Правила.

Конкурс прогнозов на матчи Montreal Canadiens

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Правила.

Сообщение Richard »

ОФОРМЛЕНИЕ СТАВОК

2.1. Не менее чем за сутки до начала игры ответственный за проведение конкурса создает на форуме тему, посвященную предстоящему матчу. Если матч проходит в выходной или праздничный день, то тема создается заблаговременно, в один из предшествующих рабочих дней.
2.2. В названии темы указываются названия команд, дата и место проведения встречи.
2.3. Один пользователь может сделать только одну ставку на исход любого из матчей. Для этого он должен оставить в специально созданной теме сообщение, в котором указывает результат своей ставки. Если в одном сообщении пользователь указывает результаты двух и более ставок, то все они считаются недействительными.
2.4. Ставки, сделанные незарегистрированными пользователями или пользователями со статусом "гость", считаются недействительными.
2.5. Не разрешается делать ставки через других лиц. Подобные ставки аннулируются.
2.6. В исключительном случае, участник может сделать ставку не сам, а через модератора форума, о чем заранее должен его известить, сообщив о содержании своей ставки.
2.7. Пользователям запрещается редактировать сообщения, касающиеся их ставок. Отредактированное сообщение о ставке к рассмотрению не принимается.
2.8. Действительными считаются ставки, сделанные до момента выхода команд на лед. Все ставки, сделанные после этого, к участию в игре не принимаются.
2.9. В своей ставке пользователь должен указать:
2.9.1. счет, с которым закончится матч с указанием команды, в чью пользу он завершится;
2.9.2. прогноз, завершится игра в основное или дополнительное время;
2.9.3. фамилии авторов голов в составе "Montreal Canadiens".
2.10. Если пользователь не сделал отметку о том, в пользу какой из команд завершится матч, то порядок следования команд определяется в соответствие с очередность их указания в заголовке темы.
2.11. Число авторов голов в составе "Montreal Canadiens" не должно превышать число заброшенных командой шайб в этом матче. В противном случае ставка аннулируется.
2.12. Примеры записи ставки:

Montreal Canadiens 5-0 New York Rangers (Koivu-3,Zednik,Bulis), в основное время
Edmonton Oilers 4-3 Montral Canadiens (Hossa,Markov,Ward), в дополнительное время


3. ПОДСЧЕТ БАЛЛОВ

3.1. За каждую правильно сделанную и принятую к рассмотрению ставку независимо от того, была ли она успешной, участник конкурса получает 5 баллов.
3.2. За правильно указанный исход матча (ничья или команда, в чью пользу матч завершился) участник конкурса получает 20 баллов.
3.3. За правильно указанную разницу шайб при верно указанном исходе матча участник конкурса получает дополнительно 10 баллов.
3.4. За правильно указанный счет матча (при условии верно указанного исхода) участник конкурса получает 40 баллов.
3.5. За правильно сделанный прогноз в отношение того, как завершится игра - в основное или дополнительное время - участник конкурса, независимо от того, с каким счетом закончился матч, получает дополнительно 10 баллов.
3.6. За правильно указанное число голов, заброшенных хоккеистами "Montreal Canadiens", участник конкурса получает 10 баллов. За каждого правильно указанного автора гола он получает дополнительно 10, 20 или 100 баллов. Число баллов определяется амплуа хоккеиста, забросившего шайбу: нападающий - 10 баллов, защитник - 20 баллов, голкипер - 100 баллов.
3.7. Если участник конкурса угадал одного или нескольких авторов голов в составе "Montreal Canadiens", но при этом неверно указал общее число заброшенных командой шайб, то баллы за авторов шайб ему не начисляются.
3.8. Подсчет баллов и информирование участников о результатах осуществляется ответственным за проведение конкурса на следующий день после матча.


copyright- hextall.ru
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость