Prospects

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:58 pm
Контактная информация:

Prospects

Сообщение omark »

Дико извиняюсь если что,просто не нашёл подобной темки и решил создать новую,скинув сюда последнюю инфу.

Flames 2008-09 rookie review

Flames Top 20 prospects, Spring 2009

Flames 2008-09 NCAA prospect update

Первым топ-проспектом команды остаётся Бэклунд.В этом году игравший в лиге WHL за клуб Kelowna Rockets.Провёл он не весь рег.чемпионат,а успел "зацепить" лишь 28 игр набрав в них 30очк(12+18 ),в плей-офф стал настоящим лидером своей команды в 19 матчах набрав 23 очка (13+10).Достаточно скоростной центр,с хорошим видением площадки.

Вторым является Грэг Нэмиж.Игрок правой бровки,который также может продуктивно отработать в центре.Уже 3 года играет в OHL за Windsor Spitfires.Статистика:
http://www.ontariohockeyleague.com/stat ... hp?id=4557

Эти двое,пожалуй самые сильные молодые игроки атаки в нашей системе.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну привет, Умарк)))) ты по всей видимости болельщик Динамо, у нас пока таких не наблюдалось)))) Дабы ты не думал, что ты "распинаешься" бестолку - все всё читают.... Статсы полезные, но не сказать что ты открл что то новое.... Работай дальше)))).... щас, через недельку другую придут аналитики Алекс,Андрей и Антон и всё всем объяснят :lol: :twisted: ))))))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кстати, надо аватар поменять, а то Региру не прёт что то.... завтра поисчу Примо Уэйна.....

Не в сети
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:58 pm
Контактная информация:

Сообщение omark »

Привет.Не сказал бы что отношусь к полку болел Динамо.За КХЛ наблюдаю вполглаза.

По проспектам.Основные товарищи достаточное время в нашей системе,конечно уже всем хорошо известны их навыки.Считаю одной из главных задач на предстоящем драфте-поиск голкипера.
Ибо Ирвинг и Китли не особо тянут на уровень первого номера по потенциалу,имхо конечно.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, если ты вдруг причислил меня к ряду аналитиков, то в отношении проспектов я не аналитик ни разу :oops: Честно, не хватает времени и желания выискивать информацию по проспектам, обычно мне хватает информации от Андрюхи :lol:
Да и вообще, я в хоккее не разбираюсь, так, могу написать свои впечатления от игры, не более :wink:

Да, и не по теме. Из четырех оставшихся в розыгрыше плей-офф негритят крайне желаю видеть в финале пингвинов и крылья с уверенной победой первых. Очень желаю, чтобы Хосса не получил свой перстень и чтобы его лишила победы команда, которую он кинул год назад. Хосса, конечно, достойный перец, но его место не в лиге Джорданов, а среди Патриков Ньюингов и Карлов Мелоунов. Ну и совсем отвлеченно - как же я был рад в 2004 году за Пистонс, которые в финале тогда вынесли ЛА с перешедшим туда на свой последний сезон Мелоуном.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ну если говорить про наших проспектов, играющих в юниорских лигах, то естественно Баклюнд и Немиж - самые перспективные.
Другое дело, что если один (Баклюнд) наверняка будет играть в следующем году в большой лиге (ну только если камп не провалит осенью), то второму еще нужно набираться опыта и сил. И такая возможность у него будет в следующем году - пусть спокойно играет в Виндзоре и постарается пробиться на молодежный чемпионат мира.

Кстати, нальзя не обратить внимание на 2 наших проспектов - защитников - Негрина и Оли. Это абсолютно разноплановые игроки - Негрин имеет отличные созидательные навыки, Оли - строго защитник. Негрин котировался год назад выше, но не попал на молодежку, а Оли к вящему удивлению всех вырвал себе место в команде, отлично отыграл на чемпионате и за этот год сделал огромный скачок в развитии. Так что помимо Пелеча, который наверняка в следующем году будет 7 защитником или первым в фарме для вызова, у нас растут неплохие проспекты в защите.

Теперь перейдем в результатам в Юниорских Лигах. 3 наших проспекта стали чемпионами. Баклюнд и Грэнтэм - в составе Келоуны, а Немиж - в составе Виндзора. Баклюнд и Немиж здорово отыграли как сезоны, так и ПО, были среди лидеров своих команд.

Кроме того, сегодня ночью закончился Мемориал Кап, в финале играли Виндзор и Келоуна, и неожиданно выиграл Виндзор, который начал этот турнир с 2 поражений. Т.о. Виндзор - самая сильная юниорская команда Канады в этом году. Если кому интересно, то эту команду тренирует Боб Бугнер, игравший в нашей команде несколько сезонов, а в прошлом году наш проспект Микки Рено, трагически умерший в свое доме, был капитаном именно этой команды. Ребята про него не забывают, и свою победу посвятили именно Микки.

По статсам Мемориала - Немиж набрал 7 очков в 6 матчах, а Баклюнд - 4 очка в 4 матчах.

Кстати если с Баклюндом и так все ясно, то Немиж произвел на многих очень приятное впечатление. Он может вырасти в отличного силового форварда - большой, с хорошим катанием и видением площадки, абсолютно командный игрок. Он может быть не будет забивать по 50 шайб за сезон, но очень важно, что уже сейчас он умеет правильно делать "маленькие вещи" - на пятак правильно заехать, отвлечь на себя игрока, открыться удобно для партнера, пасик хороший выдать... Так что надежды пока парень оправдывает. Очень важно, чтобы он смог попасть на молодежку, это даст отличный толчок для его дальнейшего развития.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Андрей, такой вот вопрос, как там Крис Чуко? Что о нем говорят? Я вот посмотрел его статсы в АХЛ, если сравнивать с тем как его позиционировали многие аналитики и скауты, то по статсах, он отработал выданые ему авансы и выглядит как добротный игрок третьего звена. Саттер надеется на большее и для этого не подпускает его в НХЛ или у него какие-то заметные минусы в игре?
Кстати если с Баклюндом и так все ясно,
:?:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Риш, Крис Чако сделал хет-трик в первом матче за Абботсфорд :wink:
Он в принципе каждый год прибавляет, и еще есть надежда, что он повторит путь Найстрема - то есть станет хорошим игроком 3-4 звена.
Но ситуация в команде такова, что я пока не очень вижу, как он может закрепиться в составе - у нас в составе дофига игроков, которые играли бы в некоторых командах весь сезон - Лундмарк, Джафрей, Саттер например. Баклюнд опять таки. Чако ничем пока не лучше их.
Но если Чако действительно будет так играть в течение сезона, как он начал его, то вызов он наверняка получит - а там как пойдет. Парень он с сердцем и душой, никогда не бывает равнодушным, а этого нашей команде как раз нехватает.
Update: 3 матча, 4+0=4, +1.

Кстати раз уж зашел в эту тему, то хотел бы упомянуть о том, что Немиж просто блестяще начал сезон (8+9 в 11 матчах) в очень сильном Винздоре, который крушит всех подряд. Не менее здорово смотрится Райан Хаус из слабенького Чиллвака - 8 голов и 5 передач в 9 матчах. Теперь я понимаю, почему все восхищались силой и точностью его броска - рано пока говорить, но он может вырасти в очень хорошего снайпера.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Daniel Ryder expected to be charged in robbery
http://www.thetelegram.com/index.cfm?sid=316270&sc=83

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Да, парень покатился по наклонной...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Молодёжь стартовала.
В первой игре наши долбаки порвали Анахайм 8-4. Тут статистика и ростеры : http://www.pointstreak.com/prostats/box ... id=1354647
Во второй проиграли Ойлерс 3-5 : http://www.pointstreak.com/prostats/box ... id=1354649
Оба вратаря пропустили по 4 плюхи, что не радует (Китли и Ирвин). В первой игре выстрелил бывший студент Jon Rheault , 3+1. В прошлом сезоне , перейдя в нашу систему, закончил сезон за Эбботфорт на УРА! 3+2 в 5 играх регулярки и 6+2 в 13 играх ПО. Правый край, праворукий, играет в стиле Стива Салливана, 24 года , невысокий крепыш.
Баклун в первой был на уровне (1+1), пишут доминировал, во второй - не знаю, но очков не набрал.
Хвалят Лэнса Боума. Набрал всего очко в двух играх плюс 11 минут штрафа. Пишут, что он уже и в этом году способен восполнить потерю Праста и Найстрома (я в это не верю, у нас не привыкли при Саттерах давать играть 20-ти летним). Он капитан Vancouver Giants WHL , в регулярке 14+29=43 в 57 играх при 134 ПИМ. В ПО вошёл в тройку самых результативных игроков команды , в 16-ти играх набравший 4+13=17 очков при 47!!!! ПИМах. Немного пиара:
http://www.youtube.com/watch?v=4wYXOi1aE1I - хит
http://www.youtube.com/watch?v=n0FpRFQPfZ8&NR=1 - драчка
http://www.youtube.com/watch?v=mI9bctmS ... re=related - драчка
http://www.youtube.com/watch?v=yegtI99hMTc - профайл
Вобщем эдакий энергетик, способный и забить, и отзащищатся, и прессовать соперника, и надавать кому-нить по соплям.
Nemisz, Greg пока не особо впечатляет, забил один гол.

В четверг играют с Канукс.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Небольшое дополнение по Китли - он вообще обосрался, не выручив дважды и дважды просто облажался.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Обидно, что Райан Хаус на тренировке получил травму перед первой игрой и соответственно в обеих играх не играл...
Он мне очень импонирует, я за ним персонально слежу...
Надеюсь, что сыграет сегодня...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

читал, да.... он вроде в прошлом сезоне в ВХЛ забил 47 шайб.!!! :!:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Точно! http://hockeydb.com/ihdb/stats/pdisplay.php?pid=98498

В 72 играх 47+25=72 очка, в ПО в 6 играх 5+1=6, да и за год до этого в 17 то лет набросал 31 штуку!!!!! Скорер от бога?! Правда жмот какой то!)))))) Наверно даже все его ассисты - это кто то добивал после его бросков.)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость