week 6 - Колорадо, Финикс, Сан-Хосе (все на выезде)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Надоело, не буду больше смотреть по ночам, пока не начнуться кадровые перестановки. Ждать два с половиной часа, что бы увидеть одно вразумительное действо на последней минуте! Большинство - неужели за два с лишним месяца не придумать что нибудь? 10% -это круто, в зону вкатиться не могут, остопиздело всё это!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Мне интересно, неужели владельцам клуба насрать на все? То, что Сатер уберет Сатера мне не верится! Будем мучиться дальше!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тоже смотрел с самого начала, но, как только счет 1-3, выключил, ибо смотреть на это УГ сил больше не было. Это же форменное издевательство, причем не только над болелами, но над Мишей Киппером в первую очередь. Даже проблеска на игру нет. В общем, безнадега.
Короче, нужно убирать двух покемонов из состава, которые сжирают кучу времени - Бау и Йоккинена. Пусть уж Броди лучше набирается опыта, чем этот так называемый звездный деф. Ну а жирного финна - нах, и как можно быстрее и дальше, тем лучше.
Да, и Игги уже пора менять, ибо он вообще никакой.
Ну и Саттера тренера как минимум нах с пляжа при первой возможности - это же надо, за год развалить команду до основания, это надо уметь.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Светит нам нешуточная борьба за первый пик. Надо собраться и вырвать его у Эдмонтона. Верю - сможем!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тореро, хорош глумиться или иронизировать. Еще и четверти чемпа не сыграно, а мы уже в глубокой жопе. Сейчас надо не о первом пике думать, а смотреть на действия владельцев, как и за счет чего команду из этой жопы будут вынимать.
Да, по поводу того, что нет перестановок, где-то читал следующее. Раньше Д. Саттера не убирали, так как это, фактически, ставленник нашего президента Кена Кинга. Кинг имеет очень большой авторитет у владельцев, так как лет десять назад он вытащил клуб из глубокой финансовой задницы, когда вообще стоял вопрос о переезде команды. Именно по его инициативе был приглашен Деррил на пост ГТ, он поддерживал все телодвижения Саттера, что позволило прыгнуть сразу из подвала в финал РО 2004, а также уверенно входить в РО в последующие годы (то, что потом вылетали в первом раунде из РО, это уже другой вопрос).
Так вот, отставка Деррила сейчас смотрится весьма проблематично без отставки Кинга, а это очень серьезный для владельцев шаг. Мей би, поэтому мы видим, что команда в состоянии грогги, а ничего не происходит.
Если че, более знающие товарищи, кто тоже об этом читал, поправьте меня
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

так вродь самый младший Сатер по бухлу в Финиксе был взят. буянил и пытался хитовать. насколько я понял, нарушение УК и было основной причиной его не выхода с Хосе. игру посмотрел. тяжеловато вы смотритесь. но читая ваш "плачь ярославны", думал, что говно будет совсем уж унылым. но до 3-2 досмотрел легко. по поводу Оли - согласен с вами на все 100. ленивый свин.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Алетат, я просто хочу найти хоть какие-то плюсы в нашем сегодняшнем положении. О Чашке даже говорить не стоит, ПО с такой игрой, да еще в бездействии руководства команды крайне маловероятен, для тотального ребилдинга тупо нет места для маневра, так как куча пассажиров на долгосрочных контрактах. Что остается? Правильно - 1ый пик. Я бы очень хотел послушать мнение Флери об этой командочке, право, я уже начинаю жалеть, что ему год назад отказали в возвращении. Я ведь посмотрев именно его игру заинтересовался Калгари, тогда это были АТЦЫ, рубящиеся с горящими глазами со всеми, умеющие перестраиваться по ходу матча, менять тактику и вносить разнообразие в свои действия.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А почему вы считаете что эти не рубятся?
Рубятся, выкладываются. Только не знают КАК, так как для этого Тренер нужен.
Я вот лично скучаю по Кинену... При нем хоть какие-то были комбинации и наработки. Сейчас же ничего нет... Ну вот ваще ничего....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Забавно, тоже на днях вспоминал Кинена как единственного тренера, кто заставлял шевелиться наших звездных клоунов. Тогда уход Кинена казался правильным шагом, кто ж знал, как все обернется :?
Хотя, уже не раз высказывал крамольную мысль - если с одной и той же командой за пять лет не смогли справиться четыре тренера (Д. Саттер, Плейфейр, Кинен, Б. Саттер), то дело не в тренерах, а в игроках.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Игинла:
«Не думаю, что мы разочарованы. Мы считаем, что у нас хорошая команда, мы стараемся держаться вместе. Многие ребята здорово катаются. Я же вхожу в число тех, кто играет недостаточно хорошо.

После того, как число поражений стало больше половины, мы слегка впали в отчаяние. Нужно выбираться. Понимали, что матч с «Сан-Хосе» был очень важен. Мы знали, что соперник также не очень доволен своим стартом и будет действовать яростно»
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Aletat писал(а):Игинла:
«Не думаю, что мы разочарованы. Мы считаем, что у нас хорошая команда, мы стараемся держаться вместе. Многие ребята здорово катаются. Я же вхожу в число тех, кто играет недостаточно хорошо.

После того, как число поражений стало больше половины, мы слегка впали в отчаяние. Нужно выбираться. Понимали, что матч с «Сан-Хосе» был очень важен. Мы знали, что соперник также не очень доволен своим стартом и будет действовать яростно»
сколько очков нам дало это знание? Вот и весь сказ.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »


Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

Бабчук+Костропулос <-> Уайт+Cаттер

Российский защитник "Каролины" Антон Бабчук вместе с нападающим Томом Костопулосом обменян в "Калгари" на защитника Яна Уайта и форварда Бретта Саттера, информирует официальный сайт НХЛ. Примечательно, что из перечисленных четырёх игроков только Саттер не участвовал во всех матчах своей команды в регулярном чемпионате НХЛ. Он провёл лишь четыре игры в нынешнем сезоне, после чего был отправлен в АХЛ в фарм-клуб "Калгари". Бабчук отыграл за "Каролину" 17 матчей, набрав 8 очков. Его партнёр по клубу Костопулос отметился четырьмя очками. Уайт провёл за "Калгари" 16 игр и набрал шесть очков.
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Hamrlik писал(а): Бабчук+Костопулос <-> Уайт+Cаттер
Сначала мы Фанёфа обменяли на Уайта, а теперь вместо Уайта получили ухудшенную копию Фанёфа? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

Пайпер писал(а): Сначала мы Фанёфа обменяли на Уайта, а теперь вместо Уайта получили ухудшенную копию Фанёфа? :lol:
не понимаю вас, вы тут все плакали что Саттеры вам надоели.. :roll:
получите) одним меньше)
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя