Межсезонье - 2011

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

. кто сейчас вспомнит, какая команда становилась чемпионом "выставок" в последние годы?
Насчет последних лет не скажу, а вот кто в прошлое медсезонье был если не чемпионом, то явным лидером, мы все прекрасно помним. Мы драли всех подряд, оптимизма были полные штаны. А потом нас в первый месяц возил практически каждый соперник. :roll:
Кстати, по поводу попадания в РО тоже, похоже, никто не обольщается :wink: - будем где-то рядом, может - войдем, может - нет.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ожидания? 1й раунд драфта и новый франчайз. Уж ене обвиняйте меня в тяжких грехах, но я не хочу, чтобы мы попадали в ПО и опять набирали старперов. Пусть лучше еще 2-3 года мимо ПО с высокими раундами драфта для построения нового франчайза, чем мучение на льду... ИМХО конечно. Чудес-то не бывает, увы...

А болеть, конечно, буду за попадание в ПО и борьбу за чашку.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

1. 4-5 место в конференции.
2. Бау открывает атакующий потенциал и не только красиво катается и неплохо играет в обороне, но и набирает очки.
3. Лазер царя Антона режет сетки ворот соперника в большинстве не меньше 10 раз.
4. Мы опять в пятерке самых забивающих команд, при этом 7 человек (Игинла, Тэнг, Йокинен, Гленкросс, Баклюнд, Борк, Стемпняк) забивают не меньше 15 шайб каждый.
5. Фантастический сезон Баклюнда, набирающего 50-60 очков и становящимся первым центром команды.
6. Как минимум 3 молодых проспекта играют не менее 20 игр за сезон (кто то из списка: Немиш, Хорак, Броди, Бума, Байрон, Хаус) и приносят реальную пользу.
7. Стэйджен отправляется в АХЛ и проводит там или весь сезон, или большую часть сезона.
8. Хенрик Карлссон играет не менее 20 игр в сезоне, из которых 13-15 выигрывает для команды.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Андрей, это реально то чего тэ хочешь, или реально ждёшь?! Если второе, то я вери импрессив твоему оптимизму. Вот, вот так вот надо шагать по жизни с улэбкой!!!!!!!!!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вадс, я реально этого жду. Не вижу тут ничего из области фантастики :wink:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2 russianflame
Андрюха, когда это все будет достигнуто - прежде чем выключить приставку, не забудь сохраниться, а то все тебе придется начинать заново, опять дофига время потратишь :wink:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А между тем Штемпляк первую банку положил. Очень рад за него.
Карлсон сухарик засушил... 13 из 13 бросков всего отбил. Маловато...
Хватит уже Кипперу по 70 игр играть, нормальный бэкап у нас есть.
Играли почти основой. Айлы конечно не показатель, тем более в межсезонке, но все равно приятно.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А мне вот еще интересно, кто же в итоге будет НХЛ показывать. Надеюсь на Виасат, но там пока все глухо.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вот самая тема!!!
С этого сезона открывается для Европы! В прошлом только для Северной Америки было...
В High Definition за 159 долларов за сезон!
Большего и не надо...

https://gamecenter.nhl.com/nhlgc/secure ... -video-gcl
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Отвечу и я на вопрос про ожидания от сезона. У нас сменился ГМ, который проделав ряд правильных шагов по омоложению состава, как мне кажется, увеличил наши шансы на постсизон. Кэп как обычно пройдет по графику очко за игру, Киппер проведет отличный сезон, так как бэкап будет давать ему время на перекуры, Рене забросит 30-35 резинок, а Олли с Тэнгом выступят на прошлогоднем уровне. Всего этого должно хватить для 7-8 места и героической битвы в первом круге ПО. Но только там. Ибо на большее команду вряд-ли хватит. Я серьезно в это верю и на это надеюсь. Ибо если не верить, то зачем вообще болеть. А так, конечно нам объективный пиздец. И команда-монстр с Цыганом в рамке, и Дикари с убойной 1ой линией, и даже Нефть повзрослевшая сильнее нас на бумаге. Ну а с Жуками пободаться обязаны при любом раскладе.ам. Ибо на большее команду вряд-ли хватит. Я серьезно в это верю и на это надеюсь. Ибо если не верить, то зачем вообще болеть. А так, конечно нам объективный пиздец. И команда-монстр с Цыганом в рамке, и Дикари с убойной 1ой линией, и даже Нефть повзрослевшая сильнее нас на бумаге. Ну а с Жуками пободаться обязаны при любом раскладе.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя