week 4 - Акулы, Нефть, Лавина, Вашики. Все - дома

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

week 4 - Акулы, Нефть, Лавина, Вашики. Все - дома

Сообщение Aletat »

С запазданием открываю тему на очередную неделю.
Чуть подуставших ребят из Хосе встретили в Саттелдоуме и быстренько убили, положив 4 шайбы в первые десять минут.
Впереди дивизионные разборки + Овечкин и ко.
Ждем пополнения очкового запаса.

Да, отдельно хочу сказать. Про бейсбол. Мне абсолютно пох, кто у них там выиграет в их мировой серии. Главное, чтобы победа была в сухую и эта игра пошла как можно быстрее нах с канала Виасат Спорт, вместе с ее придурковатым комментатором Дмитрием Донским. На этой неделе три (три!!!) матча я смог бы посмотреть на Виасате впрямую (Хосе, Колорадо и Овца), если бы не эта американизированная лапта, на которую пол американского населения молятся как на главное чудо света. В результате же - либо смотреть в записи, либо по инету.

Да, и на последок - бубен. Заканчивается первый месяц регулярки. Команда сыграла десятую часть регулярки, т.е. уже 8 игр. Но главный вопрос недели/чемпионата остается актуальным - когда уже наш жирный финский покемон забьет свою первую шайбу в этом сезоне. Даже деда Конрой уже две положил, а наш лысый финн все никак не разродится.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Как-то все побаиваются воздать любимой команде по заслугам после месяца ожесточённой критики :lol: А меж тем Хозе сегодня от полного позорища спас земляк нашего Михаила - Антеро, который играл в раме просто феерично: один Борк должен был забивать раз пять.

Сегодня я увидел и желание покрошить соперника, и хорошее командное взаимодействие, и достаточно приличные скорости для нашего сегодняшнего ростера. Очень хочется думать, что жизнь налаживается :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел матч с Нефтью, начиная со второго периода.
Впечатления двоякие. До последней минуты второго периода мы не просто переигрывали Нефть, мы их делали на классе просто. Получалось практически все, нападение выглядело замечательно.
Но на последней минуте Миша пустил натуральную дуру (другого слова здесь не подберешь), а Нефти это именно и нужно было - у них же молодежь заводная.....В итоге, в третьем периоде нас просто задавили и во время серены я уже был рад, что мы получили хотя бы очко. В SO Миша решил не портить свой день рождения (кипперу стукнуло 34) и уверенно отбил все три штрафных броска.

В целом, наши понравились, результат закономерен - обе команды наиграли на очки, но наши две трети матча были лучше, поэтому, по справедливости, получили больше :)
Ну и спасибо Нефти - чуток приспустили нас с небес на землю своим камбеком. А в целом, хот-стрик продолжается.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я смотрел с минуты 7-оу третьего, и несмотря на то что нефть отыгралась, мне понравилось, то что я увидел, я бы даже сказал бы , что нам не повезло. Да и вообще игра весёлая была с обоих сторон. Очко для Нефти не жалко - ибо не конкурент совсем. Лёша прально сказал - они заводные, но никак пока не классные. Так наверно весь год и промаятся, выдавая одну-две игры из пяти.
Мику с ДР! И всех с победой, блин жалко Борк в ОТ не забил, мог бы рекорд поставить 4 победных шайбы подряд.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Нормально все получилось, хотя довольно валидольно! Что радует, это вторая победа против Хабибулина! Видать пропил Колюня всё везение против нас! :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

а, как забыл отметить!!!!

Perfect hit от Джио на лошаре Холле , еще и по морде настучал выскочевшему со скамейки (Ренни конечно гандон - никто из тех кто был на площадке не пожелал вступится за свою мегасуперстар, так он с бенча выставил!) Фрезеру.

Ну жирный лысый фин получил по щщам, чему я абсолютно не удивлён. Он вообще похоже не способен ни на что!

Ну и несостоявшуюся драку в третем периоде между умницой ГленХ и ссыклом Брулей....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

смотрим?! проснусь ко второму, надеюсь будет уже все решено, там нет Сказочника Андерсона....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

все мои предыдущие посты стираем))))


смотрю под пивом с самого начала, то есть и с церемонии деда)))),



ну посмотрим на Калсона, пока - никак, не спас, не подвёл

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тоже смотрю, начиная со второго периода.
Йоккинен забил - видать, в лесу кто-то сдох :lol:
По бек-апу - ну так, средненько. Не геройствует, но и не лажает откровенно
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну и пара мыслей по окончанию встречи.
1. Более справедливым исходом встречи был бы ОТ, хотя, учитывая, как наша команда слила третий период, может, исход и справедлив. Второй матч подряд не можем удержать преимущество в две шайбы и проигрываем третьи периоды - нехорошая тенденция, однако :?
2. Карлсон показался очень сырым. Дело даже не в том, что он огреб авоську шайб, проблема в том, что шайбы он привозил себе сам. Чел не ловит шайбы, он их отбивает - как результат, отскоки и добивания.
3. Защита сегодня не помогла бек-апу. Вроде пожаров не было, но давали стрелять со средней дистанции без сопротивления + на отскоках Лавины были зачастую первыми - что за нах, спрашивается?
4. Нападение - несмотря на ведерко шайб, действовали без особого задора. С одной стороны, это радует - что даже при таком не супер настрое забиваем, с другой - такие качели, как сегодня, надо перетягивать в свою сторону. Да, отдельно по Игги - он хоть и отдал сегодня пас, все больше и больше концентрируется на бросках, что не есть хорошо, имхо.
Ну а в целом, хоть и не выиграли, зато повеселили обе команды с утреца.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

. Карлсон показался очень сырым. Дело даже не в том, что он огреб авоську шайб, проблема в том, что шайбы он привозил себе сам. Чел не ловит шайбы, он их отбивает - как результат, отскоки и добивания.
вот что я ощутил, что менжду ним и Мииккой пропасть.... и вообще взять в этом году когонибудь.... Миша лучший, Бобровски разве что....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ах да и Вокуун - против нас)))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

у. Да, отдельно по Игги - он хоть и отдал сегодня пас, все больше и больше концентрируется на бросках, что не есть хорошо, имхо.
Ну а в целом, хоть и не выиграли, зато повеселили обе команды с утреца.
Кэп пускай наливает..... не смотря на мои трёхэтажные маты, я игрой остался доволен

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, ну вот ни хрена не надо чтобы Кеп у нас превратился в 4Б. У меня порой складывается ощущение, что он уже в зону вкатывается с уже занесенной клюшкой для броска и немым криком "наливай, ща ебану по воротам". Посмотри, большинство комбинаций первого звена заканчивается тем, что шайба отдается Игги и он херачит по воротам. Все было бы хорошо, но (правда - не смотрел его статистику точности бросков) вот по моим ощущениям большинство его бросков либо блокируются, либо летят мимо рамы, так как нужная траектория уже перекрыта дефами. Вот сегодня он херачил много, а толку? И наоборот, при выходе 3 в 2 грамотно отдал шайбу - и лавина ее выгребла из сетки....

Да, и не смотря на то, что Карлсон сегодня реально обделался в воротах, очень хочется его увидеть на следующей неделе в раме. Пусть бек-ап лажает, но играет и набирается опыта. Иначе опять получим мертвого к середине марта Киппера.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

вы подписали Джиордано на 5 лет
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость