Новый форум для отчаянных спорщиков!

Хоккейные дебаты, споры от А до Я.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новый форум для отчаянных спорщиков!

Сообщение Larmar »

Этот новый форум открыт для того, чтобы хоккейные болельщики могли открыто и эмоционально обсуждать свои хоккейные пристрастия и антипатии. Возможно, что иногда страсти могут разгораться - и это хорошо. То есть, в принципе, здесь можно почти все, но все же обращаю ваше внимание, что ТЕМАТИКА ХОККЕЙНАЯ!
Это однозначно не "Нейтральная зона" с НХЛ.РУ!
Разговоры типа
-Ты дурак
- Сам дурак
и такое прочее будут удаляться без предупреждения.
Подкалывать друг друга здесь можно, но не переходя рамок, не теряя в пылу спора человеческого облика.
Однозначно запрещаются пропаганда насилия, войны, ну вы сами должны понимать...
Слишком уж неуемные спорщики должны всегда помнить о том, что из-за их неправильного поведения придется этот форум закрыть и им уже негде, возможно, будет проводить словесные спарринги. В-общем, совесть нам подскажет, я очень в это верю.
И еще просьба: подобные темы открывать только в этом форуме.
:D :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

От себя скажу что идея полностью пренадлежала Лармару.Он здесь и будет рулить :wink:
Надеюсь что будущие спорщики будут соблюдать правила и не нервировать Господина модератора этого форума :wink:
Удачи!:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

классная идея, а почему бы не назвать - плавящийся лёд, ух, мне так больше нравится :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

А мне не нравится. Не вижу никакой разницы под чьим надзором "спорить" - Баженова или вашим.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А мне не нравится. Не вижу никакой разницы под чьим надзором "спорить" - Баженова или вашим.
давно не слышал более слабого аргумента,если изходить из этих слов то теряется суть всех форумов которые находятся вне нхл.ру.Зачем здесь или на хекстал.ру говорить о хоккее,это ведь у Баженова можно делать :roll:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

давно не слышал более слабого аргумента
Я вообще ничего не аргументировал. Просто сказал, что лично мне подобная идея не нравится. Якобы "моя аргументация" - исключительно твоя собственная выдумка.
если изходить из этих слов то теряется суть всех форумов которые находятся вне нхл.ру.
Вывод в корне не верный. Идем от обратного: если исходить из того, что форумы вне nhl.ru существуют, то у них есть суть. А, как известно, они существуют.
Но речь была совершенно не о том. Мне глубоко неприятна идея циркового представления "вы тут поругайтесь, а мы со стороны посмотрим, но если нам не понравится, как вы ругаететсь, мы вас отмодерим". По крайней мере, я в подобных шоу участвовать не собираюсь. Извините, если подвел ваши ожидания.
это ведь у Баженова можно делать
И заметь: делают.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

И еще просьба: подобные темы открывать только в этом форуме.
Получается,что все темы в которых может гипотетически возникнуть спор надо открывать здесь.Вообще то,любая тема в которой надо высказывать свое мнение может запросто перейти в спор.Тогда,что останется на том форуме?Только констатация новостей и результатов матчей,а также недающие никакой пищи для размышлений посты вроде:"сегодня мы должны у них победить","наши - АТЦЫ","как я рад,что Хабс одержали победу".Ну и зачем это надо?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

И заметь: делают.
Да,только не все туда ходят и что-то пишут.Давай не будем говорить о нхл.ру в этой теме,если бы там все всеx устраивало оттуда бы люди не уходили и не сидели на своих форумах

2 Хекс
У тебя сложылось крайне неверное впечитления,этот форум делался для всех.А не именно для тебя.И это твое дело заходить сюда(Горячий Лед) или нет. Никаких ожидание на тебе не было,так что не волнуйся ;)
Если уж на то пошло,то форум можно зделать обозримым только для Н-количества людей на некоторое время.Переносить темы с других форумов,я сюда не буду значить вы ничего не потеряете.И еще одно можно провести простую голосовку Нужен ли этот форум?.И тогда посмотрим что люди скажут.
Последний раз редактировалось Richard Ср окт 15, 2003 3:12 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

так название окончательно???
а поп поводу наличия форума - если честно - мне всё равно - есть - хорошо, уберут - ночью плакать не буду;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость