week 3 - хищники, крылья, жакеты. Все на выезде

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

week 3 - хищники, крылья, жакеты. Все на выезде

Сообщение Aletat »

На этой неделе резвимся (т.е. - оставляем свои комменты) в этой теме :wink:
Тяжелый выезд, бек-ту-бек с Детройтом и Коламбусом. Будет хорошо, если привезем 50% очков. Надеюсь на появление нашего бек-апа на матче с Коламбусом.

Вадс - верю/знаю, ты ночью будешь смотреть матч с хищниками. Жги напалмом и оставляй здесь свои комменты почаще во время просмотра - даже если не смотрю матч вживую, твои комменты всегда с интересом читаю, даже постфактум.

Ну и напоследок - новое, т.е. хорошо забытое старое - ударим в бубен :papuas: :
- вопрос недели - когда наш толстожопый лысый финн уже забьет свою первую шайбу в этом сезоне?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

хехей!
хорошая игра в исполнение наших! Миша сухаря дал, один мега сейв сделал! Особенно понравился третий период, впринципе должна были в основное добивать, но бох с ним, и в ОТ сойдёт!
Сочетания вроде как неплохо работали. Тенг-Стей-Игги хорошо поработали, Жаром в ОТ лучше бы пожадничал , чем пасовал при выходе два в одного на попрежнему худшего Боу. Хагман-Ёкинен-Моррисон, угадайте кто лишний?! Хотя и тут по сравнению с предыдущими играми есть прогресс. ГленХ-Баклунд-Борк - супер, лучшие! Глену еще бы научится забивать, цены бы ему не было! Мейер-Конрой-Джекман - так жэ вполне прилично, особенно ДЕД! Сегодня вообще был впоряде, в меньшинстве один раз так отпахал, что я аж почти прослезился...

Наше меньшинство опять порадовало, большинство не идеально далеко, но сдвиги есть, правда его мало было совсем...

Спобедой, товарищи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Тоже смотрел игру, но мне правда показалось, что Хищники были ближе к победе. Миша, Дед и конечно Регир выше всяких похвал. Рене - с положенным началом!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Замечательное утро, однако.
Киппер делает сухарь, Жирков забивает за Челси :)
Стоило мне Мишу покритиковать, так он выдал сухарь, а его сейв в третьем периоде вообще вышел шедевральным.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Вообще не вижу никакого повода для радости и оптимизма.
Полная импотенция в атаке. Что изменилось то с прошлого сезона?
Каждый гол вымучиваем...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да никто и не оптимистичен особо - достаточно посмотреть на ветку предыдущей недели, чтобы это понять :wink:
Ну а если команда набирает очки, пусть и при импотенции в атаке, что же не порадоваться локально? Конечно, это не отменяет глобальных проблем, но не плакать же от того, что выиграли. Пусть игра и отстой, но если при ней мы достигаем результата, уже хоть что то.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Aletat писал(а):Да никто и не оптимистичен особо - достаточно посмотреть на ветку предыдущей недели, чтобы это понять :wink:
Ну а если команда набирает очки, пусть и при импотенции в атаке, что же не порадоваться локально? Конечно, это не отменяет глобальных проблем, но не плакать же от того, что выиграли. Пусть игра и отстой, но если при ней мы достигаем результата, уже хоть что то.
Только надо учесть, что сейчас начало только сезона. И проблема малой забиваемости уверен аукнется в конце в битве за ПО. именно так и было в прошом году.
Фактически из 5ти игры мы в 3х(!!!) не забили ни одного гола в основное время. Извините, господа, но это пипец полный...

И почему-то я сейчас поймал себя на мысли, что не хочу не спать по ночам и ждать трансляции, чтобы увидеть то КАК играет любимая команда. Вполне достаточно отчета об игра, хайлайтов и конечного счета...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Доми, ну кто же спорит, что это пипец полный? По поводу нападения, думаю, иллюзий ни у кого нет. Наша хроническая проблема с атакой никуда не делась (ну а с чего ей исчезнуть, если мы толстожопого финна покупаем в первое звено). Это проблема не первого сезона, Саттер о ней знает, только сделать ничего не может (почему - уже неоднократно обсуждали здесь). Понятно, что больной давно болен и рано или поздно потребуется хирургическое вмешательство....Но это же не означает, что когда у больного наступает небольшое улучшение, за него не стоит локально порадоваться, верно?

p.s. Ну а пыл смотреть команду впрямую у многих со временем снизился, здесь это видно....у многих, кроме Вадса, конечно :wink:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да нет конечно же ни у кого никаких иллюзий, я тем более наверно самый ярый критик некоторых товарищей (по крайней мере самый матерный). Ну всё равно, вот такой я припизднутый фан, что буду смотреть наших по ночам и радоваться любой победе, при том не забывая полить дерьмом тех кто плохо играет, и в душе надеясь на последнее место.

Кстати сегодня наверняка смотреть не буду, 2 лил 2-30 самое противное время. Может проснусь на третий....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ужасно несправедливо! нас засудили! Сволочи!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Смотрел только первый период, в принцыпе играли лучше Детройта, но что то не ладится в нашем муравейнике!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Вчера немного переборол свой сон и решил посмотреть игру.
НО! Сон все же победил меня и удалось посмотреть только первый период.
И как же я был удивлен когда увидел конечный счет игры. По игре в 1м периоде казалось что доведем матч до победы без проблем.

По увиденному периоду могу сказать следующее:
1. Скорости игры нет никакой. Логично, что мы ничего не созидаем впереди. Скорости нет как класса. Все медленно. С другой стороны на фоне Детройта смотрелись не плохо. Но детройт уже давне не быстрая комнада...
2. Йоккинен пипец тюфяк. Особенно не понял зачем поставили от него слева Бурка мучаться...
3. Вчера комментарторы орали - Тэнг отличный распасовщик. Не увидел НИ ОДНОГО паса умного от него...
4. ИГРЫ НЕТ. Вообще. Бей беги, причем в худшем ее исполнении. Шайба Баклунда - больше случайность, чем что-то наигранное. ПП нет в помине.
5. Кипрусофф. Пора на пенсию. И никто меня в этом не переубедит. Варианта 2: или чел реально сдает или просто устал. Зачем подписывать бэкапа если все равно он играть не будет регулярно???

Думал, как я могу описать одним словом нашу команду. И придумал - СЕРОСТЬ! Вот какая-то серая масса на льду. Поменяй у них номера и фамилии на майках - ничего не изменится. Что Инигла, что Джексон - по манере и главное уровню игры разницы НИКАКОЙ... Поймал себя на мысли, что не хочу это все смотреть. Пусть без меня мучаются. А я на работе буду мучаться лучше, чем вот так до полпятого утра, да и без удовольствия.

И это при том, что Флеймс живут в моем сердце уже более 20 лет...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Сегодня очень недурственно порезвились в Коламбусе, за что надо сказать спасибо кипперу жакетов, который пропускал примерно каждый четвертый бросок от наших нападенцев.
Наш бек-ап дебютировал - в целом, ок.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Счет не по игре. Просто Карлссон хочет контракт и больше игр, а у Мэйсона это все есть и ему пох. Бурк вспомнил себя прошлогоднего и забивал на любой вкус. Хотя у Саттера-тренера всю игру вид был растеряный, типа как это они выигрывают, я ж забил на все!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Не плохо сыграли, очень не плохо! Да и у Коламбуса первые две линии нападения смотрятся и интереснее и более сыгранными чем наши, поэтому не стоит где то принижать нашу победу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость