Неделя 12 и все остальные недели сезона 2010/11

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леш, Ломбо видимо закончил с хоккеем.
Он ведь как получил в первой игре очередное сотрясение, так и все...
И это плюс отголоски того сотрясения, которое ему Хэтчер нанес в серии с Детройтом.
Так что даже если он найдет в себе силы выйти, то будет как с Саваром в этом году - еще одно сотрясение, и тогда уже совсем все...

Ну а мы похоже что все тоже, как и Ломбо...

Жаль, сезон неоднозначный, но неплохой...
Я верю в то, что в следующем году сезон в основе начнут Броди, Немиж, Бума и, возможно, Эрикссон. А Баклюнд будет центром второго звена... А Райан Хаус будет вызван из Абботтсфорда по ходу сезона. Фистер к такому сценарию больше расположен, чем Саттер...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Ну что ж, с этим сезоном похоже все ясно. А что там у нас с пиками на ближайший драфт. Что у нас осталось?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, да Ломбо - это в данном контексте уже скорее не конкретный персонаж, а некий собирательный образ.....Реально же облажались в концовке во многом потому, что в центре играть ну просто некому было. Ну и если вспомнить, с кем входили в сезон на этой позиции, то провал был запланирован заранее.

Сезон скорее плохой получился. То, что выдали ударный отрезок в полтора месяца, его не спасает. Ну а то, что сдохли на финишной прямой, добило впечатления от сезона окончательно.

По поводу будущего....Команда стала на год старше. При этому у нашего клуба "кому за 30" долгосрочные и дорогие контракты. Жаль, что среди владельцев команды нет ну очень богатых людей, ибо ничего мне так не хочется, как увидеть выкуп контрактов и посылание нах ряда наших покемонов с Бау и Саричем во главе.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Лех, Бау абсолютно tradeble даже с его контрактом.
Сарича бы я оставил, нормально он играл, средне, но нормально.
Стэйос - УФА, Парди - УФА, Бабчук - УФА...
Стэйоса и Парди я бы даже не думал переподписывать, а вот Бабчука бы переподписал
Бау
Бабчук
Джио
Регир
Сарич
Броди
(Эрикссон)
(Миккельсон)
Мне в принципе понравилось, как защита играла во ворой половине сезона, особо даже козла отпущения сделать не из кого...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, для меня из защиты двое очевидно козлы отпущения за этот сезон.
Номинацию, без вопросов, получает Бау - за абсолютный пох*уизм и импотенцию на поле в первой половине чемпионата. То, что он что-то показал в январе-феврале - ну так вся команда в
этот период что-то показала. Есть отличное выражение - "кому многое дано, с того и многое спрашивается". Вот это про него однозначно.
Второй - это Сарич. Ну этот просто медленный покемон уже который сезон. Я бы еще пару лет назад с радостью бы увидел, как его из команды трейданули за мешок шайб. Но контракт его не позволяет (спасибо деде Саттеру).

Да, номинацию главный "м*дак команды в линии нападении" прошедшего сезона однозначно получает жирный лысый финн. Думаю, за что ему такая награда, объяснять никому не надо.

Да, и чтобы кто не подумал, что для меня вся команда сейчас в черном обличии - это не так. За сезон без раздумий можно ставить твердый плюс Джио, ГленХ, Тэнгу. Очень надеюсь, что последние двое останутся в команде на следующий сезон
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Баумистер - еблан! Он единолично просрал игру с СанХосе, ну и Кипрусов не готов был.
Вот 4 эпизода с Боу:
3-я минута, Баул задерживается в чужой зоне, Торнтон однако тормозит и Баул лениво успевает вернуться, следует простой заброс шайбы, Баул элементарно, будучи первым на шайбе у борта, отдаёт ее Митчелу, который отпасовав поехал на пятак забивать первый гол в наши ворота, Баул естественно ехал рядом естественно на потора метра сзади. 1-0 , 650% вина одного человека.

10-ая минута. Если бы Баул трусливо не побежал на смену, а доиграл эпизод, не было бы провала в его зоне, и соответственно шайбы Дежардена.2-1 . Вина 33%.

13-ая минута. Мягкотелый Баул наконец то решил хитануть в чужой зоне, как итог он там застрял , выход 2 в 1, спас Киппер. Вина 100%.

15-ая минута. Баул такое ощущение вообще уснул, ну была наша атака, ну потеряли шайбу под чужой синей, ну а чем занимался этот еблан?! Выход Марло 1 в 0 и 3-2. Вина 200%!

29-ая минута. Игинла в чужой зоне выигрывает борьбу у борта, скидывает АКУИТЕЛЬНО УДОБНО шайбу Баулу, тот вместо того что бы забивать (ну или по другому как обострить) теряет вообще шайбу, Шарки подбирают и убегают 3!! в 1, это пиздец! Киппер отбил. Вина 8,755%.

49-ая минута. Баул вообще теряет последние капли разума, творит что то невероятное в чужой зоне, шайбу теряет, следует естественно из зоны Баула выход 2 в 1 и Кутюр забивает шестую шайбу . 6-3 точка! Вина пидарга 900%!


Я не знаю что еще сказать.... Скока я написал, эпизода 4?! Хрен там 6!!! Это жопа, я закончил, иначе щас опять пойдёт сплошной мат!

ПС Пересмотрите хайлайт на нхлкоме под мой комментарий - убедитесь сами.

ППС А вот Сарич меня совсем не разочаровывает нонче, и играть начал, и хитует по куче раз за игру.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Если учитывать что Бау играет по 25 минут за матч стабильно и уже почти 500 игр подряд то написанное. Вадс, тобой можно списать на усталость.
А где тогда был 2й деф... ну и т.д.

В следующем году хотел бы увидеть НОВОГО ТРЕНЕРА!!! и побольше молодежи.

А из этого состава хотелось, чтобы остались Бау, Джиордано, Бурк, Баклунд... Остальные нах с пляжа во главе с Киппером и Кэпом...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Кстати, да - тренер....за время зимнего спурта лозунги о братце Саттере подзабыли чутка....но в целом, с позицией Доми полностью согласен. Два года результата нет - нах с пляжа, однозначно.

Вадс, я смотрю для тебя знамя главного чудака в команде от Фанефа плавно перешло к его прямому наследнику :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

я конечно ожидал от саттера-тренера большего доверия молодежи, особенно учитвая его успешный опыт в красном олене и молодежке канады, но... недождался.
Тренерские качества же саттера меня не удивили - как и присуще юниоркам - много мотивации и ноль тактики и стратегии... для нхл не вариант... так ято нах его назад в олени.
по составу я бы оставил киппи, игги, тэнга, гленах, бурка, стэджана, джио и регира. остальных нах. в том числе и шведа - не смочь проявит себя в толпе второ-третьих центров за три года может означать только, что он ни разу не вырастет в центра первого звена, а серости у нас дофуя, так что пусть лучше с драфта кто-то попробуется.
имхо пришла пора распродажи всех кроме костяка, пусть и за поздние раунды.
нужно по примеру торонто и бостона поработать с университетскими и европейскими незадрафтованными проспектами.
нужно чистить платежку раздавая и отпуская игрунов, но избегая выкупа - растягивать проблему не значит решать ее.
ну и нужно ограничить подписания рентал-плейеров - баблонафтов... кэш лучше придержать под переподписание парней из своей системы и проспектов-первораундников.
ну и это, я дико скучаю по отморозкам и просто жестким парням, которые раньше были визиткой нашей системы... хочу игру в стиле к-к-н-д (крэш-килл-энд-дестрой), что бы у соперников матка тряслась глядя на "С" в расписании.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Посмотрел третий период матча с Маслятами - конечно, если бы Нефть была чуть поопытней, такой кам-бек мы бы не совершили. Ну и Мише уже надо в отпуск - че-то он совсем подсдулся..... ну а так, да, героически вырвали матч у заклятого соперника :roll:

Ну и очередной "подвиг" жирного лысого финна - видео втыкать здесь: http://www.sports.ru/hockey/86939495.html
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ну Лысый фин то не особо то и виноват. Такое с каждым могло случиться.
По игру - 1й и 2й период просто валяли дурака, чтобы за 10 минут выиграть образно говоря игру...

Короче "гольф". Большего этот тренер и команда не заслужили все же в этом сезоне.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Сегодня в игре с утками команда, фактически, оформила себе доступ к гольфу через две недели. Все по делу - проиграны все ключевые сражения на финише. Команда выдохлась + все вменяемые центры получили травмы + Миша уже полумертвый в раме стоит. Кстати, сегодня озвучили его статы за последние годы - при примерно равном количестве матчей за последние сезоны число побед его от сезону к сезону снижается.
По сегодняшней игре - очень слабо в атаке. Заперли уток на пару минут в их зоне в середине второго периода - и усе, больше и вспомнить то нечего. Да, РР - прямо калька того, что было несколько лет назад - тупые вбросы в зону по борту + катание вдоль периметра. Раньше матерились, что всего два варианта в РР было - отдай Фанефу или набрось на пятак Лэнгу. Оказывается, раньше было лучше....

В общем, с фактическим окончанием отстойного сезона Вас, друзья.
Очень хочется уже реальных перемен в межсезонье.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Очень жаль, что и этот сезон будет у нас продолжаться всего 82 игры. :( хоть поднасрать в тарелку претендентам на По в этом году осталось.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

На последок отожгли Тэнг-Лэнкау-Игги..... Атца с 1000 очком в карьере - это импрессив резалт, деду Лэнкау - велл комбак! Тэнгу - подпишись суко еще с нами!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Рад за Лэнга, который не только вернулся на лед, но еще и ассист заработал. Вернулся бы он хотя бы недели на три пораньше, возможно, все было бы по другому.

Игинле респект за 1000 очей. Вот все вроде у него есть, только перстня нет. А без перстня в разряд великих не встанешь. Ибо был прекрасный баскетболист Патрик Юинг, а были великие Скотти Пипен и Деннис Родман. Как говорится, почувствуйте разницу.....

Да, полностью соглашусь с Вадсом - Фистер, сцуко, подпиши Тэнга еще на пару сезонов. Ну а если пошлешь нах в межсезонье каким-то образом жирного лысого финна и флегматичного Бау, это будет вообще победа.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость