Неделя 12 и все остальные недели сезона 2010/11

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Странная у нас команда. Играли хорошо, сильно, умно, но проигрывали.
А сегодня играли бездарно, просто позор, но выиграли... Судя по эмоциям команда смерилась с тем, что в сезоне осталось сыграть всего 2 игры. А Бау, Игги, Олли видимо звезды из серии "им не суждено выиграть Чашку"...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

На оптимистичной ноте отправились играть в гольф. Особое рвение проявил наш капитан, который набрал просто крейсерский ход в последних матчах. Только теперь вместо ворот соперника будет мячики по лункам расшвыривать.

Ну а если серьезно, очень посредственный сезон получился с увы, предсказуемым результатом. Вроде, рядом с РО остановились, но помятуя нашу игру до снятия братца Деррела + то, что проиграли все ключевые матчи в концовке, на РО в этом году не наиграли.

Очень хочется увидеть более молодую команду в следующем сезоне. Хочется, чтобы Фистер избавился от нескольких покемонов из состава. По поводу тренера - надо посмотреть на свободные кандидатуры в это межсезонье.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Со спортс. ру:
Калгари» набрал 93 очка в 81 матче. Отметим, что «Флэймс» занимают пятое место в лиге по количеству заброшенных шайб и 18-е по количеству пропущенных
А я и не обращал внимание, что у нас все вдруг впереди стало вполне хорошо (на фоне хрона последних лет). Ну и статистика говорит очевидное - надо лечить оборону прежде всего.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Aletat писал(а):А я и не обращал внимание, что у нас все вдруг впереди стало вполне хорошо (на фоне хрона последних лет). Ну и статистика говорит очевидное - надо лечить оборону прежде всего.
Что самое интересное, я тоже раньше считал что надо атаку лечить. Ан нет... Даже удивился вначале твоему посту.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

мы официально вне ПО. Ну хоть поборолись под конец. Кстати, а кому симпатизировать-то будем из счастливчиков в постсизоне?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Кстати, а кому симпатизировать-то будем из счастливчиков в постсизоне?
Ну я прежде всего буду болеть против: 1) Ванков, ибо они заклятые друзья, да и в целом я их просто не люблю. Пусть и дальше без кубка остаются. 2) Детройт - тоже из-за личной неприязни.

По остальным - в целом пох, кто возьмет чашку. С запада хотел бы видеть в финале КС Хосе (ибо пора им уже хоть что-то в РО показать), с Востока - был бы не против видеть в финале Вашиков (должен же Овечкин рано или поздно всерьез побороться за чашку) или Монреаль (может, хоть они вернут КС в Канаду, хотя в них я не особо верю).
Если кто-то из указанных трех возьмет чашку, будет ок.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Aletat писал(а):
Кстати, а кому симпатизировать-то будем из счастливчиков в постсизоне?
Ну я прежде всего буду болеть против: 1) Ванков, ибо они заклятые друзья, да и в целом я их просто не люблю. Пусть и дальше без кубка остаются. 2) Детройт - тоже из-за личной неприязни.

По остальным - в целом пох, кто возьмет чашку. С запада хотел бы видеть в финале КС Хосе (ибо пора им уже хоть что-то в РО показать), с Востока - был бы не против видеть в финале Вашиков (должен же Овечкин рано или поздно всерьез побороться за чашку) или Монреаль (может, хоть они вернут КС в Канаду, хотя в них я не особо верю).
Если кто-то из указанных трех возьмет чашку, будет ок.
мои симпатии практически совпадают, вот только с Запада буду подтапливать за Песиков. Антипатии совпадают на 100%
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Я буду болеть за Финикс. Это моя вторая так сказать любимая команда после Флеймс.
Точно буду болеть против Детройта. Никогда не любил эту команду.
Что касается ванков, то они мне если честно безразличны, но пока их игра самая красивая и привлекательная для зрителя.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Torero писал(а):мы официально вне ПО. Ну хоть поборолись под конец. Кстати, а кому симпатизировать-то будем из счастливчиков в постсизоне?
...неужели тебе не за кого поболеть в ПО?...

Изображение
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

я все написал. А ты о чем?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя