Сезон 2009/10 - Неделя 19 (до свиданья!!!)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Вот несколько лет назад в одной лиге, РФПЛ, болелы Локо страсть как желали своему клубу поражения, поражения вдрызг, чтоб только Бывшовца убрали.

Так вот не нужно им уподобляться, болеем за франчайз, а не за тренера. А в плей-офф нужно попасть не для того чтобы вхлам проиграть СХ или Чикаго, а для того, чтобы туда Колорадо не попало)) Это для начала, а там посмотрим))

Мне интересно, если Саттеров убрать, то кто? кто эти гении, генменеджер и тренер, кто сможет превратить нашу серенькую команду в команду-чемпиона, кто эти волшебники?
_________________
We are C of RED

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Torero писал(а):А смысл сейчас с такой игрой лезть в ПО?Или такая задача с начала сезона ставилась-любым путем туда попасть?Думаю-нет.
Да. В любом сезоне надо выходить в ПО. А в ПО стараться обыграть соперника, чтобы добраться до кубка. Иначе зачем болеть за клуб?
Мы не владельцы и не менеджмент, который может найти утешение в прибыли бизнеса, каждодневной рутине и т.д. - мы болельщики.
Мне не все в нашей команде нравится, например, у нас нет жестких нападающих - лучший Найстром с 1,5 хита за игру, полно бездельников вроде Хига, Хагмана, Коталика, Ленга и т.д., но я не за игроков болею, а за франчайз - мне по большому счету все равно кто за клуб выступает.
Так что нефиг гнать на Саттеров, игроков и малое число матчей в ретроформе - мы за клуб болеем и за его успехи. А все эти "а давайте не выйдем в ПО" напоминают детские "отморожу уши назло маме".

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Надо ипать Колораду! Там очень слабая команда, которая весь сезон выезжала на мистере Андерсоне.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Как вы выразились "ипать" Колораду будет все же затруднительно,кроме Сказочника у них куча веселой и борзой молодежи,но правда под конец сезона стали сдавать ребятя,в ПО будут легкой наживой,впрочем как и мы.если сумеем их оттуда подвинуть.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Народ, кто нибудь будет сегодня смотреть это, так сказать, решающие противостояние?!
Если кто будет и найдёт ссылку не на Джастин, будте добры скинуть сюда. А то что то у меня Джастин пару дней требует что бы я поменял свой плохой плеер. Игру с Фениксом показывали напрямую на atdhe , повезло, а что будет сегодня неизвестно, а я ночью приду с клуба и наверняка буду в неадеквате, что бы самому найти.
Заранее спасибо....

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Калгари-Колорадо на Виасат-Спорт


http://tvali.ge/index.php?action=tvtab
найдете канал в разделе Спортивные каналы

задержка трансляции в 10 минут
_________________
We are C of RED

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

предполагаемый состав от блоггера с херальда

* Hagman-Stajan-Iginla
* Bourque-Backlund-Kotalik
* Dawes-Conroy-Moss
* Sutter-Nystrom-Mayers

Уж с тремя то Саттерами успех нам точно гарантирован))
_________________
We are C of RED

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Флейр, спасибю

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ща вообще намана Эвеланш душим....... я совсем не согласегн с тем что там есть молодежь, кто бля Стюарт?!ну а про Стастны много сказаноююююю

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Штастны - это полное говно для фрагнчайза


ну мы их попедили!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Фухх, выиграли...
2 периода мучили молодежь, потом в третьем начали сушить после 2-й шайбы, за что и получили, ну и конечно концовка из разряда:
"Миша - покажи ка всем как надо в раме стоять надо, а мы перекурим пока что"

По игре переиграли жуков, пусть лучше будет нудно и мы будем побеждать 2-1, чем проигрывать 5-6 в мегаинтереснейшем матче.

Святая троица блин рулит))))

П.С. И не могу без улыбки на Джио смотреть, то что он у нас красава, неоспоримо, но блин вылитый Галустян в каске))))

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Однако :D Теперь вроде как зацепочка есть.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ААААААААААААААААААААААААА Лавина видимо попало в то место в котром ему следовало находитццо с ссамого начала!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ААААААААААААААААААААААААА Лавина видимо попало в то место в котром ему следовало находитццо с ссамого начала!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Выиграли - и ладно.
Как модно сейас говорить - игра была равна, играли два ...

Мне вот что интересно... Кёртис Макилэйни сыграл за Уток 6 матчей, 5 из них начал в основе... Его результат - 4 победы, 1 поражение в буллитах, 9 очков из 10 возможных. Как вы думаете, ему просто повезло или он действительно неплохой вратарь, которого мы неправильно использовали и которому мы мало доверяли?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя