Week 8 - @Рейнджерс, @Девилс, @Флаерс, @Пингвинс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Week 8 - @Рейнджерс, @Девилс, @Флаерс, @Пингвинс

Сообщение Domenichelly »

Первую про...али.
Благо трансляция начиналась в час ночи по МСК и можно было спокойно посмотреть игру трезвым взяглядом.
1. ИМХО игра вообще не показательна. Потому что свистели в одну сторону. В детройте всегда так свистят, ВСЕ команды НХЛ уже жалуются. Но несмотря на это наши держались молодцом.
2. Играли 2 самые возрастные команды. Нам в среднем 30 им 32. Комментарии нудны?
3. Оборона пипец дырявая. По мне из оборонцев я бы выделил Микельсона. Парень старается. А старую гвардию всю на покой. Баумистер, нЕкогда бывший моим любимцем уже деградировал дальше нельзя. Вот и подписывай нактракты с он-трейд-клоз.
4. Атаки нет. Ну вот нет ее и все. У Детройта видна была какая-то линия игры, мысль что-ли. У нас ее нет как класс. То есть задание на игру видимо звучало так: перебегать, перебороться, перетолкаться, перебросать... Вот и весь говнохоккей Саттеров.
5. Кипрусофф. НЕДОЕЛ и точка. Дайте шанс молодым в регулярке. Пусть великий фин играет реже раза в 2-3.
6. Как правильно заметили - нет Йоккинена - игра веселее. Вот еще бы половину команды убрать, глядишь и рвать всех будем.
7. Баклунд лучший имхо. Но в нашей системе будет серостью, а не будущим Кросби...

А так смотрелись как тюфяки на фоне старейшего Детройта.

Все вышенаписанное ИМХО.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вторую тоже про...али. Опять с разницей в одну шайбу. Какой у нас там сейчас счет за последние 10 игр? 1-9? Удивляюсь терпению наших владельцев. А может, им просто пох?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

А может не все так плохо.

Мы даже не последние в лиге по количеству заброшенных шайб. Вон, в десятку входим. Плохо, хоть и забиваем, но при этом чаще всех в лиге проигрываем ведя в счете.
Надо, как килькам сразу 4 банки, и спокойно не суетясь, доводить дело до победы. Разница в одну-две шайбы как правило не достаточно для победы.

Мы даже забиваем на последних минутах. Плохо, что все равно проигрываем. А как нам забивают на последних секундах - тоже проигрываем.

Игинла - красавец, 6 шайб за три игры. В прошлом сезоне, ноябрь у него тоже на ура прошел. Первой звездой месяца стал. А потом как то сник.

И плохо, что с Ванками еще ни одной игры не провели. С ними надо играть в октябре, пока они не разгочегарились. Ближе к весне, они будут на ходу, и люлей навешают
_________________
We are C of RED

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрю, на очередной просер команды уже никто не реагирует. А между тем, судя по отзывам, вчера было еще хуже, чем раньше, иначе как еще можно оценить следующий отзыв об игре на калгарипаке: one of the worst games of hockey you’ll see

Короче, когда казалось, что падать ниже уже некуда, снизу постучали и открыли люк.... Удивляюсь нашим руководителям/владельцам команды. Мне бы такое терпение.....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А что писать если мы проиграли самой слабой команде пока в это году? У Джерси кстати таже проблема что и у нас. Тока у нас Ковальчука нет. И хорошо что нет :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Кстати с Фили мы играем в 21-00 по Москве... мона посмотреть :)

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

По просьбам российских болельщиков матч решили провести в удобное для его просмотра время! Надеюсь Огоньки порадуют нас сегодня!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Как говорится "ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ"....

Дэррил Саттер: «Я верю, что «Калгари» – команда уровня плей-офф»
Генеральный менеджер «Калгари» Дэррил Саттер заявил, что он верит в успешное выступление его команды в этом сезоне. В 21 матче его команда одержала всего 8 побед.
«Я верю, что «Калгари» – команда уровня плей-офф, и это не пустые слова или неподкрепленные надежды. Я знаю, что в хоккейном мире многие полагают, что «Флэймс» не попадут в кубковую стадию сезону. Как мы можем изменить их мнение? Нужно верить в то, во что мы верим.
Ничего удивительного в том, что болельщики требуют моей отставки и смены главного тренера, нет. Это нормальная реакция фанатов. Определенный процент людей всегда желает кому-то неудачи. Что касается работы Брента, то я доволен тем, в каком состоянии находится команда. У меня нет претензий к брату.
Думаю, журналисты раздули скандал между Брентом и Джеромом Игинлой. Нам пришлось публично заявить, что никаких проблем в команде нет, и что Джером не будет обменян. Похоже, пресса забыла, что Игинла еще прошлым летом назвал Брента лучшим тренером в мире», – цитирует Саттера Calgary Herald.

http://www.sports.ru/hockey/74509204.html


СЛОВ НЕТ... НА БУДЕМ ВЕРИТЬ ДАЛЬШЕ.... МЛЯ

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

в вашей ситуации слово должны сказать хозяева.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Видать карма у нас плохая. Саттеры - Боги. В них нужно просто верить. Думаю Атец Майк со своей бандой накидает Мише полную авоську, а Бобер пустит одну дежурную, например от Гленкросса. Но я бля все равно верю и буду смотреть. Канта на этих братцев-управленцев нет.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Torero писал(а):а Бобер пустит одну дежурную, например от Гленкросса.
в натуре, Гленкросс. 10 000 гол в истории франчайза.

Бобер перед этим тупанул, но на его счастье на пятачке дежурил наш финский лошара.
_________________
We are C of RED

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Главное чтоб я в другом ошибся. Пока 1-2 при тухлой игре. Будем посмотреть как дальше будет.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

стайос сравнял!!! Бомбардир блин)))))
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

очко урвали - и то хлеб.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

буллиты...
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя