Week 2 - versus Panters, versus Oilers

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Week 2 - versus Panters, versus Oilers

Сообщение russianflame »

Давайте чтоль перейдем к стандартному созданию тем...

На этой неделе играем немного, есть возможность потренироваться и немного подкорректировать тот мягко говоря неуверенный хоккей, который они неожиданно показывают...

Да к тому же травмы чет ваще зашкаливают...

Надеюсь на этой неделе хоть что-то посмотреть в прямую, но с маленьким ребенком мотивация поспать намного выше. Как ни странно, даже, если ребенок хорошо спит ночью, сна все равно не хватает, особенно в четверг-пятницу...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, как я тебя понимаю :roll:
Тебе еще свезло - не надо старшего в детский сад водить + в бассейн дважды в неделю :lol:

Тоже планирую посмотреть матч на этой неделе - скорее всего, ближайший с Пантерами, ибо время удобное.
По ожиданиям от этой неделе - четыре очка и ниипет (почти с)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Конечно должны брать 4 очка. Но не обязаны. Колян на волне абстиненции феерит, молодежь грозится всех порвать. Может рано мы в межсезонье Эдмонтон аутсайдером назвали? Вообще в нашем сегодняшнем состоянии и с нашим лостером любой соперник может украсить свою коллекции скальпом Огней.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тореро, сезон длинный, Колян уже немолод :wink:
Нефть на задоре может огрызаться, но в конце марта будет просматривать список высоких номеров драфта, а не смотреть потенциальных соперников по РО. Кстати, не удивлюсь, если сменщики Саттеров будут заниматься тем же самым :wink:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Aletat писал(а):Тореро, сезон длинный, Колян уже немолод :wink:
Нефть на задоре может огрызаться, но в конце марта будет просматривать список высоких номеров драфта, а не смотреть потенциальных соперников по РО. Кстати, не удивлюсь, если сменщики Саттеров будут заниматься тем же самым :wink:
так а я и не спорю, но еще раз огорчить нас он успеет. Мне так кажется. А по поводу номеров драфта, вот подобные перспективы пророчили Лавинам в том году, а в итоге оня взяли наше место в ПО и дали там бой Акулам. Поостерегся бы я прогнозировать завал и в этом сезоне Нефти.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Млять, и ради этого унылого говна я сегодня не выспался :evil:
Это даже не импотенты, это просто ходячие упыри на льду. Полная импотенция в атаке, в большинстве в зону толком войти не можем. В своей зоне проходной двор просто.
Сказать, что я разочарован, это не сказать ничего. Это просто пиздец в охрененной степени.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

согласен, это полный пиздец! За неполные три игры мы забили три шайбы: Гленкросс- случайная шайба в меньшинстве, при слабой игре Бернье; Конрой - абсолютно случайная шайба, при опять же хреновой игре Бернье; и шайба в пустые. В атаке полная импотенция. Про ПП даже писать не хочу.
Вобщем теперь я уже хочу, что бы Саттеризм процветал до февраля, тогда у нас есть все шансы побороться за первый пик. А перед дедлайном спихнуть хоть кого нибудь за приемущество на драфте.
Да задраствует Саттеризм!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

фу, блять! зачёт! очередной сухой слив.....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

сцуко, до чего же в Калгари любят команду, этих гавнюков всего два раза буукали.....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

В двух из трех встреч забить не смогли. Прекра-а-а-сно. Зато в межсезонку всех рвали.
Если без эмоций. Игры нет. Нет вообще. Т.е. со стороны наших игроков идет некое броуновское движение, при этом они не понимают, что делают их партнеры. Связки не наиграны вообще, понимания между игроками нет. Отсюда и полная импотенция в атаке, а мастеров спасти родину в одиночку у нас нет.
Из всего этого вопрос - что делал Саттер в межсезонье?

И два пожелания:
1) Саттеры, оба - убирайтесь!!!
2) Игги - беги отсюда, иди в какой-нибудь Детройт, Хосе или на восток подайся - уходи из команды и закончи играть в достойном клубе, где у тебя появится реальная возможность еще разок схлестнуться за чашку
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, и по поводу трибун.
ИМХО, ты не совсем прав здесь. Поймал себя на мысли, что давно не слышал такой тишины в нашем Саттелдоуме. По ходу дела, народ просто окуевал и прибывал в оцепенении от игры любимцев.
А тишина как раз прерывалась только недовольным бу-у-у-у. Во втором периоде это бу-у-у-у слышалось регулярно при так называемом большинстве нашей команды, когда кошаки запирали нас в зоне на 2-3 смены + громогласное бу-у-у было при уходе команды в раздевалку.
Да, и последний штрих. Из потока от комментаторов запомнились две фразы: 1) Iginla is extremely silent today, 2) На Бау гонят волну критики, но, по его словам, ему на эту критику глубоко покуй.

Все, ушел работать
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А чего все ждали то? Если за прошлый год Саттер не смог поставить игру в атаке, то с какого волшебного фига он бы что-то поставил теперь, если видимо он просто не умеет это делать?

САТТЕРОВ обоих вон.

А волшебная предсезонка без сливов... Толку то
Вобщем теперь я уже хочу, что бы Саттеризм процветал до февраля, тогда у нас есть все шансы побороться за первый пик. А перед дедлайном спихнуть хоть кого нибудь за приемущество на драфт
С нашим то умением драфтовать? :)
http://www.sports.ru/hockey/73601808.html
гы... слов нет.. в свое время наш топ-проспект

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Domenichelly писал(а): С нашим то умением драфтовать? :)
http://www.sports.ru/hockey/73601808.html
гы... слов нет.. в свое время наш топ-проспект
не, ну уйдёт Саттеры, может что и изменится, может вон тот чувак из системы Колорадо займётся проспектами?! (не помню фамилию)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

vadson77 писал(а):
не, ну уйдёт Саттеры, может что и изменится, может вон тот чувак из системы Колорадо займётся проспектами?! (не помню фамилию)
Гуле :wink: :)

ребята, а куда смотрят ваши хозяева?? их устраивает то, что есть?? :shock: :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

В принципе не могу сказать ничего нового. Выигрыш на шару у Королей не дал возможности нашему говнотренеру хотя бы призадуматься о причинах первого сухого поражения, естественно последовало второе. Мне жаль Кипрусоффа, Игинлу и Регира. Все остальные не вдохновляют и спят. Ждем очередного проигрыша Коле Хабибулину.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость