Week 9 Дикари (дважды) и Ванки - все дома

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Week 9 Дикари (дважды) и Ванки - все дома

Сообщение Aletat »

Дивизионные разборки.
Пох на разброд и шатания, с дивизионными заклятыми друзьями жду максимум от команды. Особенно в матче с Ванками.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Первая победа есть. Миша неплохо потрудился и сделал сухарь. Следующий матч с Ванками - надо бы преостановить заклятых....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

с победой, ребята!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

У нас в команде все решили усы отпустить? Кто-нибудь знает в чем фишка? А то я смотрю поллиги растительность под носом отращивают, а-ля 80-е!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Млин, совсем развалились в третьем периоде. Жаль, могли зацепить матч, но Ванки объективно сильнее сегодня. Увы :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Досмотрел это позорище. Так слетать принципиальному сопернику дома - это надо уметь. Это пипец, конечно. Команда в очередной раз разочаровала.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

В виду Вашей высокой активности, продолжаю разговор сам с собой 8)
Брент Саттер: «Калгари» получил болезненный пинок под зад»
Главный тренер «Калгари» Брент Саттер остался недоволен игрой команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (2:7).

«Семь пропущенных шайб в Калгари... Мы получили болезненный пинок под зад. Больше всего печалит наша игра в третьем периоде. Это недопустимо для хоккеистов «Флэймс». Это говорит о том, что нам предстоит проделать еще много работы. И это тревожит меня больше всего.

Наши нападающие очень плохо сыграли в неравных составах, поэтому-то в третьем периоде я выпустил в спецбригаде большинства 5 защитников. Первое звено нападения даже не старалось закрепиться в чужой зоне, поэтому я дал шанс игрокам обороны», – цитирует Саттера CP.
Два коммента: 1) спросонья я углядел трех защитников в РР. Оказывается, их было пять. Братец Брент окончательно спятил. 2) Следует из первого - очень надеюсь, что рикошетом этот пинок попадет в зад обоим братцам и они, наконец, окажутся вне нашей системы.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Посмотрел хайлайт, но данного нововведения там не увидел! Одним словом ИДИОТ! Жаль нельзя двух вратарей еще выпускать, а то позабавил бы хоккейный люд!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Я просто в ужасе, что происходит! Поэтому и не пишу ничего, тут анализа быть ни какого не может и впомине! И хоть раз бы пожалел бы, сволочь-тренер, Кипрусова, что за натура такая, держать вратаря пока тот 18 штук не получит...

Кстати хайлайт , Костя, глянь на ТСН, там очень красиво паказали "ПП-юнит"

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Угу....а Патрик Руа после подобного нах всех послал и ушел из клуба. Хорошо, что у нас финский парень спокойный, хотя, кто его знает, что у него там внутри
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Aletat писал(а):Угу....а Патрик Руа после подобного нах всех послал и ушел из клуба. Хорошо, что у нас финский парень спокойный, хотя, кто его знает, что у него там внутри

если мне не изменяет память то нашего Кипера в акулах называли не Кипрософф а Кипрусофт за мягкость характера вот и терпит.а что наших братов Сатеров то у них наверное лозунг всем нашим звонким рекордам мы громкие хотим дать имена но итут косяк за нами только нефть хотя я думаю с таким руководством это не на долго :skripka:

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

vadson77 писал(а):...Кстати хайлайт , Костя, глянь на ТСН, там очень красиво паказали "ПП-юнит"
да, шикарно показали сие извращение! Спасибо Влад!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

посмотре л вторую половину игры.... мысли как не было, так и нет (ОЙ , НЕ БУДЕТ с этим коучом). Карлсон собрался, но может зря его поносили после 6-ти в Колораде... Ну надо думать играть раз в две недели. Баумис начал чо то созидать на площадке, но в защите толку не прибавилось. Ёкинен - без изменений, как был худшим из говна. так и остался, при чём тянет на дно всё тройку, сука! Игинлу надо продавать пока хоть что то стоит. сдувается, да и кули ему, без стимула играет, зато напрягают все вокруг. А Ёкинена отдать куда нибудь не то что за мешок шайб, хоть бы и с приданным.....

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Долго не писал, но уже не могу сдерживаться...
Мужики, пусть мысль не нова, но что то очень похоже на то что наша команда заодно с болельщиками - сливает Саттеров.
Ну не верю я что мы вот такие :evil:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя