Сезон 2009/10 - Неделя 18 / at OTT, vs DAL, vs ANA

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сезон 2009/10 - Неделя 18 / at OTT, vs DAL, vs ANA

Сообщение vadson77 »

вобщем смотрим на наше новое лицо....

но уверен, что мы 3 очка отожмём.....

кстати буду смотреть против Оттавы..... если кто будет еще в онлайне, веллкам......

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Жаль, не вышло взять два очка. Хорошо хоть прямые конкуренты за место в РО тоже все слили.
В этом сезоне у нас есть одна отвратительная закономерность - если после второго периода сливаем в одну шайбу, то третий период можно не смотреть, так как счет не меняется практически никогда. С характером у команды однозначно проблемы.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

ИМХО у нас не с характером проблемы, а с тренером и физикой.

ДОЛОЙ САТТЕРА-ТРЕНЕРА!!!
Весь креатив, что сейчас есть - заслуга игроков, а не тренера!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Весь креатив, что сейчас есть - заслуга игроков, а не тренера!
Блин, насколько это знакомо по прошлых сезонах с Ги Карбонно. Сочувствую. Смотреть как техничные игроки, играют в постоянный бей-беги, занятие не из легких.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Domenichelly, ну вот ни разу не уверен в правильности твоей позиции. Если посмотреть на пост-локаутный период, то у нас сменилось четыре тренера за пять лет, что уже само по себе охренительно и чем то напоминает футбольный московский Спартак :wink:
И всегда (ну, почти всегда) у нас крайними были тренеры. Саттер, который ген. менеджер сейчас, хоть ушел с поста тренера красиво. Потом был Плейфеер - после его отставки признали, что он еще зеленый для НХЛ, не смог поставить игру и управиться с лидерами. Потом был Кинен - этот оказался, наоборот, слишком крут, тоже не поставил игру и тоже не сжился с лидерами. На его место пришел братец Саттер, у которого тоже получается хреново - тоже проблемы с игрой и, как говорят, проблемы с игроками.
Наверное, я смотрю на ситуацию не с той колокольни, но, может, проблема не в тренерах, а в игроках (несмотря на их ратацию)? А если проблема с игроками, то у меня напрашивается неутешительный вывод: пока не сменится костяк нынешней команды (Игги, Кипер, Регир, Сарич...ну кто у нас еще прожил все эти пять лет - Конрой, Лэнг), нас борьба за кубок не ждет. Значит, плей-офф 2004 был высшей точкой этой команды и в ближайшие годы нас ничего хорошего не ждет.
Очень буду рад, если окажется, что я заблуждаюсь.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

смотрел кто?! есть что сказать?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Импотенция продолжается...
Похоже рано радовался...
Говорят, что Игинла с Киппером почти подрались после игры...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Я смотрел третий период. Ну что сказать? Лузеры. Даллас поддавил в начале периода и забил шайбу. У нас были тупые вбросы в зону и борьба за шайбу. Атаковали тупо, прямолинейно и без особого желания. Только новички еще хоть что-то пытались соорудить.
Ах, да...чуть чудо в виде спасения не произошло. Получили РР за две минуты до конца матча, соорудили прострел вдоль ворот, который срикошетил в Турко. Тут же заревела сирена и наши бросились обниматься. Но матрасы посовещались, посмотрели повторы и взятие ворот не засчитали - абсолютно верное решение, кстати.
Общее впечатление - тоска и безнадега.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Говорят, что Игинла с Киппером почти подрались после игры...
Лучше бы они Сарича отпиздили напару. Кори вообще полный ноль, большинство тупых вбросов в зону, вместо того, чтобы отдать пас ближайшему нападенцу - от него
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

http://fans.flames.nhl.com/topic/33535
не я один этого хочу...
Since 2004 Daryl Sutter has been building a team mostly consisting of blue collar dump and chase grinders. Meanwhile the teams that have been winning championships have been built around puck possession and sniping goals. Since the induction of the "New" NHL the Flames has suffered 1st round defeats every year since. No defensive minded team has been beyond the second round since 2004.
Is the writing on the wall? I think it is.
Insanity: doing the same thing over and over again and expecting different results. Albert Einstein

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Чё-то не так в датском королевстве... даже не знаю стоит сегодняшнюю игру смотреть или нет... может пойти посмотреть куда под пиво... с утра день по-любому хорошо начнется... :twisted:

Не в сети
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:58 pm
Контактная информация:

Сообщение omark »

Перед олимпийским перерывом посмотрю...потом можно отдохнуть от этих качелей.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Хреново...
Таки не выбрались из ямы, пару матчей у аутсайдеров выиграли и решили, что все...
Такое ощущение, что им просто лень играть, типа фиг с ним ну не вышло, ну и ничего страшного. Причем это наблюдается не первый год, несколько матчей борятся, а потом забивают.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я не знаю, как кому, но мне сегодняшний говнохоккей понравился, качественный был такой... а с другой стороны, может мне и понравилось, что Мика всего одну пропустил, будь на его месте какой нибудь Флёри получил штук 5-6 бы регулярно....



сцуко на одном кипере держимся!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Так получилось, что посмотрел игру...
Нам очень сильно фартануло, что при счете 1-1 утка попал в кипера а не в ворота и маы сразу забили в контр-атаке. Вообще Утки - одни из самых слабых по игре в обороне, поэтому не считаю наши действия в атаке показательными.
Что-то скреативить пытается только первое звено. У них видна попытка сыграть в пас, открываться. Остальные 3 звена - бей беги...
Пока все грустно. Нам нужен тренер/ассистент который игру поставит, а пока играем как фишка ляжет. С такой игрой, если и попадем в ПО, то опять вылетим в первом раунде...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость