Межсезонье 2010

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Сезон приближается, пора потихоньку просыпаться :)
Дернули сегодня Финикс.
Игги положил дежурную банку.
ТиДжей снова забил - парнишка реально нацелился на основу по ходу дела. Правда, зная братцев Саттеров, нашему молодому надо и дальше анус рвать, причем еще сильнее.
БекАп сыграл на уровне - одна банка при 20 бросках.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

И ведь все равно Броди, а до кучи и Пелеча, отправят в фарм...
Интересно, что он должен сделать, чтобы Суттер пошевелил своими батонами и отправил Кронвалля в Европу, а Стэйоса в эротическое пешее путешествие???

Карлссон кстати в порядке полном, опять спасибо Сан Хосе... В кои то веки мы в сезон вступаем с хорошим уверенным бэкапом???
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Карлссон и Броди очень понравились. А вот шайба в исполении прервого звена выглядела нелолгичной и во многом случайной. Может этот сезон оказаться первым, в котором Игги не преодолеет рубеж и 20 голов.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ага, Андрюха, на калгарипаке уже начали формировать стену благодарности Хосе за Киппера и Карлсона...особенно, учитывая, что мы за них отдали - 2й и 6й пики :lol:
И согласен с тамошними обитателями - чтобы у шведа появился шанс сыграть игр 20 в регулярке, нам нужен уверенный старт.

По поводу Броди....ну если наши основные дефы будут опять свои жопы по полчаса в своей зоне поворачивать, то у парня будет шанс. Хотя...Бау, Регир и Джио в основе по любому, Сарич - скорее всего, тоже....если только за третью пару зацепиться получится

Да, Игги свои 20 настреляет полюбому. Готов поставить на кон фирменную шайбу Флеймс, что он это сделает к середине января.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

действительно, Тореро, чой то ты на кэпа гонишь?! Он то как раз свою задницу шевелит в правильном направление в отличае от Ёкинена, мать его. Тенг и то показал, что у него имеется желание вернуться на прежний уровень, а вот от этой ленивой жирной скотины я кроме страшного обсёра у своих ворот ничего больше не запомнил в этом пресизоне.... Ах да, в последней игре он неуклюже потянул спину, сволочь! Хоть бы он травмировался, я согласен на Баклунда в первой тройке....

Да и вообще, даже если представить, что все три первых центра выбыли на пол сезона, Лэнг, Стейджан и Ёкинен, я бы с удовольствием посмотрел бы на сочетания, что то типа таких( чисто мои фантазии, не претендующие ни на что): Хагман-Баклунд-Игги, Борк-Тэнг-Коталег (знаю, что Тэнг не очень то любит центр, но ему пришлось бы), ГленХ-Уол(Wahl)-Мосс. Четвёртой тройки нах не надо было бы, остались бы Ивананс и дед, а к шести защитникам добавить седьмого Броди.

До кучи всегда есть Немиш, Суттер-блатнячёк, плюс Пелеч с Негриным. Да , и хочу хоть пару игр увидеть от Боума и Раяна Хауса....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Мужики, в плане игры и самоотдачи нет вопросов к капитану. Просто кто снаряды, то бишь шайбы ему подносить будет? Вопрос. Баклунд вряд ли потянет первого центра. Вот сейчас с Островами играем, а я ссылки не нашел. Вроде по нулям после первого.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вадс, Хаус в ВХЛ, так что его только или там или на МЧМ под Новый год :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Torero писал(а):Мужики, в плане игры и самоотдачи нет вопросов к капитану. Просто кто снаряды, то бишь шайбы ему подносить будет? Вопрос. Баклунд вряд ли потянет первого центра. Вот сейчас с Островами играем, а я ссылки не нашел. Вроде по нулям после первого.
Танг может хорошо снаряды подносить :wink: Главное , чтобы Йокинена подальше держали.
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

нафига финна вообще брали?? кроме желания Игинлы другие аргументы были??
и, господа, подробнее про Тэнга пожалуйста. как он, что он

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Аргумент как по Тэнгу, так и по Олли - такого игрока за такие деньги не взять грешно...

Оба в порядке, не волнуйтесь... :) Один год они способны отыграть по полной, чтобы доказать, что списывать их рано... Мотивация у них зашкаливает...

Кстати это может стать одним из основных факторов успеха в этом году - слишком много у нас собралось игроков, которым есть что доказывать... Так что надеемся, что *опы они свои рвать будут непадеццки... Тенденция такая кстати намечается в кэмпе...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

russianflame писал(а):Аргумент как по Тэнгу, так и по Олли - такого игрока за такие деньги не взять грешно...

Оба в порядке, не волнуйтесь... :) Один год они способны отыграть по полной, чтобы доказать, что списывать их рано... Мотивация у них зашкаливает...

Кстати это может стать одним из основных факторов успеха в этом году - слишком много у нас собралось игроков, которым есть что доказывать... Так что надеемся, что *опы они свои рвать будут непадеццки... Тенденция такая кстати намечается в кэмпе...
вот твои бы слова да Богу в уши :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюх, по Тенгу согласен - челу явно есть что доказывать + контракт всего на год + уже возраст такой, что либо доказать, что он игрок уровня близкого к элитному, либо очердной профуканный талант.
Но вот по Елке...чел подписался на два года (пусть и на относительно небольшое бабло), фактически, ему гарантировано место в первом звене - нахрена ему анус рвать в этом сезоне? Жизнь более-менее удалась, бабло капает....плюс, вспомни инфу, что там, где появляется Елка, в раздевалке гармонии нет, а есть срач.
Короче, если Тенг - это плюс, то Елка - по моему скромному имху - большой минус.
p.s. Очень надеюсь ошибиться в отношении лысого финна.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Короче, я совсем не по теме. Хотя от Андрюхи звонка в середине сентября и не дождался :wink: Жду, когда в Москву приедет "Сибирь" вместе с Вилле :)
Так вот, я еду в Питер на матч СКА с "Каролиной". Если кто захочет пересечься - пишите. Вечер воскресенья - свободен полностью.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Я еду с женой, Коса встречу с вокзала, как на счёт днём в понедельник пересечься, ну там в эрмитаж сходить....... В воскресенье я буду еще в Пиндосии, а Костя в МО...

По теме, что творится?! Мосс (куй с ним) - аут, Коталег - аут....

То что мы выиграли 6 из 6 ти я даже в расчёт не беру, для меня, так эти игры показали, что у нас в раме всё как обычно хорошо, даже лучше чем обычно, и то что Тенг ХОЧЕТ играть... Баклунд , думаю, вполне может потянуть первую тройку, у него некисло получается играть с Кэпом и Тенгом....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кстати, Михаил, я еду не только с женой, но еще и с другом, а он болельщик - .... короче, есть еще команда с Альберты))))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя