Сезон 2009/10 - Неделя 17. Новое лицо-результат тот же?!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сезон 2009/10 - Неделя 17. Новое лицо-результат тот же?!

Сообщение vadson77 »

vs Phi 0-3
vs Car 4-1
at Fla
at TB
Последний раз редактировалось vadson77 Чт фев 04, 2010 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

я думаю столь скептически относмться не надо возьмём своё в ПО сыграем верю в клуб болею за него давно так что прикатаются парни мы своего повледнего слова не сказали ОДОЛЕЕМ

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

А вот меня больше занимает пока, закончил ли Саттер свои трансферные игры или нет? Нравятся мне слухи на англоязычных сайтах - то Ричардса нам сватают, то самого Ильюшу. Некоторые говорят, что Саттер ограничится сбагриванием Людмарка за пики. Надо же чем то развлекаться, пока игры у команды нет, а перспективы непопадания в РО все более и более очевидны.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Сатера самого пора на пики махнуть!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Саттера за пики не возьмут. :wink:
Но слухи есть, что мы что- то мутим с Хосе, они хотят Уайта... Также есть слух, что мы меняем элитного центра, вот только кого х.з. ... Если принять во внимание Рыб, то, возможно, Павелски или Марло.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

сегодня посмотрю наших, попробую ко всем внимательно присмотреться. Радует что у нас нет больше тупоголового и жирно-ленивого...

По поводу интереса Шаркс к Вайту?! не знаю, при живом Бойле нах он им?!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

vadson77 писал(а):По поводу интереса Шаркс к Вайту?! не знаю, при живом Бойле нах он им?!
А х.з., но он по манере игры им очень подходит, любят рыбы скильных дефов.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

зашёл на myp2p , там пока только левые ссылки, если кто надыбает рабочие, напишите их сюда, буду очень благодарен.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я не пойму никак, что у нас за нападающие такие?! наверняка этот момент попадёт в хайлайты, как Бойд не попал в пустые ворота?! :shock:

потом, свято место пусто не бывает?! От двоих долбоёбов избавились, так это , щас Сарич 6 минут подряд заработал на ровном месте!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

после двух периодов

Каролина вообще никакая, полный ацтой! Почти весь второй играли в большинстве, полосатые вообще ахуели. За что дали удаление Саричу ( еще 2 минуты , к тем 6 ти за последние 22 минуты игры!), после хита на Костополусе? Какой нахуй интерференс?! Чувак пробросил себе шайбу в зону, значит он ей владел!

ПК у нас весьма неплохое, забить могли побольше Каролины, что вобщем то и случилось дважды, когда очередной раз обосравшись в ПП, Каллен нарушил и игра перешла в 4 на 4.

Стейджана с почином, в Флэймз так не умеют завершать старания капитана. Очень хладнокровно, подыграл ногой, убрав тем самым Уорда на противоходе. Доуз, Ёкинен и прочие летели бы клюшкой вперёд, головой, жопой, чем угодно, только не так как сыграл Стейджан.

Ну и запомнился замечательный хит Джио!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

с победой!
в третем хоть удалось посмотреть игру в равных составах, днём напишу своё мнение по сочетаниям и некоторым персонам. Атца Глена с первой шляпой!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Посмотрел хайлайты. Это Каролина, но:
0. Говнохоккей идут в *опу.
1. Креативность в атаке на несколько уровней выше.
2. Точность пасов на несколько уровней выше.
3. Скорость в каждом звене.
4. Все новые игроки в порядке. Даже Коталик не гнушается бороться в углах и выигрывает шайбы.
5. Гол Стэйджена просто прекрасен.
6. Хит Джиордано еще более прекрасен.
7. Баклюнд в полном порядке и должен остаться.
8. Глубина состава очень хороша. Мосс, Доуз, Конрой, Лундмарк, Макгрэттен, Джонсон.
9. Лэнгкау сыграл 20 минут - вау!
10. Бойду вроде бы накоен-то нашли место. Они с Баклюндом и Бурком смотрелись здорово.
11. Неужели Саттер все-таки гений? Не торопитесь. Давайте смотреть дальше. Пятничную и субботние игры буду смотреть с огромным интересом.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел только третий период, и то одним глазом. Понравилось, что стали действительно более агрессивны и креативны в чужой зоне. Не понравилось то, что если бы не Киппер, опять бы играли дополнительную пятиминутку в лучшем случае.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

мой рекап

11.Хагман-18.Стейджан-12.Игинла
Хагман сегодня немного потерялся, а вот у Кэпа со Стаяном ужэ неплохо получалось. Думается, им много времени не понадобится, чтобы сыграться. Ну и надеюсь Хагги так жэ вольётся гармонично в эту тройку. Гол, забитый Мэттом , я ужэ описывал, но хотелось бы заметить, как здорово они двоём раскатали четверых хуриканов еще с центральной зоны. Это взаимодействие обнадёживает.
Понравилось, что Стейджан боролся и на точке и у бортов. У него есть и скорость и голова и руки на месте. Надеюсь с сыграностью будет прибавлять от игры к игре. Кстати Хагман , что удивило, не стремался жесткой борьбы у борта.
17.Борк-60.Бэкланд-16.Бойд
Очень неплохо смотрелась эта тройка и если б не запоротый момент Бойдом, то могли бы засветиться очками в протоколе. Борк мог дважды забить в меньшинстве. Бэклунд очень порадовал. Это первая игра, в которой он играл не второстепенную роль , а всё жэ как никак, центра второго-третьего звена. И с задачей справился на 5 с минусом. Мог и сам забить и партнёров выводил, и в отборе был удачлив. Вобщем если не будет как Дион и не снизит к себе требований, то центр второй тройки на будущий сезон практически готов.
21.Хиггинс-22юЛэнгкоу-26.Коталег
Коталег какой то неуклюжие слегка был, но при этом у него было пару-тройку хороших моментов забить. Это уже впринципе говорит о том что игра у этой тройки переодически получалась. Лэнк плотно поработал в меньшинстве, отсюда у него и айстайм такой. Кстати он сегодня выиграл 50% вбрасываний!! :shock: Уж не Стейджан ли с ним поработал с Баклундом, а то с Ёкиненом много не натренируешься, сам никакой в этом компоненте. Хиггинс очень старался, но пока заметно, что он как не свой. Понадеемся, что он побыстрей вольётся в коллектив и сыграется с новыми партнёрами. Вообще заметил, что парни с манхеттана пока держаться особняком, а вот парни из Онтарио как будто год ужэ в коллективе, это чисто взгляд со стороны, визуальный.
На счёт ПП-юнита с Коталиком на синей пока сложно что-либо говорить, посмотрим еще пару игр...
20.Гленкросс-23.Найстром-19.Майерз
Ну тут одни восторги. Тройка просто выжигала Кейнс. Ясно, что тут не снайперы собрались, поэтому закроя глаза на 2-3 момента , не использованых Джамалом. Но в остальном они перебили , перебегали, передушили соперника. Маерс безусловно очень полезен, для 4ой тройки почти идеален. И в морду даст, и на точке хорош и силовик хороший, так что потерю Праста переживём. Ну и порадуюсь за чувака с моего аватара.

По защите. Парди - весьма неплохо. ДжейБоу - впечатлил весьма! Жаль только, что ридайрект Стаала был забит из под него. Регир-Вайт - нормально, строго, кроме отрыва того жэ Стаала на рандеву с кипом.
Джио - без комментариев! Сарич - главный клоун игры, лажал у бортов, нахватал глупых удалений, хотя с последним я не согласен.

Про Киппера говорить нечего, хорош как всегда!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

играют вроде все неплохо, косяков нет, но когда мы ужэ начнём забивать свои?! конкретно к Борку, Рене, ёбаный насос, пора забивать!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость