week 7 - Финикс и Чикаго (обе дома)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

week 7 - Финикс и Чикаго (обе дома)

Сообщение Пайпер »

Проиграли не столько Финиксу, сколько Брызу. Илюша сыграл на топ-уровне: тащил всё своё без труда + раз пять откровенно выручил.

Мы же сыграли в свой обычный хоккей. В меру агрессивно впереди и в меру аккуратно сзади. Миша пустил дурака в ближний с нулевого угла, Йокинен получил ГЛУПЕЙШИЕ 5+10 в середине третьего при счёте 0:2, заставив три минуты обороняться.

И я бы не сказал, что мы в чём-то так уж прям уступили "собакам", но тем не менее - одна заброшенная шайба и лост стрик продолжен. А вот Йокинен и Сарич должны уйти хоть бы и за бесплатно. Даже шайб не надо.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Не согласен, что проиграли Брызгу. Проиграли себе, причем не сегодня и не вчера. Абсолютный тупизм и беспросветность в игре. Причем сейчас пишу совершенно без эмоций. Команда реально напоминает Электроника, который запрограммирован на простейшие и предсказуемые задачи. Да, Ильюша отбил за 30 бросков, но я не могу вспомнить, чтобы перед ним ставили задачи высшей категории.

Очень надеюсь на перемены в самое ближайшее время. Причем не на такие, как свершившийся уже обмен Уайта (о контракте которого так все переживали в межсезонье) и младшего Саттера в Королину. Жду/хочу крупного трейда(-ов) с участием Игги, Бау и Йоккинена. Это болото уже давно надо перетрясти.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Я против трейда Игинлы. В первую очередь надо поблагодарить семейство за работу и отправить его в отставку, предварительно определившись с кандидатурой нового ГМ (фтопку Фистера ИМХО).

А потом уже зачищать конюшню от всех этих "ёкиненов" и "саричей", менять Баумистера на что-нибудь, способное прогрессировать мало-мальски. Забыть про ПО на пару лет, натаскивать свою молодёжь, которая будет плавить лёд под собой.

Всё равно нам хоть как придётся вернуться в 90-е, как ни крути - команда завалена уже.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Aletat писал(а): Очень надеюсь на перемены в самое ближайшее время. Причем не на такие, как свершившийся уже обмен Уайта (о контракте которого так все переживали в межсезонье) и младшего Саттера в Королину. Жду/хочу крупного трейда(-ов) с участием Игги, Бау и Йоккинена. Это болото уже давно надо перетрясти.
согласен, а к списку я бы еще и Кипрусоффа добавил!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Не, Мишу я бы оставил.
Да, сегодня пустил откровенную бабочку. Но: 1) в целом в этом сезоне он свое дело делает на уровне, если бы не он, летели бы мы как Нефть в последних матчах - регулярно с разгромами. 2) а кого делать основным вместо него? Ставить необстрелянных? Хотя, если этот сезон сливаем в трубу, то да, можно пробовать все и всех.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Если уж и заняться перестройкой, то заниматься по полной, за того же Кипрусоффа можно и первый пик взять в комплекте с хорошим проспектом! Да и последний ПО показал, что не обязательно иметь дорогого вратаря, чтоб добиться успехов, главное чтоб поле было сбалансированное!
Хотя в качестве сроителей или перестройщиков Сатеров я не вижу, надо их первыми нах со стройки гнать, а то опять все загубят!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну тут вопрос - разрушать до основания или нет. Если до основания - то да, Киппера можно обменять, думаю, кадр еще ценится на рынке. А так, думаю, либо будут какие-то подвижки в ближайшее время - значительные, но не до основания, либо будет большая распродажа перед трейд-лайном - и там уже возможно все.
Вопрос, когда и в каком объеме будут перестановки в менеджменте. Кто из трех - Кен Кинг, Д. Саттер, Б. Саттер - после этого останется в команде. От этого зависит масштаб перемен в составе команды. Правда, право об отказе на обмен у 11 игроков состава может эти подвижки сильно ограничить.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Kos писал(а):Да и последний ПО показал, что не обязательно иметь дорогого вратаря, чтоб добиться успехов
Костик, дорогой вратарь и хороший, не одно и тоже, друг :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Костик, в данном случае мы говорим именно о хорошем вратаре! Или тебе так ослепил удачный старт Прайса, что ты вдруг человека, у которого кличка - Дырка, сыгравшего на хорошем уровне 15 игр в карьере, возвёл в ранг хороших, но недорогих? Без обид.... :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Вадс, извини, сколько игр Прайса в этом сезоне ты видел, чтобы делать о нем выводы?? а если не видел, то не суди о ком-то с чьих-то слов. прошлый сезон был у него неудачным. дальше что?? его игра не оставляет комментариев.

а писал я не про Кэри, а Халака. деньги получает не заоблачные, а КАК отстоял прошлый ПО. в этом чемпе уже три сухаря имеет.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Lafleur писал(а):Вадс, извини, сколько игр Прайса в этом сезоне ты видел, чтобы делать о нем выводы?? а если не видел, то не суди о ком-то с чьих-то слов. прошлый сезон был у него неудачным. дальше что?? его игра не оставляет комментариев.

а писал я не про Кэри, а Халака. деньги получает не заоблачные, а КАК отстоял прошлый ПО. в этом чемпе уже три сухаря имеет.
извини , я не подумал о Халаке.... Прайса смотрел 3 игры, плюс ежедневные хайлайты создали общую картину. Чувак жгёт в этом сезоне, молодец конечно. Но делать по нему выводы спустя неполных два месяца рано.
По Мише, здесь правильно написали, несмотря на его "дежурную" одну плюху, в остальном к нему претензий нету, а количество суперспасений влегкую покрывают его один ляп. Что было бы , если бы у нас не было Миши, нам показала игра с Колорада. Вместо победы 5-1 или 5-2, мы просрали 5-6!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Вадс, друже, я и сам был против трейда Халака. но Прайс своей игрой оправдал действия Готье.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Надо же, чтобы команда выдала результат, оказывается, надо было сделать только одно - убрать из команды толстого лысого финна. Утрирую, конечно, но совпадение зачетное.
Смотрел только второй период. Не скажу, что многое изменилось по сравнению с предыдущими матчами. Просто то, что могло залететь - залетало. Плюс, в кой то веки действительно надежно сыграли сзади. Ну и Игги прорвало наконец.
Короче, следующие игры покажут, что это было сегодня - случайная вспышка или нет.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Молодцы!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Натырил тут роликов с калгарипака и связал в некую логическую конструкцию)) вот что получилось)

Изображение

Изображение
вот это нечто! что-то с чем-то

Изображение
меня глючит?!

Изображение
F@ck my bl@ck @ss!!! It's ...

Изображение
возвращение с Saddledome

Изображение
ему только что сообщили о результате

Изображение
там тоже в курсе

Изображение
он тоже в шоке

Изображение
он поставил ВСЁ на Чикаго

Изображение
каждый должен отдать свою бейсболку Игги, а ботинок Екинену
_________________
We are C of RED
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя