3,5 в од

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Domenichelly
Под твои параметры только Малкин подходит, которого давно уже из Питтсбурга сватают куданить. Можешь назвать фамилии кого бы ты хотел видеть
У меня уже давно нет завышенных требований в отношении состава Флеймс - Малкина, Кросби или Дацюка я и не ожидаю в нашей форме увидеть, ибо не поедут. Фамилии называть не буду, уж извини - просто не увлекаюсь хоккейным менеджером ни в каком виде.
По прошедшему трейду - просто выразил недоумение в отношении того, что не самого плохого центра обменяли.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Aletat писал(а):Domenichelly
Под твои параметры только Малкин подходит, которого давно уже из Питтсбурга сватают куданить. Можешь назвать фамилии кого бы ты хотел видеть
У меня уже давно нет завышенных требований в отношении состава Флеймс - Малкина, Кросби или Дацюка я и не ожидаю в нашей форме увидеть, ибо не поедут. Фамилии называть не буду, уж извини - просто не увлекаюсь хоккейным менеджером ни в каком виде.
По прошедшему трейду - просто выразил недоумение в отношении того, что не самого плохого центра обменяли.
Я же не про хоккейный менеджер )))
Просто кто из реальных центров может нас усилить?
Правильно ты написал, что "не поедут". А остальные не сильнее тех, что сейчас есть у нас. Фактически усиление центров - наша молодежь.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Я, наверное, немного расстрою громадьё планов, но...
- под кепкой у нас вроде как 2,3 мио - это по nhlnumbers
Антон, по нхлнамберс у нас 3,445 мио, по капгик у нас $3,631,666 , и там и там в ростере 24 человека, то есть сразу минус один, а это Ивананс, и того плюс 0,600 ....

Значит спейс - 4 - 4,250 мио

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ага это я что то переборщил. Вадс все прально написал :wink:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Изображение

В детстве этот темпераментный выходец с юга хотел быть то пожарным, то ковбоем. В общем-то, у этих профессий есть нечто общее – ковбои по необходимости владеют техникой тушения степных пожаров, в том числе борясь огнём против огня. Борьба с самим собой является актуальной и для нашего героя, терзаемого сложностью своего характера, контрастами поведения и жизненными перепадами. Когда его собственный внутренний костёр буйствует, он способен свернуть горы, что и проделывал бывало, а когда чуть мерцает – впадает в маловразумительную меланхолию и начинает критиковать всех и каждого, обвиняя их в своих бедах. Как пожар является во многом стечением обстоятельств, так и его жизнь зависит больше от случайности, чем от самоорганизации. Впрочем, он к этому уже привык.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Господа, стыдно. Уже предсезонные игры начались, а у нас тут ни одного поста :)

Между тем мы ванкам опять логично вдули. Начало положено. Впереди Ойлерс!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Доми, да ладно тебе....
Новостей из стана команды особо нет, кроме того, что капитан вступил в тот возраст, когда уже на болячки он не может не обращать внимания.

А по поводу побед в межсезонке - год назад мы тоже всех драли. Как начали регулярку, думаю, все помнят. Поэтому на победы команды мне сейчас по барабану - главное, чтобы в регулярке на начали, как обычно уже в последние годы.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Domenichelly писал(а):Господа, стыдно. Уже предсезонные игры начались, а у нас тут ни одного поста :)

Между тем мы ванкам опять логично вдули. Начало положено. Впереди Ойлерс!
Ну Доми, что ж т такие нехорошие весчи говоришь.... все наблюдают за командой.... И это, тэ вот говоришь как обэчно вдули ванкам (имея ввиду видимо проёб на их поле 3-4, а я бэ вот сказал, что мэ реально вэебале ванков на своём 5-1.... Там в тот день бэло две игрэ одновременно в разнэх городах!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрю, наша основа слила всухую нефти. Ню-ню. Подготовка к сезону идет в правильном направлении. :roll:

А вообще, уже бы пора местным обитателям высказать свои ожидания от сезона. Давайте ужо поактивнее, сезон стартует скоро.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Aletat писал(а):Смотрю, наша основа слила всухую нефти. Ню-ню. Подготовка к сезону идет в правильном направлении. :roll:
Бэнкс, Боума,Броди,Бёрчи,Хенри,Хорак,Дебьен,Д.Смит...

Основа. :roll: Опаньки...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Основа. Опаньки...
Ну да, наличие Джио, Жирного Финна и ряда других игроков основы сыграло плохую шутку в оценке состава, согласен. Хорошо, делаю корректировку, "наш смешанный состав с элементами основного слил всухую нефти" :lol: :lol: :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

там типичнейшая схема - пол-основы/пол-фарма (проспектов). на след. матч вторая половина основы с второй половиной проспектов , все как всегда.
а результаты предсезонки не имеют не малейшего отношения к результатам регулярки. кто сейчас вспомнит, какая команда становилась чемпионом "выставок" в последние годы? другой вопрос, что это все не отменяет проблем в стане Калгари, безотносительно их побед/поражений в сентябре. боюсь,с попаданием в ПО будут проблемы :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость