week5 - Крылья дома, Дикари на выезде

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

week5 - Крылья дома, Дикари на выезде

Сообщение Aletat »

Х.З. что ждать от команды в этих двух матчах. Посмотрим, сделаны ли выводы в этот небольшой перерыв, либо продолжим катиться по наклонной. По идее, пару очков зацепить должны.

В бубен бить не буду, ибо как только наш лысый финн забил свою первую шайбу в сезоне (что и было основным посылом шаманства), магия пропала и команда посыпалась. Совпадение, конечно, но совпадение зачетное просто получилось.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

тьфу, блядь! безалаберность во всем, особенно приём шайбы и передача, противно! Это всё же мёртвая команда.....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Унылая игра, унылый результат. Меня вот только поражает тот факт, что мы в середине таблицы плетемся. Выстреливают хоккеисты по одному, а командности и стабильного результата нет.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Посмотрел унылое Г в исполнении нашей команды. Пока не уберут хотя бы того Саттера, который тренер вместе с его помощниками больше смотреть не буду. Эта игра в стиле накатика-я-въебука уже реально достала.
Я понимаю что мы играем от обороны, ну раз так то че проваливаемся-то? Так проваливаться можно если играют от атаки, а не когда все 5 у своих ворот.
Игинла достал... Последнее что у него осталось - это бросок по воротам, причем пофиг откуда. Партнеров вообще не видет... Апогей это бросок за 5 сек от своих ворот (шутка)
Мне просто жалко наших ребят, которые мучаются. Интересно: ЧТО должно произойти, чтобы Гтренера (под буквой Г в том числе и слово "главный") снял???

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

не знаю что должно произойти, наверно надо еще просрать подряд игр 10, тогда и к первому пику приблизимся!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Nov. 5 @ Wild
Nov. 9 @ Avs
Nov. 12 @ Coyotes
Nov. 13 @ Sharks
Nov. 17 vs. Coyotes
Nov. 19 vs. Hawks
Nov. 21 @ Wings
Nov. 22 @ Rangers
Nov. 24 @ Devils
Nov. 26 @ Flyers
Nov. 27 @ Penguins
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

прикольно. похоже нам это по плечу, тем более начало положено.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да, похоже, что ноябрь может стать для нac конкретным epic fail...
Я от ноября, если честно, больше всего жду обменов...
Надоело за этим УГ наблюдать, хочу перемен... Причем любых... Будет хоть что пообсуждать... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Други!
Видя всеобщее уныние и неудовольствие от УГ в исполнении нашей команды, предлагаю уже от констатации факта перейти к конкретным предложениям. Что надо менять в команде на Ваш взгляд? Менять костяк (т.е. - неприкосаемых) либо заменять тренера и ждать ренессанса у наших уже далеко не молодых лидеров?
Лично я хотел бы видеть несколько громких трейдов лидеров, включая священных коров типа Игги или Киппера. Единственного, кого мне реально было бы жалко увидеть в списке обменянных - это Регира.
А вообще, у нас сложилась патовая ситуация. С одной стороны, трейды лидеров осложнены тем, что 11 (!!) челов в команде имеют возможность наложить вето на свой обмен. С другой - ГМу намного сложнее, чем обычно, убрать ГТ в связи с кровными узами. Правда, есть еще один вариант из этой патовой ситуации - если владельцы пошлют нах сразу двух братцев Саттеров.
p.s. в 10 проепов не верю. Более того, не удивлюсь, если в ближайших десяти матчах возьмем 50% очков
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

1. Убрать обоих Саттеров, поставить Фистера ГМом.

2. Найти нового тренера, который бы смог заставить шевелить эти толстые жопы. Кандидатуры сейчас навскидку нет, был бы идеален человек типа Лавиолетта...

3. Сделать пару трейдов, причем не по мелочи, а таких нормальных трейдов. В одном из них я бы обязательно задействовал Игинлу. Не знаю, какой сейчас можно получить пакет, но желательно, чтобы это были молодые игроки, пусть даже еще не совсем готовые к НХЛ, но перспективные. Во втором трейде я бы Боумистера задействовал. Задрал уже этот фигурист... Больше Йокинена задрал...

4. Сделать капитаном Стэйджена.

5. Отправить Стэйоса нах в Абботсфорд и вытащить оттуда наверх Немижа и Броди.

5. После всех изменений забыть про коньки в длинный перерыв и бухать всем вместе пару дней.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость