Сезон 2009/10 - Январь 25-31 - @DAL, @PHX & EDM

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если исходить из теории, трейд выигрывает команда которая получила взамен самого лучшего игрока, то боюсь Саттер дважды ошибся, за довольно короткий период. С другой стороны, судя по комментария, да и собственных наблюдениях, Фин и Фанеф можно было рассматривать как дорогой "балласт". Так что...время покажет.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да, Игорь, в целом так и есть. Фанёф был худший защитник в команде, при этом получающий почти как все остальные вместе взятые. Худший он был как в атакующих действиях, так и в защите. Конечно если сравнивать статистику Парди и Фанёфа, то у Диона она несоизмеримо круче, но а какой жэ она должна быть, если человек проводит в два раза больше времени на льду, при этом пуляют по воротам даже тогда, когда весь Сэдлдоум просит его этого не делать!!!

Фин, я ужэ сказал, это жирная ленивая скотина, которой на всё насрать! Денег не оправдал, да и УФА. Однозначно нахуй из команды до дедлайна. Единственное, я не уверен, что Саттер взял нужную компенсацию.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я пока ни один из трейдов однозначно не оцениваю... Давайте посмотрим... Мне кажется, что тут никто однозначно никого не обманул...

Сразу скажу, что за противоположной конфой я слежу только по отчетам и мнениям, так что все мои выводы основаны исключительно на мнениях других, но этих мнений я прочитал очень много.

Фанеф+Оли+Шестрем на Стэйджен+Хагман+Уайт+Майерс

1. Если говорить про лучшего игрока - то это несомненно Уайт сейчас. Другой вопрос - а на сколько процентов своего потенциала играет Фанеф? Вот то то и оно... Однако главный вопрос - а будет ли когда-нибудь Фанеф играть на 100%? Или хотя бы на 80? Я реально не уверен... Говорят о том, что Фанеф был в команде сам по себе, не давал ничего позитивного в раздевалке... Но самое главное - он доволен тем как он играет, не любит критику, считает, что он самый лучший и ничего ему менять не надо... Его эго выше Луны... Я готов в это поверить... Потому что он ничего не меняет в своей игре, не становится лучше, а скорее деградирует... Он поругался с Брентом, который был его тренером в юниорах... И это для меня очень большой знак... Поэтому я не уверен, что он когда-нибудь еще раз будет номинирован на Норриса...

2. Говорят о том, зачем мы отдали Оли. Типа он чемпион мира... Ну очень хороший защитник, но у нас таких очень много в пайплайне... Пелеч, Негрин, Ти Джей Броди, Болдуин... И Оли не был сильнее кого-то из них пока... Поэтому Оли - это уайлд кард для Торонто... Понятно будет только в долгосрочной перспективе...

3. Хагман... Говорят что он софт, что он типичный европеец... Но я бы игроков сборной Финляндии не стал бы называть типичными европейцами... Они любят не давать играть другим, он играют каждую смену до конца, они имеют хорошие руки и позиционное мышление... Поэтому я рад Хагману, он должен быть очень полезен нам...

4. Стэйджен... Я очень надеюсь на него как на ролевого игрока, который сможет многое сделать не только на поляне, но и в раздевалке... В раздевалке у нас полное гавно... Нам нужнв люди, которые могут быть там саунд и визибл... Мне кажется, что он сможет улучшить ситуацию. Кроме того, он и игрок очень неплохой...

5. Уайт... Ну он в полном порядке... Должен поднять игру на новый уровень хоть с Региром, хоть с Боу... Мы ничего абсолютно не потеряли в защите, а думаю что в оффенсив парт защиты даже приобрели, убрав тупого Фанефа от синей линии большинства.

Йокинен+Праст на Хиггинс+Коталик

Здесь единственная проблема - контракт Коталика...
Опять говорят он софт, но у нас куча колхозников и лесорубов, которые в пустые ворота через раз попадают... Поэтому я считаю, что мы сейчас нашли правильный баланс между силой и скиллзами... Но только время покажет, выиграли ли мы от таких изменений...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да, последние приятные новости из стана Рейнджерз!

Ёкинен ужэ успел насрать в первой жэ игре два раза, да так что обе пропущеные нью йорком шайбы были собственно на совести новоиспечённого Торнтона для Габорика)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Вадс начни тему неделя то уже 17 пошла
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость